Онлайн-мероприятия Digital Dragons Indie Celebration и Business Meet Up уже начались
3 Комментарии: 0

Онлайн-мероприятия Digital Dragons Indie Celebration и Business Meet Up уже начались

Дата: 13.05.2021 11:00
3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    7 26.04.2024 17:07 от InoI63
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    13 26.04.2024 17:02 от rudeguy5
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    18 26.04.2024 17:02 от Die
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    9 26.04.2024 16:59 от Fellbeast
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    19 26.04.2024 16:43 от vegas777

Краковский технопарк, организатор Digital Dragons 2021, объявил о проведении в этом году сразу двух онлайн-мероприятий 13-14 мая. С сегодняшнего дня игроки и профессионалы игровой индустрии со всего мира получат возможность принять участие в Indie Celebration и Business Meet Up. Основная конференция Digital Dragons состоится 7-8 сентября.

Indie Celebration - это международный конкурс инди-разработчиков со всего света, предоставляющий талантам возможность представить свои игры широкой аудитории и выиграть престижные награды. Для многих авторов участие в нем откроет дорогу в СМИ, поможет найти инвесторов и издателей.

Игроки смогут сыграть в демоверсии самых интересных и уникальных инди-игр, номинированных из более чем 250 наименований, представленных на Indie Celebration. Все демоверсии представлены в Steam бесплатно.

Жюри конкурса выбирает лучшие инди-игры - только три лучших проекта из заранее выбранных финалистов, а геймеры могут выдвинуть понравившуюся им игру на “Приз зрительских симпатий”. Голосование открыто до окончания сегодняшнего дня. Победители Digital Драконы будут объявлены 14 мая.

Призы предоставлены компанией AMD, лидером в области высокопроизводительных вычислений, графики и технологий визуализации, которая уже несколько лет сотрудничает с Digital Dragons в рамках мероприятий, поддерживающих разработчиков инди-игр.

"Компания AMD рада снова стать партнером Digital Dragons, чтобы отметить независимую разработку игр. Вместе мы укрепляем сообщество игроков и разработчиков инди-игр и благодарим их за страсть к играм", - говорит Крис Килберн, корпоративный вице-президент и генеральный менеджер подразделения клиентских компонентов AMD. "Мы с радостью предоставим четырем победителям процессоры AMD Ryzen 5000 для настольных ПК - самые высокопроизводительные процессоры для игр".

В этом году конкурс проводится совместно с крупнейшими европейскими конференциями: Reboot со своим брендом - Adria Games Initiative и DevGAMM. Movie Games и Creepy Jar - партнеры мероприятия.

Мероприятие Digital Dragons Business Meet Up, проводимое 13–14 мая, - это бесплатный бизнес-нетворкинг, где инди-разработчики знакомятся и встречаются с издателями, инвесторами и отраслевыми экспертами. Мероприятие проводится на платформе PINE, что значительно упрощает нетворкинга. Он позволяет просматривать панели, настраивать личный профиль с наиболее важной информацией, проверять профили других участников и устраивать 30-минутные встречи один на один.

Участники деловой встречи Digital Dragons также смогут послушать панельные доклады приглашенных гостей из индустрии.

Панели начинаются 13 мая в 11:00 по московскому времени. Себастьян Войцеховски - генеральный директор People Can Fly, Антон Гауффин - генеральный директор Huuuge Games и Михай Похонку - генеральный директор Amber Studio обсудят масштабирование бизнеса, рынок слияний и поглощений и трансформацию отрасли после глобальной пандемии прошлого года.

На второй панели в 12:00 Шейн Бирвит - исполнительный вице-президент Maximum Games/Modus, Алессандро Бовензи - менеджер по бизнес-разработке All in! Games, Гийом Жаме - вице-президент, руководитель отдела публикации Plug In Digital, Гжегож Драбик - вице-президент, руководитель отдела портфолио Untold Tales будут искать ответы на важные вопросы. Как попасть на рынок? Что хотят видеть издатели? Как выглядит идеальны питч?

Для участия в Business Meet Up вам просто нужно активировать свой бесплатный билет по этой ссылке.

Читайте также: Опубликованы новые отрывки из "Армии мертвецов" Знака Снайдера.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!