Джим Райан сделал прививку от коронавируса и пообещал улучшить ситуацию с поставками PlayStation 5
41 Комментарии: 32

Джим Райан сделал прививку от коронавируса и пообещал улучшить ситуацию с поставками PlayStation 5

Дата: 12.05.2021 23:00
13 9 8 популярные эмоции статьи
Платформы:
PS5
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Dead Space, Battlefield 2042, FIFA 22: Electonic Arts приглашает на презентацию EA Play Live 2021

    14 24.06.2021 06:01 от id446467507
  • Netflix выпустит мультик про отряд ЛГБТ-супершпионов

    36 24.06.2021 05:33 от g-boroda
  • Скоро на Switch полностью на русском языке: Nintendo показала обзорный трейлер The Legend of Zelda: Skyward Sword HD

    80 24.06.2021 05:17 от voiceofreason
  • "Игра с графикой следующего поколения": Square Enix показала новые кадры Forspoken для PlayStation 5 и ПК

    45 24.06.2021 05:00 от Doug
  • Konami анонсировала линейку футболок по мотивам Silent Hill - игроки увидели в этом скрытый смысл

    40 24.06.2021 04:22 от Evgeniy

Глава компании Sony Interactive Entertainment Джим Райан пообещал улучшить ситуацию с поставками PlayStation 5 в течение года. Слова топ-менеджера приводит издание Wired, выпустившее сегодня материал о консоли нового поколения и играх для нее.

"Мы работаем изо всех сил, чтобы улучшить ситуацию", - заверил руководитель PlayStation.

Согласно текущим ожиданиям, рост производства PlayStation 5 придется на лето и последующие месяцы. Sony вряд ли сможет полностью удовлетворить спрос в 2021 году, но надеется преодолеть фазу критической нехватки консолей. 

"Мы надеемся увидеть определенное возвращение к норме с точки зрения баланса между спросом и предложением в течение этого периода [во второй половине 2021 года]".

Джим Райан также рассказал, что привился от коронавируса. Недавно ему ввели второй компонент вакцины, и сейчас он чувствует себя хорошо.

Отдельно представители Sony сообщили, что пользователи PlayStation 5 покупают игры активнее, чем владельцы PlayStation 4 в свое время, если сравнивать одинаковые периоды с момента запуска консолей. По темпам реализации софта новая приставка опережает предшественницу на 11%. Аудитория PlayStation 5 также гораздо чаще играет.

По состоянию на 31 марта 2021 года в мире продано 7,8 млн PlayStation 5.

Читайте также: Nintendo Switch обошла Xbox 360 по продажам и попала в список самых популярных консолей всех времен.  

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
iakov
iakov 27.55 12.05.2021 23:04 удалён
16

Лучше бы он закодировался 

перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
iakov
iakov 27.55 12.05.2021 23:04 удалён
16

Лучше бы он закодировался 

Draven
Draven 26.16 12.05.2021 23:05 удалён
0

Какая отвратительная рожа... Райан, избавь PS от себя! 

Nexikus
Nexikus 30.5 12.05.2021 23:08 (изменен) удалён
0

Какая неприятная личность этот Райна, как внешне, таки умственно...

Agent
Agent 126.92 12.05.2021 23:08 удалён
7

Я вот подумал а есть подтверждение тому что он пьяница ? 

Или это просто по его лицу суждение ? 

Что не совсем корректно конечно 

vincent_palmer
vincent_palmer 94.82 12.05.2021 23:09 (изменен) удалён
0

"эй, парниш, есть 70 баков на опохмел ретурнал?..а если найду?"

LeonStrife
LeonStrife 127.23 12.05.2021 23:12 (изменен) удалён
3

Глава компании Sony Interactive Entertainment Джим Райан пообещал улучшить ситуацию с поставками PlayStation 5 в течение года.

Вчера видел новость что в США всерьёз идёт дисскуссия о том чтобы нарастить производство полупроводников в стране и поддерживать их  производителей внутри страны. Увы в краткосрочной перспективе это ни поможет решить проблему с дефицитом.

Джим Райан также рассказал, что привился от коронавируса

Читай был чипирован Филлом и Биллом. 

@Agent Я и подтверждений гиперсексуальной активности Фила не видел, о которой любят упоминать филибои. - "Фил стоит и просто **** "

vincent_palmer
vincent_palmer 94.82 12.05.2021 23:12 удалён
7
Я вот подумал а есть подтверждение тому что он пьяница ?  Или это просто по его лицу суждение ?  Что не совсем корректно конечно 

ну фила же сонибои называют балоболом просто потому что им так хочется - ну вот а у вас теперь есть босс алкаш angel

Dan333
Dan333 9.88 12.05.2021 23:13 (изменен) удалён
2

Я вот подумал а есть подтверждение тому что он пьяница ? 

Или это просто по его лицу суждение ? 

Что не совсем корректно конечно 

"Экспертам" - виднее. Пока все играют, филимончики держат свечку sad

slava73
slava73 54.26 12.05.2021 23:16 удалён
0

Я вот подумал а есть подтверждение тому что он пьяница ? 

Или это просто по его лицу суждение ? 

Что не совсем корректно конечно 

Люди судят в зависимости отполученной информации. Независимое мнение имеют лишь очень немногие.

Потому очень опасно выступать в роли судьи и прокурора в одном лице.

vincent_palmer
vincent_palmer 94.82 12.05.2021 23:16 удалён
1
Пока все играют

бедняги откуда же у вас руки, если вы за полгода так и не смогли пройти 2 игры на 20 часов суммарно

Dan333
Dan333 9.88 12.05.2021 23:21 удалён
7
Пока все играют

бедняги откуда же у вас руки, если вы за полгода так и не смогли пройти 2 игры на 20 часов суммарно

Чьябы корова мычала. Вы за 20 лет не смогли большинство игр пройти sad

Syfin
Syfin 4.19 12.05.2021 23:26 удалён
2

Кого-то он мне напоминает. Кто тоже привился и чего-то всегда обещает

lt.Traxler
lt.Traxler 48.87 12.05.2021 23:33 удалён
1

Уходи!

AlexSoya
AlexSoya 14.06 12.05.2021 23:47 удалён
1

Интересно, его вакцина совместима с алкашкой?

zhilman
zhilman 23.57 13.05.2021 00:07 удалён
0

Это фото во время похмелья? Или тогда когда он пообещал 25 игр?

Evgeniy
Evgeniy 135.02 13.05.2021 00:12 удалён
0

"Мы надеемся увидеть определенное возвращение к норме с точки зрения баланса между спросом и предложением в течение этого периода [во второй половине 2021 года]".

 

enlightenedcheekyblush ну вы меня поняли))).

Tigger
Tigger 240.72 13.05.2021 00:14 удалён
2
Пока все играют

бедняги откуда же у вас руки, если вы за полгода так и не смогли пройти 2 игры на 20 часов суммарно

Полагаю, вы Медиум уже по двадцать пятому кругу проходите, исходя из этой логики.sad

Ну, и Астро, Души Демонов, Паук и Returnal - это на 100% больше, чем две, соре. 

Интересно, его вакцина совместима с алкашкой?

Если спутник, то все норм. Я пришёл на первый этап прививки с бодунища по поводу значительных возлияний накануне. Всё норм, после второй прививки сдал анализ на антитела - они в наличии. 

Tigger
Tigger 240.72 13.05.2021 00:17 удалён
2
Я вот подумал а есть подтверждение тому что он пьяница ?  Или это просто по его лицу суждение ?  Что не совсем корректно конечно 

ну фила же сонибои называют балоболом просто потому что им так хочется - ну вот а у вас теперь есть босс алкаш angel

В смысле "хочется"? Быстро же зелень забыла басни о лучших игровых линейках эва во времена прошлого поколения, как и заявления о том, что Сони в качестве конкурента не рассматривается. Жду пруфы о нездоровой тяге Джима к алкоголю.smiley

Yuretz