Кошмар Оди: Опубликован мрачный тизер четвертого сезона сериала
22 Комментарии: 17

Кошмар Оди: Опубликован мрачный тизер четвертого сезона сериала "Очень странные дела"

Дата: 06.05.2021 22:09
8 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    13 27.04.2024 11:21 от ComradeBulbing
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    25 27.04.2024 11:17 от Jarl
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    9 27.04.2024 11:14 от xenosaga81
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    2 27.04.2024 11:09 от id1553996
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    15 27.04.2024 11:07 от Ksenkarions

До премьеры четвертого сезона сериала "Очень странные дела", судя по недавнему комментарию одного из актеров, остается еще довольно много времени, но Netflix не забывает подогревать интерес фанатов к одному из своих самых популярных проектов.

Сегодня стриминговый сервис опубликовал свежий тизер нового сезона, в котором нам показали Национальную лабораторию Хоукинса, где проводят эксперименты над детьми со сверхъестественных способностями. В числе таких подопытных в первом сезоне была героиня актрисы Милли Бобби Браун, которая носила имя Одиннадцать. Вероятно, в четвертом сезоне зрителям покажут новые сцены из жуткого прошлого Оди.

Напомним, что в первом тизере продолжения "Очень странных дел" авторы сериала показали, что шериф Джим Хоппер (Дэвид Харбор) выжил после событий финала третьего сезона и пребывает в российской тюрьме на Камчатке, где прокладывает рельсы. 

Ранее авторы сериала братья Дафферы заявляли, что четвертый сезон станет самым масштабным и пугающим из всех. Видимо, не последнюю в этом роль сыграет персонаж актера Роберта Инглунда, известного по знаковому образу Фредди Крюгера. Звезде "Кошмара на улице Вязов" досталась партия Виктора Крила - заключенного в психиатрической больнице за ужасное убийство в 1950-х годах.

Сроки премьеры четвертого сезона "Очень странных дел" пока не сообщаются.

Читайте также: На суде между Epic Games и Apple стало известно, что Nintendo не работает со студиями, связанными с якудза.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
RaptaXz
RaptaXz 5.05 06.05.2021 22:18 удалён
3

ЛГБТ флаг в помещении с подопытными детьми? Вы серьёзно?

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 06.05.2021 22:27 удалён
5

Тизер и правда мрачный, но после трэшово-комедийного третьего сезона, веры ни в какую мрачность нет.
Это как трейлеры к фильмам Марвел - мрачные и суровые, а на выходи практически комедии.

ЛГБТ флаг в помещении с подопытными детьми? Вы серьёзно?

Это что бы прказать в какой жуткой и извращённой обстановке живут и воспитываются эти несчастные дети:)

r800
r800 171.16 06.05.2021 22:33 удалён
9

Может хватит уже... Сериала хватило ровно на один сезон. Все. Дальше пошло говно.

YTKA
YTKA 57.63 06.05.2021 22:54 удалён
0

 неожиданно. Прям дух первого сезона. Главное, что бы не получился как отстойный 2-й сезон. 

TamTam
TamTam 56.36 06.05.2021 23:04 удалён
-1

ЛГБТ флаг в помещении с подопытными детьми? Вы серьёзно?

Я про существование пидорастского флага узнал лет ~10 назад, а у героев сериала он уже в 80-е был  sad

Kostya
Kostya -0.24 06.05.2021 23:15 удалён
0

Как же меня бесит эта напыщенная зазвездившаяся курица

Toxicity
Toxicity 18.08 06.05.2021 23:18 удалён
2

ЛГБТ флаг в помещении с подопытными детьми? Вы серьёзно?

Я про существование пидорастского флага узнал лет ~10 назад, а у героев сериала он уже в 80-е был  sad

Если в деревне не догадываются о существовании чего-либо, это не отменяет его присутствия в цивилизованном мире.

P.S. Флаг появился впервые в конце 70х

TamTam
TamTam 56.36 07.05.2021 00:56 (изменен) удалён
-5

ЛГБТ флаг в помещении с подопытными детьми? Вы серьёзно?

Я про существование пидорастского флага узнал лет ~10 назад, а у героев сериала он уже в 80-е был  sad

Если в деревне не догадываются о существовании чего-либо, это не отменяет его присутствия в цивилизованном мире.

P.S. Флаг появился впервые в конце 70х

Извини, но умение лизать мужской член и искать в википедии не те вещи, которые делают городского парня вроде тебя цивилизованным. Как, впрочем, и толерантность не делает США "цивилизованным миром". Мейстримом флаг стал куда позже.

Я вот 8 лет прожил в Японии, никогда не видел и не слышал про этот флаг. Вот уж азиаты деревенщина, не знают про всеобщие ценности цивилизованных стран

raziel
raziel 26.2 07.05.2021 01:25 удалён
4

ЛГБТ флаг в помещении с подопытными детьми? Вы серьёзно?


Может там просто не было никаких репрессий против геев? Поэтому и флаги эти им ни к чему. Я увы не знаком с историей геев в Японии, знаю только что у самураев иметь во всех смыслах молодого падавана было в порядке вещей.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 07.05.2021 01:33 удалён
2

 неожиданно. Прям дух первого сезона. Главное, что бы не получился как отстойный 2-й сезон. 

Второй сезон конечно просел по качеству в сравнении с первым, но по сравнению с третьим, превратившимся в трэш-комедию, он просто шедевр.

Herman45
Herman45 134.18 07.05.2021 02:05 удалён
0

Второй с трудом досмотрелsurprise

TamTam
TamTam 56.36 07.05.2021 02:18 (изменен) удалён
0

Может там просто не было никаких репрессий против геев?

Пидорастов, негров, баб и прочих чмырили вне зависимости от страны и времени. Но идеология борьбы с такими мелкими проблемами стала популярной именно в последние годы.

Та же Microsoft чуть больше 10 лет назад банила аккаунты, если там в профиле указывалось, что ты сексуально дефективный, а недавно сама флаги на аватарках в Твиттере и Ютубе развешивала в поддержку...

https://lenta.ru/news/2009/02/27/live/

знаю только что у самураев иметь во всех смыслах молодого падавана было в порядке вещей

Ну да, читай я эти истории. Как и в греческих сказках, основанных на картинах и литературе, написанных такими же гомосексуалистами с больной фантазией, а подлинность подтверждена теми, кому нужны аргументы для дискредитации настоящих мужиков...

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 07.05.2021 03:06 удалён
0

@TamTam 

Пидорастов, негров, баб и прочих чмырили вне зависимости от страны и времени.

Это исключительно потому, что люди в массе своей не злобные и агрессивные, а большинству/сильному свойственно травить меньшинмтво/слабого, и только.
Сомнительный повод для гордости.

аргументы для дискредитации настоящих мужиков

Никогда не понимал, как существование геев может дискредитировать "настоящих мужиков" и вообще угрожать чьей-то мужественности.

Specialsm
Specialsm 1.42 07.05.2021 04:27 удалён
0

 

Может хватит уже... Сериала хватило ровно на один сезон. Все. Дальше пошло говно.

Для таких как ты, там майора грома сняли, налетай. Сериал великолепен, с удовольствием посмотрю и 4 сезон
@r800 

Arktur87
Arktur87 1.06 07.05.2021 10:04 удалён
0

@RaptaXz#

ЛГБТ флаг в помещении с подопытными детьми? Вы серьёзно?

Да это флаг города Куско, который в Перу находится sad 

Теперь мы узнали где будет проходить 4 сезон 

Br.Des
Br.Des 16.93 07.05.2021 12:43 удалён
0

@TamTam 

 
аргументы для дискредитации настоящих мужиков

Никогда не понимал, как существование геев может дискредитировать "настоящих мужиков" и вообще угрожать чьей-то мужественности.

Подозреваю, что речь шла конкретно о:

у самураев иметь во всех смыслах молодого падавана было в порядке вещей.

И я согласен с тем, что фраза "Ой, да там в феодальной Японии всех мужиков было с детства принято драть во все щели", которая на этом сайте в той или иной форме время от времени проскакивает - это вполне себе дискредитация нормальных мужиков. Сродный пример: "Да в вашей сфере должности через постель или родство выдаются." Или это утверждение не дискредитирует всех тех, кто получил должность иным путём?

raziel
raziel 26.2 08.05.2021 00:18 удалён
1

Ну да, читай я эти истории. Как и в греческих сказках, основанных на картинах и литературе, написанных такими же гомосексуалистами с больной фантазией, а подлинность подтверждена теми, кому нужны аргументы для дискредитации настоящих мужиков...

Дадада, геев на самом деле никогда не было, это вот только сейчас появились эти грязные извращенцы, ага. А раньше то мужики только баб любили и всё начиналось с поцелуя, а секс только на десятом свидании, минимум!