33 Комментарии: 20

"Властелин Колец" вернулся в Россию - кинотеатры "КАРО" приготовили приятный сюрприз для зрителей

Дата: 30.04.2021 19:10
17 9 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Потерянное правосудие: В PS Store нашли обложку Lost Judgment - сиквела детективного экшена от авторов Yakuza

    4 07.05.2021 12:14 от TamTam
  • Владельцы консолей PlayStation и Xbox впервые смогут пройти Mass Effect с русской озвучкой, но есть одно "но"

    15 07.05.2021 12:08 от dinukri
  • Тенденция налицо: Lucasfilm угодила в расистский скандал из-за постеров по "Звездным войнам"

    23 07.05.2021 12:08 от DIAL1
  • Редактор The Verge: Xbox Game Pass сейчас убыточен, но это неудивительно

    57 07.05.2021 12:05 от Krelian
  • Это еще не конец: Аниме "Атака титанов" вернется в 2022 году

    17 07.05.2021 11:55 от Br.Des

По случаю возвращения в российский прокат культовой трилогии фильмов "Властелин колец" режиссера Питера Джексона сеть кинотеатров "КАРО" объявила о приятной акции для всех поклонников мира Средиземья. 

До 12 мая текущего года гости кинозалов "КАРО", купившие билет на любую из частей "Властелина Колец" с использованием карты лояльности КАРОНА, могут участвовать в розыгрыше ряда тематических призов.

Среди них:

  • Книги-раскраски "Мир Толкина. Фантастические существа" (Издательство "Бомбора);
  • Книги "Атлас мира Толкина" (Дэй Дэвид, издательство "Эксмо");
  • Украшения от EXCLAiM.

Подробности участия в акции можно посмотреть на официальном сайте сети. Итоги розыгрыша должен быть оглашены до 31 мая текущего года.

Читайте также: Resogun в формате Dark Souls: Обзор Returnal

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
Jim_Ryan
Jim_Ryan 13.79 30.04.2021 19:13 удалён
3

Компенсация за отвратное качество картинки и звука?)

danil6263
danil6263 24.91 30.04.2021 19:15 удалён
0

ох, на сайте, который нельзя называть, писали, что запуск обернулся скандалом 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 99.05 30.04.2021 19:18 удалён
0

Поведайте что там было то? 480p запускали чтоль?

Hello
Hello 0.04 30.04.2021 19:20 удалён
0

Норм сюрприз бы был раздавать воду на входе, чтобы глаза от мыла в процессе просмотра протирать.

SLEM
SLEM 0.69 30.04.2021 19:22 удалён
0

вчера ходил на 3 часть , качество не то о котором говорили, еще и не режесерка 

biblbrux
biblbrux 6.56 30.04.2021 19:23 удалён
0

Поведайте что там было то? 480p запускали чтоль?

Должен был быть ремастер в 4к, а показывали обычную версию

Jim_Ryan
Jim_Ryan 13.79 30.04.2021 19:24 удалён
0

Поведайте что там было то? 480p запускали чтоль?

Ну примерно так) Изображение зернистое и не хватало четкости, когда темно ни фига не видно, а во время экшена просто адское мыло, порой даже казалось, что fps как в игре проседает)) И звук иногда то слишком тихим был, то через чур громким, но это спищу на кинотеатр. Ужасное впечатление после просмотра, лучше бы дома пересмотрел режиссерскую версию в лучшем качестве... На вторую и третью части само собой, решил не ходить после такого. Мне кажется, что они не обещанный ремастер показали, а какую-то старую версию откопали (не оригинал 2001, но быть может какую-то до 2010-2011) и выдают ее за отреставрированную версию. Дубляж кстати, старый тоже.

SnakeRman
SnakeRman 80.78 30.04.2021 19:25 удалён
2

Пффф, не, спасибо, там на торрентах выложили все части в 4к по 100гб, вот это подгон.

Blackmore1014
Blackmore1014 26.77 30.04.2021 19:29 удалён
0

А я рад и театральные версии увидеть в кинотеатре. Мечта ещё с нулевых - увидеть Властелин колец на большом экране. 

Wayne
Wayne 102.5 30.04.2021 19:35 удалён
0

вчера ходил на 3 часть , качество не то о котором говорили, еще и не режесерка 

Что забавно, они похоже готовились показать 4K-ремастер режиссерских версий и с обновленным дубляжом (нажмите на синий текст, сам трейлер почему-то не получается залить...). Или просто сперва взяли англоязычный трейлер, дублировали его, но затем что-то пошло не так и вместо ремастеров показали старые театралки

Grantovich
Grantovich 64.24 30.04.2021 19:55 удалён
0

Как раз на днях скачал Хоббита и Властелина колец, буду пересматривать с комфортом, хороший фильм, грех не глянуть.

HAL-9000
HAL-9000 11.72 30.04.2021 20:04 удалён
1

@SnakeRman 

да,тоже скачал себе трилогию реж.версий с кинозал.тв-почти по 200гб каждая-качество офигенное!-...плюс куча аудиодорожек dts hd ma 6.1(я смотрел в переводе Андрея Гаврилова,дубляж не люблю),есть и ориг.Атмос...короче пираты как обычно на высоте!

GAG
GAG 50.07 30.04.2021 21:22 удалён
0
dts hd ma 6.1(я смотрел в переводе Андрея Гаврилова,дубляж не люблю),есть и ориг.Атмос.

какая у тебя акустика?

HAL-9000
HAL-9000 11.72 30.04.2021 22:55 (изменен) удалён
1

@GAG 

у меня 7.1 ДК

напольники магнат квантум 677,боковые и тыловые-673 из той же линейки, и центр из нее же,саб-велодайн eq max 10,ресивер denon 4400

kro44i
kro44i 74.53 30.04.2021 23:51 удалён
0
Мне кажется, что они не обещанный ремастер показали, а какую-то старую версию откопали (не оригинал 2001, но быть может какую-то до 2010-2011) и выдают ее за отреставрированную версию. Дубляж кстати, старый тоже.

pooper
pooper -0.17 01.05.2021 01:01 (изменен) удалён
0

Лучше бы сняли фильм "GamerSuper: Твой Властелин", а не старье показывали.

Это самый известный российский геймер. Он заслуживает экранизации своей жизни!

Jim_Ryan
Jim_Ryan 13.79 01.05.2021 01:29 (изменен) удалён
0
Мне кажется, что они не обещанный ремастер показали, а какую-то старую версию откопали (не оригинал 2001, но быть может какую-то до 2010-2011) и выдают ее за отреставрированную версию. Дубляж кстати, старый тоже.

Ну вот) А недавно говорили, что это свеженький ремастер, но оборудования чтобы показать его во всей красе почти нигде нет) Я сразу заподозрил неладное после того, как друг сходил в Аймакс на Кутузовском, один из самых продвинутых кинотеатров, и даже там к картинке полно претензий, в том числе мыльцо и просадка fps)

kro44i
kro44i 74.53 01.05.2021 02:01 удалён
1

@Jim_Ryan подождем еще 10 лет, может тогда подгонят 4к...когда на блюрей выйдет уже 16к.

Breoreus
Breoreus 77.75 01.05.2021 04:38 удалён
0

Лучше бы сняли фильм "GamerSuper: Твой Властелин", а не старье показывали.

Это самый известный российский геймер. Он заслуживает экранизации своей жизни!

Боюсь твои шутки про Вову Адошева тут не поймут

pooper
pooper -0.17 01.05.2021 13:17 удалён
0

Лучше бы сняли фильм "GamerSuper: Твой Властелин", а не старье показывали.

Это самый известный российский геймер. Он заслуживает экранизации своей жизни!

Боюсь твои шутки про Вову Адошева тут не поймут

А это и не шутки, я в серьез так считаю. Назови мне более известного геймера в рунете