
Полный жестокости мультсериал "Неуязвимый" продлен сразу на два сезона
- Комментарии
- Форум
-
Ты нужен Федеральному бюро контроля: Релизный трейлер FBC: Firebreak во вселенной Control
1 -
Официально: The Outer Worlds 2 для Xbox Series X|S и ПК станет первой игрой Microsoft за $80
39 -
Не украла, а «позаимствовала»: Marvel показала новый трейлер сериала «Железное сердце»
16 -
Уникальные персонажи, мощные комбо и стильные убийства в трейлере экшена Morbid Metal от Ubisoft
2 -
Официально: Warner Bros. Discovery разделят на две компании
11
Стартовавший 26 марта на стриминговом сервисе Amazon Prime Video супергеройский анимационный сериал "Неуязвимый" был продлен сразу на второй и третий сезоны. Соответствующий анонс создатели сделали через официальные источники проекта в социальных сетях.
В связи с продлением мультсериала на будущие сезоны автор оригинальных комиксов Роберт Киркман опубликовал ролик, в котором сообщил радостную новость актеру Стивену Яну, озвучившему главного героя.
Hey @InvincibleHQ fans! @steveyeun & I have some potentially exciting news to share about season 2 and... pic.twitter.com/1rgEQCTwxR
— Robert Kirkman (@RobertKirkman) April 29, 2021
В центре сюжета "Неуязвимого" обычный 17-летний парень Марк Грейсон (Стивен Ян), отцом которого является самый могущественный супергерой в мире - Омни-мен (Дж. К. Симмонс). По мере развития своих способностей ему предстоит узнать, что прошлое отца не такое уж и героическое.
Первый сезон мультсериала состоит из восьми эпизодов продолжительностью 30 минут.
Читайте также: PlayStation 5 отправляется в Китай - первую партию консолей раскупили за считанные минуты.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.06.2025 Зажми кнопки или умри: Создатели Vampire Survivors анонсировали и выпустили игру Berserk or Die
- 09.06.2025 Космос из выборов: Представлен релизный трейлер The Alters
- 09.06.2025 Не украла, а «позаимствовала»: Marvel показала новый трейлер сериала «Железное сердце»
- 09.06.2025 Официально: The Outer Worlds 2 для Xbox Series X|S и ПК станет первой игрой Microsoft за $80
- 09.06.2025 Актёрский состав Call of Duty: Black Ops 7 возглавит звезда сериалов "Герои" и "Это мы" Майло Вентимилья
- 09.06.2025 Фанатов Tales of не оставят без анонсов этим летом
Чё за гомеряик на фотке?
Это конечно здорово, но почему белого паренька озвучивает азиат?
Сериал ваще топ, дисней со своими детскими сериальчиками по супергероям сосет палец.
Опять какая-то чернуха в которой жестокость заменяет сюжет и смысл, или что-то действительно интересное?
@Decay-Reel да нет. Все как вы и описали.
В той же Харли Квинн тоже самое, жестокость/мат/секс заменяет и характеры и сюжет и логику.
Всем же на сюжет наплевать, кровищу бы! *сарказм
P.s. может комикс от Киркмана и лучше, хотя по тем же Ходячим от него же, я бы не рассчитывал...
P.s.s. Вышел выложили Трейлер Кастлвании, там тоже и жестокость и кровь и секс но и сюжет завезли и персы отличные.
@Jababa Мне дико не нравится аниме по Кастлвании за жесточайшее изнасилование оригинала в извращённой форме.
И опять рыжего сделали негром...
По поводу Неуязвимого, спасибо за отзыв.
@DoomGei
Вот бы ещё кто про Червя Джона Макрея вспомнил бы, эх-х-х...
сериал топ, по-началу кажется что какое-то говно, но концовка первой серии расставляет все по местам и ты такой сидишь - "Нихрена себе, вот это поворот!"
@Cheewbakka бобби котик же, не?
Сериал - топ и не удивительно, его авторами являются создатели "Пацанов" и отец "Ходячих". Самый близкий ориентир это Харли Квин 2 сезона, но там черный юмор был во главе. Здесь уже жестяк/драма, все персонажи отлично прописаны, не говоря о том, что авторы часто любят "выносить" полюбившихся персонажей. Не смотрите на мультяшность - это лишь форма, за которой скрывается очень интересная история, мир и персонажи в ней. Зашкаливающиеся рейтинги тому доказательство.
Главный герой наполовину азиат.
Сюжет действительно хорош. Жестокость скорее больше раскрывает мир и сюжет, чем замещает. Появляется ощущение, что хоть персонажи и супергерои, но получают люлей, умирают и живут как обычные люди.
@CheGuevara вот черт, у него официальное разрешение
Инетерсно наблюдать как сильные мира сего тонкими ниточками потихоньку, понемногу всё перекраивают, мультики стали с кровищей/сексом и матом, фильмы снимают с акцентом на графику, меньшинства и повестку, а не сюжет, игру актеров и атмосферу, про игры я вообще молчу, а ведь хавают, хавают и просят добавки, ретинги зашкаливают. Страшно представить взрослого человека который смотрит, слушает всё это с детства.
@roman_ryabukhin да ладно, всегда в мультиках такое было. В одних из лучших причём. Вспомнить только Манускрипт Ниндзя или Ди Охотник на Вампиров. Там и кровь и секс и мат. И сюжет это не заменяет. Поэтому в мире мультипликации это ничего нового
Но то вроде аниме 90-х и особо не было распространено в момент выхода в России, на тот момент все смотрели, что то по типу: охотников за привидениями, утиных историй и т.д. да и в аниме разделялось на жанры, вряд ли днём когда дети дома крутили "манускрипт" или Ди в Японии, а вот покемонов могли.
Отличный сериал, так бы выглядел человек паук если бы у Марвел были яйца.
В 7й серии, когда кое кто сходит сума и его пытается остановить Сэсил, вот это эпик на эпике, одна серия уделывает всё что делала Марвел и DC.
Потому что он на половинцу азиат
@DIAL1 уже пояснили
Так это совсем разные вещи. Софткорные мультики же и сейчас есть довольно хорошие. А invincible - это другой жанр, для взрослой аудитории.
За что этому высеру два сезона? Кишки, кровища есть ну и? Больше то ничего не завезли, все нудно и вторично, если только на безрыбье фанатам цветных чулок.