Capcom разыгрывает огромное полотенце с изображением Леди Димитреску из Resident Evil Village
28 Комментарии: 31

Capcom разыгрывает огромное полотенце с изображением Леди Димитреску из Resident Evil Village

Дата: 25.04.2021 07:44
13 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    8 29.03.2024 14:49 от eraslive93
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    37 29.03.2024 14:47 от WolfFenrir
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    14 29.03.2024 14:44 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    30 29.03.2024 14:40 от box360
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    22 29.03.2024 14:26 от Rinzler

Компания Capcom устроила тематический розыгрыш по случаю скорого релиза Resident Evil Village. Главным призом стало 3-метровое полотенце с изображением Леди Димитреску. Внушительные размеры полотенца, соответствующие росту злодейки, разработчики продемонстрировали рядом со своим сотрудником в представленном ниже ролике.

Чтобы получить возможность стать одним из трех владельцев таких полотенец, необходимо под публикацией Capcom в Twitter написать комментарий, касающийся демоверсии Resident Evil Village, или опубликовать сделанный в ней скриншот, добавив к сообщению хэштег #ヴィレッジ体験版. Также участники розыгрыша могут попробовать выиграть стилизованные под игру папки (их заготовили 100 штук) - для этого достаточно просто сделать ретвит поста с конкурсом. Позже автоматическая система определит победителей.

Также важно отметить, что доставка призов осуществляется только в пределах Японии. Поэтому в случае победы вам нужен будет посредник для пересылки приза.

Розыгрыш продлится до 3 мая, а уже 7 мая состоится релиз самой игры на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, PC и Google Stadia.

Читайте также: Создатели "Симпсонов" заменили актера по причине сексуальной ориентации персонажа.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Glorious
Glorious 13.65 25.04.2021 07:53 (изменен) удалён
6

Больше, больше мерча на хайпе! Скоро секс-куклы Димитреску продавать начнут. Задрали этой вампиршей, изо всех щелей лезет. Как будто игре больше похвастаться нечем.

MaxTsna
MaxTsna 9.11 25.04.2021 07:55 удалён
3

Уже подташниваетcool

stk988
stk988 127.33 25.04.2021 08:14 удалён
2

Релиз всё ближе и ближе devil

LeonStrife
LeonStrife 531.77 25.04.2021 08:31 удалён
5

@Glorious Capcom сами такой хайп не ожидали и решили заскочить на волну, ведь её показли давно, а хайп начался спустя несколько месяцев. Я тоже не сильно одобряю, но понимаю, плюс если это поможет продажам RE VIII - ААА-сингл игры между прочим - то это хорошо. Пусть хайпят  Димитреску 

Thomas
Thomas 27.51 25.04.2021 08:41 удалён
0

Когда Capcom ломанули, с них просили 11кк в биткоинах. Они в итоге заплатили или нет? Их эта ситуация не хило так пошатнула, они полюбому потеряли в стоимости после этого, теперь им надо как-то это отбить, поэтому такой напор на хайп.

stk988
stk988 127.33 25.04.2021 09:03 удалён
1

Когда Capcom ломанули, с них просили 11кк в биткоинах. Они в итоге заплатили или нет?

Раз инфу слили в сеть, значит не заплатили.

Их эта ситуация не хило так пошатнула, они полюбому потеряли в стоимости после этого

Вроде, всё норм

Или я не прав ?

Thomas
Thomas 27.51 25.04.2021 09:10 удалён
0

@stk988 ну тогда я хрен знает, видимо просто похайпить решили. mail

NeProfi
NeProfi 80.37 25.04.2021 09:18 (изменен) удалён
0

Игру очень жду но сколько же уже можно фапать на бедную вампиршу,она же утонет.

Kuplinsony
Kuplinsony 4.46 25.04.2021 09:32 удалён
1

Утомили уже с этой обосреску. 

stk988
stk988 127.33 25.04.2021 09:50 удалён
0

@stk988 ну тогда я хрен знает, видимо просто похайпить решили. mail


Да, скорее всего. Выше написали, что если это позволит увеличить продажи, то ничего плохого в этом нет и это правильно. Как минимум, Capcom действительно заслуживают хороших продаж игры.

Agent
Agent 184.13 25.04.2021 09:52 удалён
0

Да вот так вытри мне везде :))))

MaxTsna
MaxTsna 9.11 25.04.2021 09:55 удалён
-1

Что же эти эффективные менеджеры так на Мистере Икс  в предрелизе римейка РЕ2 не пиарились? Боялись, что заранее заспойлерят один из самых крутых моментов в игре и пропадёт эффект "вау" у игроков? Правильно! Только вот эффект "вау" уже пропал перед игрой в эту деревню, так как менеджерам важен хайптрэйн 

MaxTsna
MaxTsna 9.11 25.04.2021 10:00 удалён
0

@stk988 крэпком заслуживают провала! Это не резик про зомби и выживание, про амбреллу и вирус, про лучших героев из первых трёх частей с отличным сюжетом и врагами. Это лут шутерок со снайперской винтовкой, рпг прокачкой оружия и прочей фентезийной чепухой, какими то оборотнями, вампирами и бомжами из деревни.

Glorious
Glorious 13.65 25.04.2021 10:13 удалён
2

@MaxTsna старая концепция резидента изжила себя. Что там можно ловить вообще, опять зомби? Правильно сделали, что отбросили эту тему с корпорациями и перенесли место действия на родину вампиров.

Agent
Agent 184.13 25.04.2021 10:13 удалён
4

@MaxTsna откуда вы берётесь все время ?  

Выходит очередной резидент и начинается мычание олдов времён 2/3 серии которая уже никогда не вернётся ...

Glorious
Glorious 13.65 25.04.2021 10:17 удалён
0

@LeonStrife безусловно, сам проект заслуживает внимания, а поддержка ААА-синглов - святое дело. Речь только о самом персонаже, которым инфополе мягко говоря перенасыщенно в последнее время.

stk988
stk988 127.33 25.04.2021 10:27 удалён
2

@stk988 крэпком заслуживают провала! Это не резик про зомби и выживание, про амбреллу и вирус, про лучших героев из первых трёх частей с отличным сюжетом и врагами. Это лут шутерок со снайперской винтовкой, рпг прокачкой оружия и прочей фентезийной чепухой, какими то оборотнями, вампирами и бомжами из деревни.

В том, что ты не разбираешься в играх, Cacom не виновата. Если тебе так хочется страдать, ну ради бога - страдай.

Я через 11 дней займусь прохождением этой отличной (в чем я не сомневаюсь) игры.

Demonyx
Demonyx 44.27 25.04.2021 10:45 удалён
-3

Феминистки, наверное, счастливы, ведь туча народу наяривает на страшную бабу. sad​​​​​​

Тут и объективацию можно простить, это ж другое) 

pasotnik
pasotnik 14.02 25.04.2021 11:35 удалён
0

А труселей нет ?))

slava73
slava73 69.93 25.04.2021 12:00 удалён
0

@MaxTsna откуда вы берётесь все время ?  

Выходит очередной резидент и начинается мычание олдов времён 2/3 серии которая уже никогда не вернётся ...

Почему только 2/3, Первая часть мной так же очень любима, как и Качественный Ремейк к ней. И RE2R тоже обалдена ))