EA делает две Battlefield - основную игру нового поколения и отдельный шутер для смартфонов
23 Комментарии: 15

EA делает две Battlefield - основную игру нового поколения и отдельный шутер для смартфонов

Дата: 22.04.2021 17:52
6 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Четкая Ада: Новые скриншоты и постеры фанатского ремастера-долгостроя Resident Evil 4

    14 16.05.2021 13:08 от Sith_1ord
  • Страница PlayStation Studios в Steam, похоже, намекает на новые порты игр Sony для PC

    106 16.05.2021 12:57 от Ray
  • Гражданская война в IGN: Израильский офис отказался поддерживать Палестину

    66 16.05.2021 12:57 от 4onoki
  • Продажи Resident Evil 7 достигли 9 миллионов, Capcom готовит много новых игр

    37 16.05.2021 12:56 от stk988
  • Российский режиссер Кантемир Балагов показал логотип сериала по мотивам The Last of Us от HBO

    13 16.05.2021 12:48 от pho1enix

Серия шутеров Battlefield в следующем году предпримет еще одну попытку завоевать мобильный рынок с совершенно новой самостоятельной игрой для смартфонов и планшетов, объявила Electronic Arts.

Согласно официальному анонсу, проект готовится силами внутренней студии Industrial Toys в сотрудничестве с DICE и не имеет ничего общего с предстоящей новой частью франшизы для консолей и PC - игру создают полностью с нуля. В настоящий момент идет тестирование.

Также издатель вкратце прокомментировал текущий статус Battlefield 6. Проект находится на этапе ежедневного тестирования и активно готовится к "скорому" анонсу. Конкретные детали все еще не раскрывают, обходясь общими формулировками.

Игру делает самая большая команда в истории франшизы, обещают немало смелых решений, невиданный масштаб войны, фундаментальные разрушения и массовые сражения с участием небывалого количества игроков, что стало возможно благодаря новому поколению консолей и PC.

Шутер выйдет в праздничный сезон этого года, но будут ли версии для пастгена, не уточняется.

Читайте также: Дэвид Хейтер: Ребут первой Metal Gear Solid действительно может быть в разработке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
slava73
slava73 53.88 22.04.2021 17:57 удалён
2

Такие новости, бальзам на сердце :

Игру делает самая большая команда в истории франшизы, обещают немало смелых решений, невиданный масштаб войны, фундаментальные разрушения и массовые сражения с небывалым количеством игроков, ставшие возможными благодаря возможностями нового поколения консолей и PC.

Chornolio
Chornolio 16.06 22.04.2021 18:02 удалён
3

Пастген маст дай! Очень рад новостям. Из всех сессионок жду БФ6 больше всего. Хочется масштабных БДЫЩЬ! Чтобы пиу-пиу повсюду и БАБХ с каждой стороны! А тут 5 танков мимо вжжжж! А тут истребитель вжуууххх! И все БДЫЩЬ!!! 

slava73
slava73 53.88 22.04.2021 18:05 (изменен) удалён
2

100% в системных требованиях, будет обязательным ssd.

Grantovich
Grantovich 64.68 22.04.2021 18:12 удалён
6

100% в системных требованиях, будет обязательным ssd.

ссд - как бы уже лет 5 во всех игровых пк стоит, ваще не проблема, а вот видяху по адекватной цене прикупить - непросто.

Rzhevscky
Rzhevscky 24.57 22.04.2021 18:20 удалён
1
Игру делает самая большая команда в истории франшизы

5 студий на картинке, а сингл спродюссировать некому?

l3itkg
l3itkg 0.09 22.04.2021 18:29 удалён
0

Пастген маст дай! Очень рад новостям. Из всех сессионок жду БФ6 больше всего. Хочется масштабных БДЫЩЬ! Чтобы пиу-пиу повсюду и БАБХ с каждой стороны! А тут 5 танков мимо вжжжж! А тут истребитель вжуууххх! И все БДЫЩЬ!!! 

Ну как минимум в трейлере увидишь, как максимум в двух. smiley

 

LeonStrife
LeonStrife 117.8 22.04.2021 18:33 удалён
1

EA запаздывает с подобными решениями, ну т.е они логичны с т.з рынка, но принимать их и выпускать игру нужно было во время выхода Warzone.

Moscow_Sokol
Moscow_Sokol 7.45 22.04.2021 19:19 (изменен) удалён
0

обещают немало смелых решений

Главное, чтобы эти решения касались именно геймплея, а не всего остального (цвета кожи, расы, равноправия полов итд).

Надеюсь провал BFV их чему-то научил.

А так сам жду батлу с нетерпением 

slava73
slava73 53.88 22.04.2021 19:27 удалён
0

@Grantovich Смысл написанный мной в том, что будет обязательным, и не будет работать на hdd.

Juju
Juju 12.35 22.04.2021 19:44 удалён
0

@Grantovich ну у 5-10% есть нормальные ssd)

Grantovich
Grantovich 64.68 22.04.2021 19:49 удалён
1

@Grantovich Смысл написанный мной в том, что будет обязательным, и не будет работать на hdd.

Не думаю, что такое будет в принципе.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 99.85 22.04.2021 20:04 удалён
0

Если Колда выкатит WW2 , Бф может отлично зайти на контрасте. Если правильно карты разыграют ,могут быть хорошие продажи.

Seva123
Seva123 3.54 22.04.2021 20:17 удалён
1

@Rzhevscky думаю будет сингл, иначе не кто брать за фулл прайс не будет. 

BARULICK-sama
BARULICK-sama 19.51 22.04.2021 20:32 удалён
1

Щас все для смартов делают, но основной упор естественно на тачевое управление, что плохо. А так последние смарты это реально хbox One fat по мощности железа. И тут закрадывается вопрос, нахера нужен всякий "стриминг" в эпоху мультиплатформенных движков, когда можно просто делать нативную версию?

О чём тут говорить, если смарты за 300 баксов уже почти нормально вонючий свич эмулируют, при том что эмуляция требует в разы больше ресурсво чем нативная версия. И при том, что эмултор кривой и только недавно появился.

https://youtu.be/qQ_bcXreBvA

BARULICK-sama
BARULICK-sama 19.51 22.04.2021 20:41 удалён
0

100% в системных требованиях, будет обязательным ssd.

ссд - как бы уже лет 5 во всех игровых пк стоит, ваще не проблема, а вот видяху по адекватной цене прикупить - непросто.


Забей на видяхи.  Я вам всем с ответственностью говорю. Прямо сегодня-завтра закупайтесь, кому надо HDD и SSD. Сейчас появилась новая говнина, майнинг на жестких дисках, и эта тема с очень большой долей вероятности взлетит, т.к. рекламируют её не хило и на огромные бабки, вероятно даже сами производители железа. Кто из верхнего интернета - там уже каждый крупный сайт и блохер статью выпустил.