DOOM в мире Warhammer 40,000: Представлен второй трейлер шутера Necromunda: Hired Gun
30 Комментарии: 11

DOOM в мире Warhammer 40,000: Представлен второй трейлер шутера Necromunda: Hired Gun

Дата: 21.04.2021 15:41
22 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Hitman 3 все-таки получит русский перевод - IOI подтвердила работу на локализацией

    7 15.06.2021 00:48 от DARKSIDEATH
  • Стало известно, когда прекратится поддержка Windows 10

    67 15.06.2021 00:48 от Tigger
  • Любите Skyrim? Тогда Starfield для вас. Тодд Говард рассказал о своей новой игре - это полноценный эксклюзив Xbox и ПК

    99 15.06.2021 00:47 от Double_Jump
  • Никаких GTA 6: Take-Two собрала разработчиков в Zoom и не показала ни одной игры во время своего выступления на E3 2021

    20 15.06.2021 00:42 от kassbarabas
  • "Ролевая игра следующего поколения": Тодд Говард раскрыл новые детали Starfield - будет вид от третьего лица

    43 15.06.2021 00:35 от Double_Jump

Анонсированный в марте шутер Necromunda: Hired Gun от Focus Home Interactive и Streum On Studio (Space Hulk: Deathwing) обзавелся вторым трейлером.

События игры, как понятно из названия, разворачиваются в городе-улье Некромунда из вселенной Warhammer 40,000, где игрокам предстоит выступить в роли аугментированного охотника за головами. Согласно свежему ролику, в перерывах между миссиями герою будет открыт хаб "Предел Мученика", выступающий оазисом умеренного покоя для всех фракций в опасном преступном мире Нижнего улья. Там он сможет заключать новые контракты, получать важную информацию о целях, снаряжаться оружием и прокачивать свои импланты, прежде чем приниматься за следующую миссию. На всем пути героя будет сопровождать его верный кибермастиф, способный вынюхивать и убивать врагов в обмен на "лакомства".

Релиз Necromunda: Hired Gun состоится 1-го июня на Xbox Series X | S, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Читайте также: Инсайдер: Gears 6 не будет представлена на E3 2021 - Microsoft слишком занята другими играми.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
PITOS
PITOS 138.58 21.04.2021 15:52 удалён
7

ОФИГЕННО! Вот эту игру я стал ждать indecision

g-boroda
g-boroda 2.65 21.04.2021 16:10 удалён
0

Неожиданно. Заинтересовался.

Rondiboss
Rondiboss 145.2 21.04.2021 16:15 удалён
-1

Ну, не знаю. Хочется верить, но студия ещё те говноделы и графон из первого ролика испарился, ожидаемо.

Grantovich
Grantovich 71.36 21.04.2021 17:13 удалён
-4

А что с русской озвучкой? Хотелось бы понимать о чём гутарят эти жэнтельмены в игре, иначе не качну. И кроссхер чтоб с глаз долой, иначе тоже не качну!

Вобщем, поднапрягитесь ребята.

crying

 

BARULICK-sama
BARULICK-sama 20.28 21.04.2021 17:48 удалён
0

А не плохо так вроде.

Valera
Valera 9.27 21.04.2021 18:25 удалён
0

Темная лошадка. Надо щупать, купить всегда успею. 

dinukri
dinukri 24.36 21.04.2021 19:02 удалён
0

coolcrying

IvanKay
IvanKay 6.07 21.04.2021 19:41 удалён
-1

Хотеть уже годную игру по вахе40к про астартес!

Хотя кому я вру,  хотя бы просто годную игру по 40к 

Andy3721
Andy3721 26.73 21.04.2021 19:46 удалён
0

Наконец то фпс, так уже соскучился по ним что начал serious sam hd the second encounter перепроходить.

xlr8r7
xlr8r7 0.11 21.04.2021 20:18 удалён
0

это провал

legat86
legat86 55.48 22.04.2021 08:01 удалён
0

Лучше бы про Слая Мэрбо сделали.