Respawn анонсировала Apex Legends Mobile: Первые детали и скриншоты
18 Комментарии: 10

Respawn анонсировала Apex Legends Mobile: Первые детали и скриншоты

Дата: 19.04.2021 20:55
5 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Продажа Activision Blizzard может стать очень мучительной для Sony — даже если Call of Duty останется на PlayStation

    64 14.08.2022 09:15 от enemycrab
  • Энтузиасты переносят Counter-Strike: Global Offensive на Source 2 — российский разработчик показал первый геймплей

    10 14.08.2022 08:11 от Herakl
  • Режиссер "Добычи" вдохновлялся God of War от Sony - в игре он подсмотрел две идеи

    9 14.08.2022 08:04 от Nai1inDaAss
  • Карл Урбан хочет вернуться к роли Судьи Дредда

    34 14.08.2022 07:59 от Alcatraze13
  • "Где игры?" Подписчики PS Plus Deluxe и PS Plus Premium возмущены отсутствием классики в августовской подборке от Sony

    28 14.08.2022 07:44 от WhyAreYouRuniiin

Издательство Electronic Arts и студия Respawn Entertainment официально анонсировали мобильную версию своего популярного соревновательного шутера Apex Legends. Региональные бета-тесты Apex Legends Mobile на устройствах под управлением Android стартует уже в апреле 2021 года. 

Речь идет об отдельной версии игры, поэтому о кроссплее с консолями стоит забыть сразу. Многие механики пришлось адаптировать именно под мобильные гаджеты. Кроме того, игроков будет ждать отдельный боевой пропуск и абсолютно новые предметы для кастомизации персонажей. 

"Мы упростили управление и тщательно продумали оптимизацию, чтобы представить вам самую продвинутую "королевскую битву" из всех, что доступны на телефонах", - указано в заявлении. 

Интересно и то, что за разработку Apex Legends Mobile отвечает новая команда внутри самой Respawn Entertainment. 

Читайте также: В Apex Legends играет больше 100 млн человек, разработчики тизерят крупное обновление

Королевская мыловарня: Обзор Apex Legends

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Vadim2
Vadim2 38.07 19.04.2021 20:57 удалён
3

Один вопрос - зачем на Свич портировали полную версию?

DoctorNet
DoctorNet 95.49 19.04.2021 21:05 удалён
0

@Vadim2 чтобы у тебя потом был выбор между ними двумя на свиче.

Vadim2
Vadim2 38.07 19.04.2021 21:05 удалён
1

@DoctorNet Варгейминг сразу бахнули мобильную WOT и никто не умер

KRA47
KRA47 276.72 19.04.2021 21:32 удалён
0

Выглядит графически немного хуже мобильно PUBG и CoD,но я обязательно попробую,так как давно ждал ее выхода.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 19.04.2021 22:34 удалён
0

Хорошая графика как для портатива. Лучше чем на свич.

Vadim2
Vadim2 38.07 19.04.2021 23:07 удалён
0
BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 19.04.2021 23:47 удалён
0

@Vadim2 это откуда скриншот, с телибона или со свища?

Bateman
Bateman 27.86 20.04.2021 00:13 удалён
1

@Vadim2 это откуда скриншот, с телибона или со свища?

Судя по адскому мылу, со Свича

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 20.04.2021 00:56 удалён
0

@Bateman я думал может откуда-то вспылили ещё скрины с телефона.

Я посмотрел немного видео со свича, от Дегитального Фаундари, там вообще всё очень позорно и разрешение 576р и ниже.

ужс

 

G700
G700 305.2 20.04.2021 06:33 (изменен) удалён
0

Сделали бы на свич эту версию и всем было бы хорошо.