Свет, камера, Флэшпойнт: Warner Bros. показала первый тизер фильма
15 Комментарии: 11

Свет, камера, Флэшпойнт: Warner Bros. показала первый тизер фильма "Флэш"

Дата: 19.04.2021 19:44
6 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Ожидается ответ": Epic Games предложила Sony $200 миллионов за выпуск 4-6 эксклюзивов PlayStation в Epic Games Store

    26 08.05.2021 18:36 от Ozu_sensei
  • Animal Crossing, StarCraft и Microsoft Flight Simulator попали во Всемирный зал славы видеоигр

    9 08.05.2021 18:30 от Batya
  • Sniper: Ghost Warrior Contracts 2 перенесена для PlayStation 5 из-за непредвиденных технических проблем

    41 08.05.2021 18:27 от Zilenj
  • "В планах нарастает неопределенность": Nintendo подтвердила влияние дефицита полупроводников на производство Switch

    6 08.05.2021 18:08 от WolfFenrir
  • Официально: Девять студий Activision работают над Call of Duty

    38 08.05.2021 18:03 от Fake_make

Киностудия Warner Bros. Pictures официально объявила о том, что съемки многострадального фильма "Флэш" (The Flash) наконец-то стартовали. Также был представлен анимированный логотип проекта. 

Режиссером ленты выступает Андрес Мускетти, а главную роль исполнит Эзра Миллер. Также ожидается появления Бена Аффлека и Майкла Китона, которые сыграют две версии Бэтмена.

Актриса Саша Калле примерит на себя плащ Супергерл. Не исключено и появление Рэя Фишера в роли Киборга, хотя актер и объявил войну топ-менеджерам WarnerMedia.

В основу сюжета легла арка из комиксов "Флэшпойнт". Главный герой решает отправиться в прошлое, чтобы спасти от гибели свою мать. В результате Флэш попадает в альтернативную версию киновселенной DC.

Ранее сообщалось о том, что у студии возникли проблемы с Майклом Китоном. Однако анонс позволяет предположить, что разногласия удалось урегулировать.

При этом инсайдеры утверждают, что была пересмотрена роль Бена Аффлека. Якобы была убрана сцена с самопожертвованием Бэтмена, так как персонажа могут задействовать в других проектах. Потенциально речь идет о сериале для HBO Max.

Читайте также: Инсайдеры о фильме "Черный Адам": Дуэйн "Скала" Джонсон меняет баланс в киновселенной DC

Земля - рабочим, фабрики - крестьянам, Дарксайд - Снайдеру: WarnerMedia закрыла два фильма из киновселенной DC

Инсайдер: WarnerMedia уничтожит SnyderVerse в новом фильме про Флэша

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
GAG
GAG 50.47 19.04.2021 19:57 удалён
-2

флеш самый убогий персонаж в лиге, типа паучка хохланда в мстителях

r800
r800 46.77 19.04.2021 20:02 удалён
0

флеш самый убогий персонаж в лиге, типа паучка хохланда в мстителях


Согласен, еще и законченное лгбтшное чмо его играет. Вообще букет. Поэтому наверное в его сольник и пихают много интересного, типа того же Китона. Иначе как народ заманить?

Wayne
Wayne 102.53 19.04.2021 20:09 удалён
13

флеш самый убогий персонаж в лиге, типа паучка хохланда в мстителях

У Уидона если только. Парень в конце спас и Лигу, и мир, сцена со спидфорсом одна из лучших в фильме.

Wayne
Wayne 102.53 19.04.2021 20:10 удалён
0

А лого Сидаб какой-тоsurprise

GAG
GAG 50.47 19.04.2021 20:11 удалён
0
У Уидона если только.

у Снайдера он такой же, отыгрывает клоуна, да и мне просто не нравится сам актер

stanis6
stanis6 41.18 19.04.2021 20:14 (изменен) удалён
0

@r800 о как, если бы не сказал, то я бы и не узнал. Хотя какая разница Флэша в Лиге вполне неплохо изобразил. Если используют сюжет Флэшпойнт, то мне непонятно зачем там два Брюса Уэйна... Напрашивается из сюжета совершенно новый актёр. 

Wayne
Wayne 102.53 19.04.2021 20:17 (изменен) удалён
6
У Уидона если только.

у Снайдера он такой же, отыгрывает клоуна, да и мне просто не нравится сам актер

Нет. У Уидона это глупый аутист с убогим юмором, у Снайдера нормальный, немного неуклюжий и застенчевый паренек, который ввиду неопытности может совершать ошибки и пытается понравится Чудо Женщине. У Уидона Флэш даже направление определить не может ("God, i hope this is East!"), у Снайдера анализирует ситуацию и нормально обсуждает план действия с остальной Лигой. И глупых шуток гораздо меньше. Единственная проблема снайдеровского Флэша это дубляж, лучше бы взяли актера из БпС, тот, что из Лиги Майклу Сера в лучшем случае подходит

RIDDICK_2
RIDDICK_2 6.37 19.04.2021 20:48 (изменен) удалён
-1

Ну не знаю, после того как он стал оно ( среднего рода и мужчина и женщина) я это вообще не воспринимаю

Decay-Reel
Decay-Reel 169.92 19.04.2021 21:27 (изменен) удалён
2

В Лиге снайдера Флеш конечно получше, чем у Уидона, но всё равно не нравится мне этот образ...да и вообще странная с Флешем тенденция ещё с сериала CW пошла делать его замороченным депрессивным дрищём.
Образ из комиксов и мультов мне нравится куда больше.

Cheewbakka
Cheewbakka 7.24 20.04.2021 00:50 удалён
0

Судя по тому что было в лиге юстиции выйдет очередной фильм про петушару как человек паукsad

WarlokIII
WarlokIII 6.57 20.04.2021 06:22 удалён
0

@Wayne а музычка из паука Рейми)