Capcom показала, как знаменитая косплеерша и комик играют в демоверсию Resident Evil Village
17 Комментарии: 7

Capcom показала, как знаменитая косплеерша и комик играют в демоверсию Resident Evil Village

Дата: 20.04.2021 06:43
8 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony выпустила рекламу Game Boost для PS5 - поддержку функции может получить Shadow of the Colossus

    46 06.05.2021 12:18 от Parazels
  • Nintendo похвасталась успехами Switch - к следующему марту ожидаются продажи в 110 миллионов консолей

    3 06.05.2021 12:18 от TheTinkino
  • "Одна из лучших игр франшизы": Западные критики высоко оценили Resident Evil Village

    23 06.05.2021 12:16 от Dan333
  • Mass Effect: Legendary Edition будет работать в 120 FPS на Xbox Series X и в два раза медленнее на PS5

    157 06.05.2021 12:14 от KruSpe
  • Новый рекорд: Прибыль Nintendo за прошлый финансовый год оказалась крупнейшей в истории всего консольного рынка

    23 06.05.2021 12:03 от Axelboom

В рамках рекламного продвижения Resident Evil Village на территории Японии компания Capcom пригласила знаменитую косплеершу Энако и комика Эйко Кано опробовать в демоверсию предстоящего хоррора и поделиться своими впечатлениями на камеру.

Вполне ожидаемо, что особенно эмоциональным прохождение пробной версии новой части Resident Evil получилось у японской косплей-модели, тогда как комик играл в демку более вдумчиво в происходящее и менее экспрессивно, хотя и он в некоторых напряженных моментах не мог сдержать себя в эмоциях.

Побывать на месте Энако и Эйко Кано можно будет с 7 мая, когда Resident Evil Village выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One, PC и Stadia.

Читайте также"Героически боролась с раком": Умерла Хелен Маккрори - звезда "Острых козырьков" и "Гарри Поттера".

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
KiskaEmpire
KiskaEmpire 26.04 20.04.2021 06:48 удалён
2

Божечки, как же уныло это выглядит...

Blackmore1014
Blackmore1014 26.77 20.04.2021 08:54 удалён
-1

А когда японцы не кричат?) 

ProGamerPro
ProGamerPro 0.13 20.04.2021 08:56 удалён
0

Наиграно выглядит. Более чем уверен, что я и народ в большинстве, пройдет игру с покерфейсом.

Slimin
Slimin 56.96 20.04.2021 08:57 удалён
1

капец геймеры)

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 27.28 20.04.2021 09:27 удалён
0

А когда японцы не кричат?) 

Наиграно выглядит. Более чем уверен, что я и народ в большинстве, пройдет игру с покерфейсом.

Это японская маркетинговая практика, наигранность участников - это стандарт.

FCRedArmy
FCRedArmy 0.15 20.04.2021 11:10 удалён
0

После четвёртой части серия для меня умерла. Ремейк второй показал каким должен быть настоящий резик.

Little
Little 18.95 20.04.2021 12:23 удалён
0

выглядят как полупокеры.