Capcom показала, как знаменитая косплеерша и комик играют в демоверсию Resident Evil Village
17 Комментарии: 7

Capcom показала, как знаменитая косплеерша и комик играют в демоверсию Resident Evil Village

Дата: 20.04.2021 06:43
8 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Сериал "Звездные войны: Мандалорец" вернется в феврале 2023 года

    7 27.05.2022 15:13 от xaker89
  • Таков путь пирата: В Сеть утек трейлер третьего сезона сериала "Звездные войны: Мандалорец"

    7 27.05.2022 15:12 от xaker89
  • Официально: Создатели The Callisto Protocol отказались от связи хоррора с королевской битвой PUBG

    24 27.05.2022 15:10 от Dima_Legendary
  • Представлена эротическая фигурка Молчуньи из Metal Gear Solid V: The Phantom Pain за 37,169 рублей

    24 27.05.2022 15:04 от xaker89
  • Курс на эксклюзивы для PS5: В ближайшие годы Sony откажется от выпуска игр на PS4

    19 27.05.2022 15:03 от hog12

В рамках рекламного продвижения Resident Evil Village на территории Японии компания Capcom пригласила знаменитую косплеершу Энако и комика Эйко Кано опробовать в демоверсию предстоящего хоррора и поделиться своими впечатлениями на камеру.

Вполне ожидаемо, что особенно эмоциональным прохождение пробной версии новой части Resident Evil получилось у японской косплей-модели, тогда как комик играл в демку более вдумчиво в происходящее и менее экспрессивно, хотя и он в некоторых напряженных моментах не мог сдержать себя в эмоциях.

Побывать на месте Энако и Эйко Кано можно будет с 7 мая, когда Resident Evil Village выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One, PC и Stadia.

Читайте также"Героически боролась с раком": Умерла Хелен Маккрори - звезда "Острых козырьков" и "Гарри Поттера".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
KiskaEmpire
KiskaEmpire 35.29 20.04.2021 06:48 удалён
2

Божечки, как же уныло это выглядит...

Blackmore1014
Blackmore1014 39.69 20.04.2021 08:54 удалён
-1

А когда японцы не кричат?) 

ProGamerPro
ProGamerPro 2.31 20.04.2021 08:56 удалён
0

Наиграно выглядит. Более чем уверен, что я и народ в большинстве, пройдет игру с покерфейсом.

Slimin
Slimin 79.45 20.04.2021 08:57 удалён
1

капец геймеры)

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 30.31 20.04.2021 09:27 удалён
0

А когда японцы не кричат?) 

Наиграно выглядит. Более чем уверен, что я и народ в большинстве, пройдет игру с покерфейсом.

Это японская маркетинговая практика, наигранность участников - это стандарт.

FCRedArmy
FCRedArmy 0.65 20.04.2021 11:10 удалён
0

После четвёртой части серия для меня умерла. Ремейк второй показал каким должен быть настоящий резик.

Little
Little 58.57 20.04.2021 12:23 удалён
0

выглядят как полупокеры.