Riot Games создает киновселенную League of Legends
20 Комментарии: 8

Riot Games создает киновселенную League of Legends

Дата: 18.04.2021 05:13
8 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sumo Digital работает над AAA-игрой в известной и всемилюбимой фэнтези-франшизе

    7 06.05.2021 12:44 от Thaksin
  • Sony выпустила рекламу Game Boost для PS5 - поддержку функции может получить Shadow of the Colossus

    64 06.05.2021 12:44 от TheXIIIDemon
  • Nintendo похвасталась успехами Switch - к следующему марту ожидаются продажи в 110 миллионов консолей

    9 06.05.2021 12:42 от Slud32
  • Mass Effect: Legendary Edition будет работать в 120 FPS на Xbox Series X и в два раза медленнее на PS5

    160 06.05.2021 12:32 от heavy_rain
  • "Одна из лучших игр франшизы": Западные критики высоко оценили Resident Evil Village

    25 06.05.2021 12:29 от KiskaEmpire

Компания Riot Games планирует запустить в производство целую киновселенную по мотивам своей мегапопулярной MOBA-игры League of Legends (LoL). Об этом сообщает портал One Sports

Дело в том, что на официальном сайте студии появились новые вакансии. Из описания становится понятно, что Riot Games формирует команду для разработки киновселенной League of Legends и новых франшиз. Из этого можно сделать предварительный вывод, что в будущем можно ждать также фильмов и сериалов по мотивам других игр компании, включая шутер Valortant.

Сама Riot Games тратит большие деньги на производство трейлеров и музыкальных клипов, рекламирующих их главный продукт. Студия также активно продвигает свой виртуальный K-pop коллектив K/DA.

Ранее на стриминговой платформе Netflix состоялась премьера мультсериала DOTA: Dragon's Blood, основанного на вселенной конкурирующей с LoL игры Dota 2 от студии Valve

Читайте также: Disney показала "настоящие" мечи джедаев из "Звездных войн". Как они работают?

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Toxicity
Toxicity 10.75 18.04.2021 05:36 удалён
0

Времена идут, становится ещё тяжелее объяснять старшему поколению, что это за "серии фильмов" все усердно клепают  

NeProfi
NeProfi 13.01 18.04.2021 06:30 удалён
0

Забавное сокращение названия игры LoL)))

hakimaru
hakimaru 3.22 18.04.2021 07:54 удалён
-1

Для меня Кино вселенная LoL уже давно существует и не плохо причём, на порнхабе пару фильмов неплохих с интересным сюжетом и концом 

aldnoah
aldnoah 6.4 18.04.2021 10:20 удалён
0
Valortant

Исправь, пожалуйста, тезка, мы не ошибаемся

Vasyabatman88
Vasyabatman88 8.55 18.04.2021 10:53 удалён
0

Для меня Кино вселенная LoL уже давно существует и не плохо причём, на порнхабе пару фильмов неплохих с интересным сюжетом и концом 

Всегда знал что игроки в лол только "концами" интересуются. 

Rindroid
Rindroid 6.24 18.04.2021 10:54 удалён
0

Фильм с кастом из превьюхи я бы засмотрел до дыр

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 15.06 18.04.2021 12:00 удалён
0

Я вот слышал несколько песен по лолу, и это какое то лютое дерьмо.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 168.89 18.04.2021 12:10 удалён
0

Я удивлен почему так долго тянули. Ролки их великолепны.