Riot Games создает киновселенную League of Legends
20 Комментарии: 8

Riot Games создает киновселенную League of Legends

Дата: 18.04.2021 05:13
8 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Летают ошметки мяса": В Совете Федерации винят "жестокие игры" в стрельбе в Казани

    39 11.05.2021 18:37 от AdamWest
  • The Coalition выпустит до Gears 6 небольшой экспериментальный проект на Unreal Engine 5 - СМИ

    7 11.05.2021 18:37 от DARKSIDEATH
  • Resident Evil: Village стартовала на уровне ремейка Resident Evil 2 - Capcom раскрыла первые продажи

    29 11.05.2021 18:35 от stk988
  • Джон Рэмбо держит на прицеле врага в тизере Call of Duty Warzone

    11 11.05.2021 18:34 от SnakeRman
  • Стример отказался спать, чтобы пройти все части Dragon Quest за один заход

    11 11.05.2021 18:33 от Lucius

Компания Riot Games планирует запустить в производство целую киновселенную по мотивам своей мегапопулярной MOBA-игры League of Legends (LoL). Об этом сообщает портал One Sports

Дело в том, что на официальном сайте студии появились новые вакансии. Из описания становится понятно, что Riot Games формирует команду для разработки киновселенной League of Legends и новых франшиз. Из этого можно сделать предварительный вывод, что в будущем можно ждать также фильмов и сериалов по мотивам других игр компании, включая шутер Valortant.

Сама Riot Games тратит большие деньги на производство трейлеров и музыкальных клипов, рекламирующих их главный продукт. Студия также активно продвигает свой виртуальный K-pop коллектив K/DA.

Ранее на стриминговой платформе Netflix состоялась премьера мультсериала DOTA: Dragon's Blood, основанного на вселенной конкурирующей с LoL игры Dota 2 от студии Valve

Читайте также: Disney показала "настоящие" мечи джедаев из "Звездных войн". Как они работают?

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Toxicity
Toxicity 10.8 18.04.2021 05:36 удалён
0

Времена идут, становится ещё тяжелее объяснять старшему поколению, что это за "серии фильмов" все усердно клепают  

NeProfi
NeProfi 13.34 18.04.2021 06:30 удалён
0

Забавное сокращение названия игры LoL)))

hakimaru
hakimaru 3.32 18.04.2021 07:54 удалён
-1

Для меня Кино вселенная LoL уже давно существует и не плохо причём, на порнхабе пару фильмов неплохих с интересным сюжетом и концом 

aldnoah
aldnoah 6.4 18.04.2021 10:20 удалён
0
Valortant

Исправь, пожалуйста, тезка, мы не ошибаемся

Vasyabatman88
Vasyabatman88 8.55 18.04.2021 10:53 удалён
0

Для меня Кино вселенная LoL уже давно существует и не плохо причём, на порнхабе пару фильмов неплохих с интересным сюжетом и концом 

Всегда знал что игроки в лол только "концами" интересуются. 

Rindroid
Rindroid 6.24 18.04.2021 10:54 удалён
0

Фильм с кастом из превьюхи я бы засмотрел до дыр

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 15.22 18.04.2021 12:00 удалён
0

Я вот слышал несколько песен по лолу, и это какое то лютое дерьмо.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 168.89 18.04.2021 12:10 удалён
0

Я удивлен почему так долго тянули. Ролки их великолепны.