Project 007 будет экшеном с видом от третьего лица - новые детали игры про Джеймса Бонда от IO Interactive
32 Комментарии: 21

Project 007 будет экшеном с видом от третьего лица - новые детали игры про Джеймса Бонда от IO Interactive

Дата: 17.04.2021 23:09
15 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Новый рекорд: Прибыль Nintendo за прошлый финансовый год оказалась крупнейшей в истории всего консольного рынка

    24 06.05.2021 12:23 от SkyerIst
  • Nintendo похвасталась успехами Switch - к следующему марту ожидаются продажи в 110 миллионов консолей

    7 06.05.2021 12:22 от Sevadanilov
  • Sony выпустила рекламу Game Boost для PS5 - поддержку функции может получить Shadow of the Colossus

    48 06.05.2021 12:22 от Hakkuren
  • Mass Effect: Legendary Edition будет работать в 120 FPS на Xbox Series X и в два раза медленнее на PS5

    158 06.05.2021 12:19 от Ghostylish
  • "Одна из лучших игр франшизы": Западные критики высоко оценили Resident Evil Village

    23 06.05.2021 12:16 от Dan333

Вакансии, открытые студией IO Interactive за последние несколько недель, раскрыли немного свежей информации касаемо игры о Джеймсе Бонде, известной под кодовым названием Project 007.

  • Это экшен от третьего лица с плавным и тактильным геймплеем, а также "визуально ошеломляющими" кат-сценами, интегрированными в игровой процесс;
  • С точки зрения сценария, геймплея и звука игра будет следовать тону и стилю франшизы;
  • Для проекта создается новая система искусственного интеллекта;
  • Будут уровни-песочницы, а также система наград.

Согласно официальному анонсу, Project 007 расскажет полностью оригинальную историю о становлении Джеймса Бонда, в ходе которой секретному агенту предстоит заработать свой знаменитый статус с двумя нулями. Никакой связи с последними фильмами и образом героя в исполнении Дэниэла Крэйга в игре не будет.

Project 007 создается на фирменном движке студии Glacier для PC и неназванных консолей. Издателем выступит сама IO Interactive. Даты релиза пока нет.

Читайте также: Появился трейлер второго сезона сериала "Любовь. Смерть. Роботы" со звездой "Черной пантеры".

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Zilenj
Zilenj 57.08 17.04.2021 23:16 удалён
2

"два нуля" вроде как присуждают, а не зарабатывают. Это звание такое в книгах Флеминга.

Jim_Ryan
Jim_Ryan 13.79 17.04.2021 23:17 удалён
8

Это экшен от третьего лица с плавным и тактильным геймплеем, а также "визуально ошеломляющими" кат-сценами, интегрированными в игровой процесс 

О, знаю один местный лагерь, для которого такое описание звучит как приговор ;))

Gromivan741
Gromivan741 13.43 17.04.2021 23:20 удалён
0

Еще не скоро выйдет.

Prosto_ya_5
Prosto_ya_5 7.62 17.04.2021 23:20 удалён
1

Да ну? И даже не эпизодическая модель распространения? Неужели вин?

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 27.28 17.04.2021 23:26 удалён
0

Да ну? И даже не эпизодическая модель распространения? Неужели вин?

Как будто третий Хитман был эпизодическим.

r800
r800 46.29 17.04.2021 23:26 удалён
4

Это экшен от третьего лица

и

Никакой связи с последними фильмами и образом героя в исполнении Дэниэла Крэйга в игре не будет.

Оба этих пункта, просто бальзам на душу.

Prosto_ya_5
Prosto_ya_5 7.62 17.04.2021 23:29 (изменен) удалён
0

Да ну? И даже не эпизодическая модель распространения? Неужели вин?

Как будто третий Хитман был эпизодическим

Понимаю, Хитман 3 это третий сезон так-то

Окей, не эпизодический, а сезонный

Seth-armageddon
Seth-armageddon 0.03 17.04.2021 23:32 удалён
1

уровни-сендбоксы. получается, таки просто 47-й с волосами

LeonStrife
LeonStrife 112.96 17.04.2021 23:35 удалён
1

Рано конечно делать выводы, но привидённым деталям и прошлым игр IO создаётся впечатление что это будет Hitman с большим уклоном в экшн.

legato
legato 42.19 17.04.2021 23:43 удалён
0

Жду с нетерпением

legato
legato 42.19 17.04.2021 23:45 удалён
0

Рано конечно делать выводы, но привидённым деталям и прошлым игр IO создаётся впечатление что это будет Hitman с большим уклоном в экшн.

Возможно будет что то типо абсолюшена, вот насчёт погонь на машинах хз вывезут они такое или нет.

Juju
Juju 11.63 17.04.2021 23:58 удалён
0

Если нормально с деньгами выделено на проект ,то они могут сделать атмосферно, так как есть пример absolution 

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 67.88 17.04.2021 23:59 удалён
2

Надеюсь этот экшон от третьего лица будет происходить в лесу)

Rondiboss
Rondiboss 124.2 18.04.2021 00:10 удалён
-2

Надеюсь этот экшон от третьего лица будет происходить в лесу)

Пропитанным СЖВ-парашей sad

LeonStrife
LeonStrife 112.96 18.04.2021 00:23 удалён
0

@legato 

от насчёт погонь на машинах хз вывезут они такое или нет.

С учётом того что они расширили штат и в игру вливается достаточно денег возможно пригласят тех у кого есть опыт в подобных вещах - ну как остатки Criterion в свое время помогали с физикой транспорта в новой BF

Decay-Reel
Decay-Reel 169.61 18.04.2021 01:36 удалён
0

Это круто, но:

С точки зрения сценария, геймплея и звука игра будет следовать тону и стилю франшизы

Какому именно периоду франшизы? А то там каждые несколько частей тон и стиль прилично менялись даже до Пирса Бросмана.

Никакой связи с последними фильмами и образом героя в исполнении Дэниэла Крэйга в игре не будет.

А вот это очень хорошо!

Да ну? И даже не эпизодическая модель распространения? Неужели вин?

Как будто третий Хитман был эпизодическим.

Даже второй не был.

 

Да ну? И даже не эпизодическая модель распространения? Неужели вин?

Как будто третий Хитман был эпизодическим

Понимаю, Хитман 3 это третий сезон так-то

Окей, не эпизодический, а сезонный

Каждый сезон - полноценная игра.
А то так можно про любую игру из нескольких сюжетно связанных частей говорить.

sasha_elin
sasha_elin 10.21 18.04.2021 10:13 удалён
0

Это экшен от третьего лица с плавным и тактильным геймплеем, а также "визуально ошеломляющими" кат-сценами, интегрированными в игровой процесс 

О, знаю один местный лагерь, для которого такое описание звучит как приговор ;))

Это другооое sad

Valera
Valera 9.05 18.04.2021 10:15 удалён
-1

Жаль,  что не от первого лица. 

prikolist
prikolist 72.12 18.04.2021 10:31 (изменен) удалён
0

мне последние хитманы не зашли к сожалению, посему на бонда от них надежд особо не возлагаю..( уровни-песочницы, движек уже старье..

XLC
XLC 0.25 18.04.2021 12:00 удалён
0

То есть мы не будем играть за черную женщину 007?))