Это конец: Netflix представил тизер и объявил дату премьеры четвертого сезона мультсериала Castlevania
5 Комментарии: 5

Это конец: Netflix представил тизер и объявил дату премьеры четвертого сезона мультсериала Castlevania

Дата: 18.04.2021 15:00
3 1 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Редактор The Verge: Xbox Game Pass сейчас убыточен, но это неудивительно

    42 07.05.2021 01:41 от Smith
  • Кошмар Оди: Опубликован мрачный тизер четвертого сезона сериала "Очень странные дела"

    10 07.05.2021 01:33 от Decay-Reel
  • СМИ: Sony готовит обновленную модель PlayStation 5 с новым полузаказным процессором от AMD

    101 07.05.2021 01:33 от RATM
  • Тенденция налицо: Lucasfilm угодила в расистский скандал из-за постеров по "Звездным войнам"

    17 07.05.2021 01:24 от RATM
  • Джейсон Шрайер: Starfield от Bethesda Game Studios не выйдет в этом году

    72 07.05.2021 01:21 от Generator_idei

Следом за первым постером стриминговый сервис Netflix представил официальный тизер четвертого сезона анимационной адаптации игр франшизы Castlevania.

Сам ролик не показывает ничего интересного, а лишь состоит из закадровых фраз персонажей и демонстрирует карту мира, где разворачиваются события шоу, однако из него можно узнать дату премьеры грядущего сезона.

Так, вновь погрузиться в мир темного фэнтези, основанного на классической серии игр производства Konami, можно будет уже 13 мая, когда на стриминговом сервисе Netflix выйдут все 10 эпизодов нового сезона Castlevania. Он станет заключительным для шоу. 

Читайте такжеЛидерство Nintendo Switch, успех PS5, хороший старт Monster Hunter Rise и Outriders - мартовский отчет по продажам в США от NPD.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Toxicity
Toxicity 10.75 18.04.2021 23:23 удалён
2

Жду! Пусть сериал неидеален, но в нём чувствуется рука настоящего автора, а не надумки кабинета посредственных рекламщиков. Здорово, что Эллису дали завершить его видение истории до конца, а не погнали тряпками на финишной прямой, как это сейчас в моде

somulo_
somulo_ 0.96 19.04.2021 04:32 удалён
0

@Toxicity ну шо, сказал как отрезал

narru2
narru2 2.49 19.04.2021 12:05 удалён
0

Я думал он уже закончен, приятный сюрприз. 

Vasyabatman88
Vasyabatman88 8.55 20.04.2021 13:56 удалён
0

Жду! Пусть сериал неидеален, но в нём чувствуется рука настоящего автора, а не надумки кабинета посредственных рекламщиков. Здорово, что Эллису дали завершить его видение истории до конца, а не погнали тряпками на финишной прямой, как это сейчас в моде

Это ты про виденье злодея айзека в виде ниги садомазо? Ах тыж извращуга. 

Toxicity
Toxicity 10.75 20.04.2021 18:39 удалён
0

Это ты про виденье злодея айзека в виде ниги садомазо? Ах тыж извращуга. 

Это я про реализацию Castlevania в виде антирелигиозного экшен-фэнтези