Алукард и компания скоро вернутся: Netflix опубликовал постер четвертого сезона Castlevania
8 Комментарии: 7

Алукард и компания скоро вернутся: Netflix опубликовал постер четвертого сезона Castlevania

Дата: 16.04.2021 01:51
3 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продажи Resident Evil 7 достигли 9 миллионов, Capcom готовит много новых игр

    33 16.05.2021 11:08 от Sonic_Playstati
  • Не прошло и десяти лет: Поклонники нашли в Mass Effect: Legendary Edition неожиданный сюрприз

    19 16.05.2021 11:08 от Coolex
  • Лагерь сталкеров в разрушенной школе: GSC Game World показала новый скриншот S.T.A.L.K.E.R. 2

    17 16.05.2021 11:07 от TheShemigoth
  • Страница PlayStation Studios в Steam, похоже, намекает на новые порты игр Sony для PC

    91 16.05.2021 11:07 от SnakeRman
  • "Мне это неинтересно": Дэйв Батиста отказался от роли в "Форсаже" ради экранизации Gears of War

    16 16.05.2021 11:06 от nibler99

Анимационная адаптация культовой серии игр Castlevania стала хитом стримингового сервиса Netflix, и хоть после завершения третьего сезона прошло уже немало времени, дата премьеры долгожданного продолжения приключений Алукарда, Тревора и Сифы все еще остается неизвестной. Однако, по крайней мере, теперь мы получили первый взгляд на четвертый сезон, благодаря опубликованому постеру с изображением ключевых персонажей.

Выглядит он так:

Как уже сообщалось ранее, от участия в работе над анимационным шоу со скандалом был отстранен сценарист и продюсер Уоррен Эллис, попавший под волну обвинений в сексуальных домогательствах, из-за чего готовящийся четвертый сезон Castlevania станет для него последним.

Читайте такжеПещеры и скалы: Разработчики Minecraft обратились к фанатам песочницы с важным объявлением.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Decay-Reel
Decay-Reel 172.48 16.04.2021 02:21 удалён
-2

Да когда же это говно уже прикроют наконец...

Vasyabatman88
Vasyabatman88 8.55 16.04.2021 04:05 удалён
1

Что после второго сезона ктот это смотрел? 

Draven
Draven 24.68 16.04.2021 05:16 удалён
1

Ну и как теперь воспринимать Алукарда, после того, что с ним сделали сраные Нетфликс? Спасибо повесточке, за ещё одного загубленного персонажа 

TamTam
TamTam 10.66 16.04.2021 10:27 удалён
1

Ну и как теперь воспринимать Алукарда, после того, что с ним сделали сраные Нетфликс? Спасибо повесточке, за ещё одного загубленного персонажа 


Там и до каминг-аута Алукарда хватало гомиков... К примеру, тёмненький на постере.

Double_Jump
Double_Jump 158.96 16.04.2021 11:13 удалён
0

Пытался это смотреть - забросил, дико скучно.

Lucius
Lucius 1.35 16.04.2021 14:52 удалён
0

теперь смотрю этот сериал ради Ленорlaugh

Lambdass
Lambdass 46.46 17.04.2021 20:48 удалён
0

Все плюются с Алукарда, но забывают горяченькую рыжую вампиршу. Нравится сериал, жду продолжения.