Ремейк The House of the Dead подтвержден для Switch - первый геймплей и скриншоты
31 Комментарии: 19

Ремейк The House of the Dead подтвержден для Switch - первый геймплей и скриншоты

Дата: 14.04.2021 23:14
13 8 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Psyshonauts 2 теперь на русском: Double Fine выпустила патч с официальным переводом текста

    15 18.05.2022 12:51 от Wayne
  • Появился трейлер вестерна "Нападение на Рио Браво" с Александром Невским

    11 18.05.2022 12:49 от Kir_9010
  • NVIDIA выпустит бюджетную игровую видеокарту GeForce GTX 1630 на замену GTX 1050 Ti

    5 18.05.2022 12:41 от xenosaga81
  • Disney добавила в фильм "Чип и Дейл спешат на помощь" уродливого Соника

    10 18.05.2022 12:38 от Grantovich
  • Отмененная в России комедия "Невыносимая тяжесть огромного таланта" получила дату релиза в онлайне

    3 18.05.2022 12:10 от Doug

Одним из заметных анонсов презентации Indie World Showcase, которую сегодня провела Nintendo, стал ремейк рельсового зомби-шутера The House of the Dead, оригинальная версия которого впервые вышла на аркадных автоматах в 1997 году.

Переизданием занимается издательство Forever Entertainment и разработчики из MegaPixel Studio, ответственные за прошлогодний ремейк Panzer Dragoon. Новая версия House of the Dead следует той же классической формуле, но предложит полностью переработанную графику и улучшенный геймплей, чтобы соответствовать современным игровым тенденциям. Также заявлено несколько концовок и поддержка до двух игроков.

Скриншоты:

The House of the Dead: Remake выйдет позже в этом году на Nintendo Switch, но о других платформах пока ничего неизвестно. При этом еще в 2019-м было объявлено, что Forever Entertainment заключила с SEGA контракт на выпуск ремейков не одной, а двух первых частей The House of the Dead.

Читайте также: Теперь играбельно: Энтузиаст показал новую версию мода, убирающего VR из Half-Life Alyx.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
SkyerIst
SkyerIst 1009.39 14.04.2021 23:29 (изменен) удалён
15

Офигеть, давно House of the Dead не было на консолях Заигрывался во вторую часть на Dreamcast.

GorshocheG
GorshocheG 6.6 14.04.2021 23:32 удалён
1

Ее бы под ВР

Grey
Grey 38.49 14.04.2021 23:38 удалён
1

Хотелось бы конечно House of the Dead: OVERKILL! 😏

VakaVakaDeus
VakaVakaDeus 4.99 14.04.2021 23:39 удалён
0

с джойконами в качестве пистолетов, это будет шикарная штука. Только в портативе несколько бесполезная затея, как и в случае с лайт версией. mail

 

SkyerIst
SkyerIst 1009.39 14.04.2021 23:43 удалён
6

Напомню, что новейшая часть серии вышла в 2018 году, но только в аркадных залах.

 

До консолей доберется когда-нибудь лет через 5 наверное... yes

Четвертую часть портировали на консоли спустя 7 лет после выхода в аркадах...

Decay-Reel
Decay-Reel 217.7 15.04.2021 00:45 удалён
0

Ремейк - это хорошо.
Главное что бы можно было джойконы использовать как пистолет.
Тогда даже будет смысл докстанцию распаковать.

Toxicity
Toxicity 17 15.04.2021 01:34 удалён
3

Выглядит вполне себе, давайте теперь все части (а можно и Vampire Night для комплекта) и на нормальные платформы

kro44i
kro44i 110.65 15.04.2021 02:03 удалён
1

Надо прикупить бандл из трех частей на трешке (пока стор не прикрыли) и мувы, дабы поиграть наконец в нормальный тир.

pokidok
pokidok 13.64 15.04.2021 03:25 (изменен) удалён
1

Вторая по моему лучший хотд, атмосфер, ост, расчлененка, все на высоте было. Если будет римейк, то надеюсь будет таким же крутым как и оригинал.

Gauwoof
Gauwoof 47.85 15.04.2021 09:13 удалён
6

Хочу! Вообще странно, что тиров мало на свиче.

Я бы еще с удовольствием в оверкил поиграл на свиче + хроники резидентов обе части было бы здорово вспомнить) 

Gauwoof
Gauwoof 47.85 15.04.2021 09:14 удалён
2

Напомню, что новейшая часть серии вышла в 2018 году, но только в аркадных залах.

 

До консолей доберется когда-нибудь лет через 5 наверное... yes

Четвертую часть портировали на консоли спустя 7 лет после выхода в аркадах...

Очень смачно смотрится

narru2
narru2 4.3 15.04.2021 09:16 удалён
0

Вот кстати формат рельсовых тиров на свитче должен выстрелить. Давайте больше такого. Vampire Night прошел раз 50, Time Crisis в кооперативе вообще была потрясающая.

Demon72
Demon72 8.52 15.04.2021 10:53 удалён
0

@pokidok я бы согласился, если бы не абсолютно трешовый VA и скучные боссы. В этом плане 4-ка лучше, которая больше на ремейк 2-ки походит.

pokidok
pokidok 13.64 15.04.2021 10:58 удалён
1

@Demon72 Камон, это нишевая недорогая игра, в 90-х туда должны были звать на озвучку топовых актеров чтоли? 4-ка может и лучше за счет года выхода, но опять же расчлененка и крутой инфернальный ост после второй части больше в серии не появлялись, ну и крутые криповые зомби, а не копипастные панки из 4-ки)

TerobiteX
TerobiteX 89.11 15.04.2021 11:02 удалён
0
Хочу! Вообще странно, что тиров мало на свиче

+++

Кстати уже давно есть всякие пистолеты и ружья к которым можно крепить джой-коны. Хотя тут конечно ничего удивительного. Просто игр подходящих не было под это дело. 

+ хроники резидентов обе части было бы здорово вспомнить

+++

Хочу!!)

Demon72
Demon72 8.52 15.04.2021 11:04 удалён
0

@pokidok вот только почему тогда озвучка второй части проигрывает даже первой?

Ну и да, "однотипные панки" вышли в результате того, что зомби на экране стало в разы больше. В первых трёх их меньше и поэтому дизайн не приедается.

opposer
opposer 14.65 15.04.2021 11:37 удалён
1

КААЕФ! моя любимая игра на автоматах

TerobiteX
TerobiteX 89.11 15.04.2021 11:51 удалён
1

На этом инди директе показали ещё игру от Конами в виде GETSU FUMA DEN: UNDYING MOON. Это ремейк игры 87 года с Фамиком. Вроде поста про неё не было.

lobzik1473
lobzik1473 0.66 15.04.2021 18:01 удалён
0

Её бы под VR или лучше oVeRkill.