


Авторы Until Dawn и The Dark Pictures работают над секретным проектом с боевой системой
- Комментарии
- Форум
-
Исследуя Гранд-Лайн: Netflix опубликовал тизер-трейлер сериала «One Piece. Большой куш»
18 -
Tencent представила CrossFire: Rainbow — хоррор во франшизе тактических шутеров
2 -
СМИ: Поколение PlayStation 4 уходит на покой, прекращение поддержки Genshin Impact на старой консоли Sony — лишь начало
37 -
Ждем на PlayStation 6: PHYSINT от Хидео Кодзимы до сих пор находится на стадии концепта
30 -
«Помогите показать наши миры»: Naughty Dog требуется сотрудник для захвата геймплея
18
Supermassive Games, известная по Until Dawn и антологии The Dark Pictures, в настоящий момент нанимает сотрудников для неанонсированного секретного проекта.
На это указывают открытые студией вакансии. Большинство позиций довольно стандартны и мало что говорят о грядущей игре, но одна из них все же кое-что раскрыла.
Разработчики ищут дизайнера боевой системы, которому предстоит создавать разнообразные и захватывающие сражения в реальном времени. Это интересно, поскольку во всех играх, над которыми работала команда Supermassive Games со времен "Дожить до рассвета", боевки как таковой не было, за исключением QTE-сцен.
Учитывая, что для The Dark Pictures запланировано в общей сложности восемь игр, вполне возможно, что необъявленный проект, о котором идет речь, является следующей частью антологии после грядущей House of Ashes.
Релиз The Dark Pictures: House of Ashes состоится до конца 2021 года на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и PC.
Читайте также: It Takes Two вошла в пятерку самых продаваемых игр марта на PlayStation 5 в PS Store.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 11.08.2025 Tencent представила CrossFire: Rainbow — хоррор во франшизе тактических шутеров
- 11.08.2025 Senua's Saga: Hellblade II показали на PlayStation 5 Pro
- 11.08.2025 Мобильный офис: Обзор ноутбука ASUS Vivobook S14 (M3407H)
- 11.08.2025 «Помогите показать наши миры»: Naughty Dog требуется сотрудник для захвата геймплея
- 11.08.2025 Это не история про Леона: Режиссер перезапуска Resident Evil рассказал, чего ожидать от фильма
- 11.08.2025 Ждем на PlayStation 6: PHYSINT от Хидео Кодзимы до сих пор находится на стадии концепта
Хрена себе, вроде анонсировали 3 игры, думал диск купить, типа 3 в 1
Успехов им, люблю их кинчики.
Молодчаги! Трудятся, не покладая мышки
"разрабы игр работают над играми"..)