Притяжение Наташи Романофф: Новый трейлер
7 Комментарии: 3

Притяжение Наташи Романофф: Новый трейлер "Черной вдовы" за сутки собрал впечатляющее число просмотров

Дата: 06.04.2021 23:00
2 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Project 007 будет экшеном с видом от третьего лица - новые детали игры про Джеймса Бонда от IO Interactive

    15 18.04.2021 00:23 от LeonStrife
  • Официально: Альфред Молина сыграет Доктора Осьминога в фильме "Человек-паук: Нет пути домой"

    5 18.04.2021 00:15 от Prosto_ya_5
  • Появился трейлер второго сезона сериала "Любовь. Смерть. Роботы" со звездой "Черной пантеры"

    17 18.04.2021 00:01 от RussianGoodGuy
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите хардкорную игру Demon Skin от российских разработчиков в подарок!

    15 17.04.2021 23:38 от Rezo
  • Вот вам и спин-офф: "Человек-паук: Майлз Моралес" уже обошел The Last of Us Part II по общей выручке от продаж в США

    107 17.04.2021 23:31 от Generator_idei

Представленный в минувшие выходные третий и финальный трейлер супергеройского блокбастера "Черная вдова" со Скарлетт Йохансон в главной роли всего за сутки собрал 70 миллионов просмотров, превзойдя показатели трейлеров "Черной Пантеры" (48 миллионов) и "Человека-муравья и Осы" (52 миллиона). Об этом сообщает ComicBook.

Интересно, что предыдущий трейлер фильма, выходивший в прошлом году, сгенерировал меньше просмотров - 57 миллионов в первый день. Это говорит о возросшем с того момента интересе аудитории к новой картине Marvel Studios, которая станет первой в четвертой фазе кинематографической вселенной Marvel.

"Черная вдова" выйдет 9 июля в кинотеатрах и Disney+.

Реакции на свежий трейлер от блогерского сообщества:

Читайте такжеНе потеряется: Энтузиаст создал самую большую в мире консоль Nintendo Switch.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 97.29 07.04.2021 08:26 удалён
4
Реакции на свежий трейлер от блогерского сообщества

зачем тут это ? вот нахрена это в новости?

PolaC1
PolaC1 19.85 07.04.2021 10:03 удалён
0

Чертова марвел со своим непотребством. Опять эти новости.

xown
xown 0.17 08.04.2021 05:25 удалён
0

Э, убрали свои грабли от Наташи.