Классика в новой обертке: SEGA сравнила ремастер Rome: Total War с оригиналом
11 Комментарии: 10

Классика в новой обертке: SEGA сравнила ремастер Rome: Total War с оригиналом

Дата: 30.03.2021 18:06
6 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Курс на эксклюзивы для PS5: В ближайшие годы Sony откажется от выпуска игр на PS4

    18 27.05.2022 14:57 от Spirit-ford
  • Глава FromSoftware Хидетака Миядзаки назвал любимого босса в Elden Ring

    16 27.05.2022 14:43 от rammsteks
  • Valorant, Rainbow Six: Siege и еще ряд игр признаны в России киберспортивной дисциплиной

    2 27.05.2022 14:43 от BLOODec
  • В PSN появилась возможная дата релиза Stray — консольного эксклюзива PlayStation про бродячего кота в мире киберпанка

    21 27.05.2022 14:37 от BestOfTheWorld
  • Sony выпустила трейлер военного блокбастера Devotion про летчиков Корейской войны

    6 27.05.2022 14:35 от id610835057

Компания SEGA опубликовала геймплейный трейлер стратегии Total War: ROME REMASTERED. Ролик посвящен сравнению оригинала 2004 года выпуска, за который отвечала студия Creative Assembly, и ремастера, над которым трудится Feral Interactive.

Разработчики обещает подтянуть графику (текстуры, модели, спецэффекты), оптимизировать интерфейс под 4K, улучшить камеру и добавить новые геймплейные функции. 

Релиз стратегии состоится 29 апреля. В Steam уже можно оформить предзаказ за 1725 рублей.

Читайте также: Veni, vidi, vici: SEGA анонсировала ремастер Rome: Total War

Крылатые гусары и боевые медведи вступают в бой: Состоялся анонс Total War: Warhammer III

SEGA может выпустить ремастеры Binary Domain и двух спин-оффов Yakuza

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
WhItEWoLF
WhItEWoLF 6.85 30.03.2021 18:11 удалён
-1

Годно. беру 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 133.01 30.03.2021 18:13 удалён
0

Не стоит такое 2 к.

Dreggs
Dreggs 7.74 30.03.2021 18:22 удалён
0

Объясните мне уже - зачем это, если есть нормальная вторая часть рима?

Vadim2
Vadim2 37.12 30.03.2021 18:24 удалён
2

@Dreggs второй рим говно

Leko
Leko 16.6 30.03.2021 18:41 удалён
0

@Vadim2 Почему? Там контена по эпохам и фракциям в разы больше чем в 1 части.

Vadim2
Vadim2 37.12 30.03.2021 18:46 удалён
1

@Leko на релизе Рим 2 был забагован полностью, плюс дико тормозил. Из-за этого все превращалось в шоу Бенни-Хилла. Плюс механика захвата контрольных точек на тактической карте многим не понравилась.

До ума Рим 2 по факту довели только в Аттиле, которого продавали как отдельную игру. От этого тоже у многих бомбило

TorAdinWodo
TorAdinWodo 133.01 30.03.2021 19:34 удалён
0

@Vadim2 с AI были серьезные проблемы и они его отчасти только починили ,что б он хоть как то адекватно бой вел.Но это было уже через год вроде после релиза.

YTKA
YTKA 54.12 30.03.2021 19:55 удалён
0

Объясните мне уже - зачем это, если есть нормальная вторая часть рима?

Потому что вторая часть Рима, худшая игра во всей линейкий Тотал Вара. 

 

 
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 90.67 30.03.2021 22:48 удалён
0

Я не понял, а чё тем у кого есть все прошлые части и первый Рим в частности, ремастер бесплатно не дадут?

Glorious
Glorious 11.11 21.04.2021 04:47 удалён
0

Одна из величайших стратегий всех времён возвращается в новой обёртке? Отлично, надо будет купить.