Veni, vidi, vici: SEGA анонсировала ремастер Rome: Total War
23 Комментарии: 15

Veni, vidi, vici: SEGA анонсировала ремастер Rome: Total War

Дата: 25.03.2021 18:24
9 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    11 23.04.2024 09:56 от Beren
  • Большие перемены: Embracer Group трансформируется в три отдельные компании

    19 23.04.2024 09:45 от bendoramus
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    6 23.04.2024 09:40 от Nowhere
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    20 23.04.2024 09:34 от AzzKikr
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    21 23.04.2024 09:33 от Catstet

Компания SEGA официально объявила о том, что студии Creative Assembly и Feral Interactive работают над ремастером культовой игры Rome: Total War. Подобное происходит впервые в истории франшизы.  

Оригинальная стратегия вышла в 2004 году на PC, значительно позднее ее портировали на мобильные устройства. Игра могла похвастаться продвинутой по тем временам графикой и массой возможностей. Ее также полюбили энтузасты, которые выпустили огромное количество модов. 

В 2013 году состоялся релиз Total War: Rome II. Несмотря на амбиции разработчиков, реакция аудитории на сиквел оказалась неоднозначной. Релизная версия буквально утопала в багах и тормозах, а фанаты ругали разрабочиков за целый ряд спорных решений.

За разработку Total War: ROME REMASTERED отвечает Feral Interactive. Речь идет именно о ремастере, однако студия обещает подтянуть графику (текстуры, модели, спецэффекты), оптимизировать интерфейс под 4K, улучшить камеру и добавить новые геймплейные функции. 

Релиз стратегии состоится 29 апреля. В Steam уже можно оформить предзаказ за 1725 рублей.

Первый трейлер: 

Подборка скриншотов из игры:

Читайте также: Крылатые гусары и боевые медведи вступают в бой: Состоялся анонс Total War: Warhammer III

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
THP.LP
THP.LP 90.97 25.03.2021 18:28 удалён
4

что то улучшения выглядят сомнительно. а ценник как на ааа игру это и вовсе бред.

DLine
DLine 49.24 25.03.2021 18:33 удалён
6

Провел в первом Риме неимоверное колличество часов. Ни одна Тотал Вар потом так не затягивала, так что возьму как нибудь на распродаже. Ценник как за Киберпанк 2077 практически. Сега как всегда.

John92Shepard
John92Shepard 11.71 25.03.2021 18:38 удалён
0

что то улучшения выглядят сомнительно. а ценник как на ааа игру это и вовсе бред.

Вряд ли в остальном мире у игры ценник 60 баксов

Picard
Picard 67.72 25.03.2021 18:45 удалён
0

Я так понимаю, что тем, кто купил оригинал в Стиме фиг с маслом, покупай заново?

Picard
Picard 67.72 25.03.2021 18:45 удалён
1

@THP.LP @DLine по сравнению с этим, цена еще приемлемая...)

Pre-purchase Shin Megami Tensei III Nocturne HD Remaster on Steam (steampowered.com)

Ray
Ray 40.01 25.03.2021 18:46 удалён
1

шикардос. любимая часть серии с которой и познакомился с ней. даже сейчас в квадратный оригинал могу залипнуть на пару часов. обязательно заценим ремастер

KuP9l
KuP9l 56.58 25.03.2021 18:53 удалён
1

Я так понимаю, что тем, кто купил оригинал в Стиме фиг с маслом, покупай заново?

50% скидка.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.75 25.03.2021 18:58 (изменен) удалён
0

Отличный ценник. Очень нравится. И сам по себе ремастер видно,что талантливыми людьми сделан. (см)

voiceofreason
voiceofreason 33.24 25.03.2021 19:06 удалён
0

вот бы еще вернули total war arena((

Picard
Picard 67.72 25.03.2021 19:12 удалён
0

Я так понимаю, что тем, кто купил оригинал в Стиме фиг с маслом, покупай заново?

50% скидка.

Хоть что-то

ZoRG172
ZoRG172 4.52 26.03.2021 01:00 (изменен) удалён
0

@Picard Имею в библиотеке Total War™: ROME II - Emperor Edition. Захожу на страницу Total War: ROME REMASTERED: написано скидка 50% 1750 руб. Прохожу все стадии вплоть до оплаты – цена 1750 руб. Получается это уже со скидкой?

Munchie
Munchie 24.5 26.03.2021 02:07 удалён
0

Пробовал Empires довольно-таки давно... шрифт был очень мелким, сложно было читать. Не рекомендую без бабушкиных очков. )))

А по теме: никогда не понимал Total War kiss

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 26.03.2021 08:08 удалён
0

Ремастер ПК-игры - для ПК, хмммм сильно!sad

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 26.03.2021 22:43 (изменен) удалён
0

Юнитс марч!

Кэмэл арчэрз!

Любимый тотал вар. Слоны рулят.

Vita77
Vita77 -0.04 29.03.2021 13:29 удалён
0

Вот бы еще ремастер Total War Medieval 2. Моя любимая игра из серии. Сколько десятков часов провел за ней. Или третью часть бы запилили. Мечты-мечты...