


Клоны против Империи: Мультсериал "Звездные войны: Бракованная партия" получил новый трейлер
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
3 -
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
35 -
Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
18 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
40 -
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
49
Студия Lucasfilm представила новый трейлер анимационного сериала Дейва Филони "Звездные войны: Бракованная партия" (Star Wars: The Bad Batch). Премьера первого эпизода состоится уже 4 мая - эксклюзивно на Disney+.
Подписчиков ждет история про "Отряд 99", состоящий из клонов-коммандос с генетическими отклонениями, делающими их уникальными боевыми единицами. Впервые герои появились в финальном сезоне "Войн Клонов" (The Clone Wars).
События будут разворачиваться после "Приказа 66", когда Империя только набирает силу. В новом трейлере тизерят возвращение капитана Рекса, а также появление наемницы Феннек Шанд из сериала "Мандалорец" (The Mandalorian).
Читайте также: Жадность, рак и малыш Йода: Disney заподозрили в отравлении фанатов "Мандалорца"
Путь от аутсайдера до последней надежды: Обзор финального сезона "Войн клонов"
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
рэмбо 6
и чо, они будут наводить анальное порабощение, избивать на митингах школьников и расстреливать джедаев?
Ну судя по тому что уже в трейлере их главного Таркин приказывает уничтожить -- нет.
Я б полнометражку глянул, не люблю сериальность.
@Grantovich полнометражка Войн клонов была так себе
Тут сам по себе визуал очень бюджетный и убогий, почему не могли сделать норм рендер и анимации менее буратинистые - мне до сих пор не понятно.
При их бабле легко могли себе подобный уровень исполнения позволить.
Лю кан из пластилина