Клоны против Империи: Мультсериал
7 Комментарии: 7

Клоны против Империи: Мультсериал "Звездные войны: Бракованная партия" получил новый трейлер

Дата: 30.03.2021 17:19
4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Где деньги, Микки Маус? Эмма Стоун и Эмили Блант могут подать в суд на Disney

    4 31.07.2021 08:15 от Cin-i
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    112 31.07.2021 08:10 от WhyAreYouRuniiin
  • Джейсон Шрайер: Horizon Forbidden West не выйдет в 2021 году — Sony действительно перенесла игру для PS4 и PS5

    49 31.07.2021 08:08 от id378820633
  • State of Decay 3 — новый консольный эксклюзив Xbox Series X|S создается на движке Unreal Engine 5

    50 31.07.2021 08:02 от WolfFenrir
  • Джефф Грабб: Horizon Forbidden West отложили на 2022 год

    162 31.07.2021 07:30 от RUFFGUIDE

Студия Lucasfilm представила новый трейлер анимационного сериала Дейва Филони "Звездные войны: Бракованная партия" (Star Wars: The Bad Batch). Премьера первого эпизода состоится уже 4 мая - эксклюзивно на Disney+.

Подписчиков ждет история про "Отряд 99", состоящий из клонов-коммандос с генетическими отклонениями, делающими их уникальными боевыми единицами. Впервые герои появились в финальном сезоне "Войн Клонов" (The Clone Wars). 

События будут разворачиваться после "Приказа 66", когда Империя только набирает силу. В новом трейлере тизерят возвращение капитана Рекса, а также появление наемницы Феннек Шанд из сериала "Мандалорец" (The Mandalorian).

Читайте также: Жадность, рак и малыш Йода: Disney заподозрили в отравлении фанатов "Мандалорца"

Путь от аутсайдера до последней надежды: Обзор финального сезона "Войн клонов"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
GAG
GAG 59.28 30.03.2021 17:42 удалён
0

рэмбо 6

opposer
opposer 9.66 30.03.2021 17:48 удалён
-1

и чо, они будут наводить анальное порабощение, избивать на митингах школьников и расстреливать джедаев?

r800
r800 55.53 30.03.2021 18:39 удалён
0

и чо, они будут наводить анальное порабощение, избивать на митингах школьников и расстреливать джедаев?


Ну судя по тому что уже в трейлере их главного Таркин приказывает уничтожить -- нет.

Grantovich
Grantovich 73.6 30.03.2021 19:16 удалён
0

Я б полнометражку глянул, не люблю сериальность.

Vadim2
Vadim2 30.09 30.03.2021 19:19 удалён
0

@Grantovich полнометражка Войн клонов была так себе

Grantovich
Grantovich 73.6 30.03.2021 21:57 удалён
0

@Grantovich полнометражка Войн клонов была так себе

Тут сам по себе визуал очень бюджетный и убогий, почему не могли сделать норм рендер и анимации менее буратинистые - мне до сих пор не понятно.

При их бабле легко могли себе подобный уровень исполнения позволить.

 

Harold
Harold 1.84 02.04.2021 10:31 удалён
0

рэмбо 6

Лю кан из пластилинаsmiley