Эксклюзив Sony от Microsoft: Релизный трейлер шутера DOOM 3: VR Edition для PlayStation VR
29 Комментарии: 19

Эксклюзив Sony от Microsoft: Релизный трейлер шутера DOOM 3: VR Edition для PlayStation VR

Дата: 29.03.2021 20:12
10 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Haven Studios Джейд Реймонд работает над эксклюзивной для PlayStation 5 сервисной онлайн-игрой

    48 24.07.2021 10:17 от Rinzler
  • Падение Кевина Смита: Ребут "Властелинов вселенной" от Netflix привел фанатов в ярость

    49 24.07.2021 10:16 от TerobiteX
  • Время молодых: Обзор Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin

    3 24.07.2021 10:06 от TerobiteX
  • "С днем рождения, Макс Пэйн": Культовой игре Remedy Entertainment исполнилось 20 лет

    38 24.07.2021 10:00 от IRONHIDE
  • Экс-сотрудник Insomniac рассказал о борьбе против широких бедер и большой груди у Ривет в Ratchet & Clank: Rift Apart

    132 24.07.2021 09:39 от MedVed_11Rus

Компания Sony Interactive Entertainment опубликовала релизный трейлер DOOM 3: VR Edition - специальной версии культового шутера, адаптированной под шлем PlayStation VR. Игра уже в продаже в PS Store по цене 1,429 рублей.

DOOM 3: VR Edition включает в себя полноценную 15-часовую кампанию вместе с сюжетными дополнениями Resurrection of Evil и The Lost Mission. Специально для PSVR разработчики адаптировали управление, камеру и интерфейс, а также улучшили визуальные эффекты, текстуры и звук.

Хотя Bethesda Softworks с недавнего времени полностью принадлежит Microsoft, DOOM 3: VR Edition вышла только на PlayStation VR в рамках ранее обговоренного соглашения с Sony. Таким же образом в будущем состоятся релизы Deathloop и Ghostwire: Tokyo, получивших временную консольную эксклюзивность для PS5. Ранее глава Xbox Фил Спенсер подтвердил обязательства выполнить все условия сделок, заключенных издательством Bethesda до перехода к Microsoft.

Читайте также: Second Extinction появится на консолях Xbox сразу же в Game Pass - датирован релиз шутера.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Avocato
Avocato 51.28 29.03.2021 20:14 удалён
7

Спасибо за подгон, Фил, продолжай в том же духеangel

Danil6262
Danil6262 16.34 29.03.2021 20:18 удалён
0

окупаемость пошла

Tigger
Tigger 250.02 29.03.2021 20:21 удалён
1

окупаемость пошла

Прогибаемостьsmiley

Grantovich
Grantovich 73.58 29.03.2021 20:21 удалён
4

Хочу ремейк этого дума!

 

SonyboyZ
SonyboyZ 30.74 29.03.2021 20:38 удалён
-2

Спасибо не надо, оставте себе.  
 

PolaC1
PolaC1 21.85 29.03.2021 21:05 удалён
0

Филя молодчина, настоящий капиталист слово должен держать и не кидать свою аудиторию. Не то что некоторые, взяли и кинули, отключив сайты....

Raje
Raje 0.06 29.03.2021 21:26 удалён
-1

Не хочу чтоб МС на мне зарабатывали,хотя VR для меня только мечта,так что лично на мне и не заработают.

sasha_elin
sasha_elin 11.37 29.03.2021 21:28 удалён
0

 

SnakeRman
SnakeRman 104.72 29.03.2021 22:17 удалён
0

Может они еще вульфа второго выпустят? За них мододелы уже всё сделали на окулус же.

Quinzel
Quinzel 172.85 29.03.2021 22:40 удалён
0

Обожаю этот дум.

B3rezkuN
B3rezkuN 2.36 30.03.2021 01:30 удалён
2

Круто, будет повод включить вр.. давненько не играл.

Little
Little 25.91 30.03.2021 01:56 удалён
2

отлично уже качаю, давненько не было хороших игр под ps vr

saf0001
saf0001 2.06 30.03.2021 02:18 удалён
0

Круто, поиграть в Дум в ВР, прям мечта когда-то была. Ради неё я даже куплю ВР 2.0 для ПС5.

KruSpe
KruSpe 37.62 30.03.2021 03:21 удалён
0

Опять слив майковских экзов?sad ( шутка)

volk42
volk42 1.53 30.03.2021 07:24 удалён
0

Она прямо создана для VR !

G700
G700 196.22 30.03.2021 09:34 удалён
0

Я надеюсь, сонибои не будут играть в это старьё 2004 года? Или всё-таки будут?laugh

solovej
solovej 1.43 30.03.2021 12:07 удалён
0

@G700 к сонибоям себя не причисляю, но игру уже скачал.

hog12
hog12 51.47 30.03.2021 14:35 удалён
0

Я надеюсь, сонибои не будут играть в это старьё 2004 года? Или всё-таки будут?laugh

не будут, тут и переживать нечего

Ku6opr
Ku6opr 103.67 31.03.2021 08:10 удалён
-2

А адаптера как не было, так и нет. Слава сосне!