Эксклюзив Sony от Microsoft: Релизный трейлер шутера DOOM 3: VR Edition для PlayStation VR
29 Комментарии: 19

Эксклюзив Sony от Microsoft: Релизный трейлер шутера DOOM 3: VR Edition для PlayStation VR

Дата: 29.03.2021 20:12
10 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Apple выпустила первый тизер фильма "Эмансипация" с Уиллом Смитом в роли беглого раба

    8 04.10.2022 06:20 от Doug
  • Брызги крови, расчлененка и мат: God of War Ragnarok получила в США возрастной рейтинг "M"

    12 04.10.2022 06:15 от Doug
  • Партнер Valve: Продано более 1 миллиона единиц Steam Deck

    1 04.10.2022 06:13 от prikolist
  • Death Stranding 2, Horizon Forbidden West для ПК, хоррор от создателей Until Dawn — в сеть утек список готовящихся проектов Sony

    20 04.10.2022 05:52 от Milkweed
  • YouTube тестирует требование подписки Premium для просмотра видео в 4K

    17 04.10.2022 05:50 от Tarkov-Vlad

Компания Sony Interactive Entertainment опубликовала релизный трейлер DOOM 3: VR Edition - специальной версии культового шутера, адаптированной под шлем PlayStation VR. Игра уже в продаже в PS Store по цене 1,429 рублей.

DOOM 3: VR Edition включает в себя полноценную 15-часовую кампанию вместе с сюжетными дополнениями Resurrection of Evil и The Lost Mission. Специально для PSVR разработчики адаптировали управление, камеру и интерфейс, а также улучшили визуальные эффекты, текстуры и звук.

Хотя Bethesda Softworks с недавнего времени полностью принадлежит Microsoft, DOOM 3: VR Edition вышла только на PlayStation VR в рамках ранее обговоренного соглашения с Sony. Таким же образом в будущем состоятся релизы Deathloop и Ghostwire: Tokyo, получивших временную консольную эксклюзивность для PS5. Ранее глава Xbox Фил Спенсер подтвердил обязательства выполнить все условия сделок, заключенных издательством Bethesda до перехода к Microsoft.

Читайте также: Second Extinction появится на консолях Xbox сразу же в Game Pass - датирован релиз шутера.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Avocato
Avocato 89.92 29.03.2021 20:14 удалён
7

Спасибо за подгон, Фил, продолжай в том же духеangel

Danil6262
Danil6262 16.36 29.03.2021 20:18 удалён
0

окупаемость пошла

Tigger
Tigger 442.83 29.03.2021 20:21 удалён
1

окупаемость пошла

Прогибаемостьsmiley

Grantovich
Grantovich 107.04 29.03.2021 20:21 удалён
4

Хочу ремейк этого дума!

 

SonyboyZ
SonyboyZ 95.79 29.03.2021 20:38 удалён
-2

Спасибо не надо, оставте себе.  
 

PolaC1
PolaC1 21.85 29.03.2021 21:05 удалён
0

Филя молодчина, настоящий капиталист слово должен держать и не кидать свою аудиторию. Не то что некоторые, взяли и кинули, отключив сайты....

Raje
Raje 0.9 29.03.2021 21:26 удалён
-1

Не хочу чтоб МС на мне зарабатывали,хотя VR для меня только мечта,так что лично на мне и не заработают.

sasha_elin
sasha_elin 14.99 29.03.2021 21:28 удалён
0

 

SnakeRman
SnakeRman 189.26 29.03.2021 22:17 удалён
0

Может они еще вульфа второго выпустят? За них мододелы уже всё сделали на окулус же.

Quinzel
Quinzel 220.37 29.03.2021 22:40 удалён
0

Обожаю этот дум.

B3rezkuN
B3rezkuN 7.08 30.03.2021 01:30 удалён
2

Круто, будет повод включить вр.. давненько не играл.

Little
Little 72.13 30.03.2021 01:56 удалён
2

отлично уже качаю, давненько не было хороших игр под ps vr

saf0001
saf0001 4.26 30.03.2021 02:18 удалён
0

Круто, поиграть в Дум в ВР, прям мечта когда-то была. Ради неё я даже куплю ВР 2.0 для ПС5.

KruSpe
KruSpe 120.67 30.03.2021 03:21 удалён
0

Опять слив майковских экзов?sad ( шутка)

volk42
volk42 1.75 30.03.2021 07:24 удалён
0

Она прямо создана для VR !

G700
G700 315.54 30.03.2021 09:34 удалён
0

Я надеюсь, сонибои не будут играть в это старьё 2004 года? Или всё-таки будут?laugh

solovej
solovej 2.5 30.03.2021 12:07 удалён
0

@G700 к сонибоям себя не причисляю, но игру уже скачал.

hog12
hog12 76.12 30.03.2021 14:35 удалён
0

Я надеюсь, сонибои не будут играть в это старьё 2004 года? Или всё-таки будут?laugh

не будут, тут и переживать нечего

Ku6opr
Ku6opr 99.15 31.03.2021 08:10 удалён
-3

А адаптера как не было, так и нет. Слава сосне!