Продолжение Judgment от создателей Yakuza уже в разработке? Sega зарегистрировала торговую марку Lost Judgment
20 Комментарии: 12

Продолжение Judgment от создателей Yakuza уже в разработке? Sega зарегистрировала торговую марку Lost Judgment

Дата: 22.03.2021 23:18
8 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    15 18.04.2024 13:35 от DoctorNet
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    7 18.04.2024 13:28 от DoctorNet
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    13 18.04.2024 13:28 от Double_Jump
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    24 18.04.2024 13:27 от forcecoder
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    7 18.04.2024 13:24 от shturm

Компания Sega зарегистрировала на территории Японии торговую марку Lost Judgment. Поклонники Judgment полагают, что за этим названием может скрываться продолжение приключенческой игры от создателей Yakuza или подзаголовок для сиквела (в Японии оригинальная Judgment проходила под названием Judge Eyes). Ранее разработчики неоднократно выражали заинтересованность в дальнейшем развитии франшизы.

23 апреля ремастер Judgment будет выпущен на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X|S, а также облачной платформе Google Stadia.

События оригинальной Judgment разворачиваются в современной Японии и подаются от лица бывшего адвоката Такаюки Ягами, который долго защищал интересы убийц, но в результате потери репутации был вынужден уйти в детективный бизнес.

Наш большой обзор Judgment читайте по ссылке.

Помимо Lost Judgment, Sega зарегистрировала в японском патентном бюро торговые марки Horia Tale и Sega Music.

Также появилась информация о новых товарных знаках от Square Enix (The Centennial Case: A Shijima Story, Haru Yukite Retrotica), Konami (The Keisatsukan) и Koei Tecmo (Katana Engine).

Читайте также: Nintendo Switch обошла Game Boy Advance по продажам - Wii следующая на очереди.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
OkaRin
OkaRin 180.8 22.03.2021 23:25 удалён
9

Буду рад, если так!indecision

Очень крутая и атмосферная игра, пройдя игру будто реально прожил жизнь частного детектива-раздолбая, распутывая то нелепые и угарные сайдовые дела, то сюжетной многомиллиардной криминальной афёры с твистами!

У Якудза Тим как всегда прекрасно получаются запоминающеся харизматичные герои.

И очень понравились диалоги на свиданках!

Казалось бы, сайдовая механика, но тоже подошли со вкусом!

Grinders
Grinders 78.88 22.03.2021 23:29 удалён
5

Очень надеюсь, что правда сиквел готовят. Первая часть мне зашла больше всех Якудз.

Leko
Leko 32.72 22.03.2021 23:30 удалён
0

На пк выйдет?

Decay-Reel
Decay-Reel 257.1 22.03.2021 23:32 удалён
0

Это круто, и надеюсь обойдётся без Дрэгон Квеста...

SkyerIst
SkyerIst 1266.78 22.03.2021 23:32 удалён
1

@Leko на удивление пока ремастер не анонсирован для ПК. Но это вопрос времени.

dinukri
dinukri 46.04 23.03.2021 00:00 удалён
2

Замечательно. 

SkaarjD
SkaarjD 40.58 23.03.2021 00:17 (изменен) удалён
2

Пока радоваться рано, ибо, как здесь же написано, в Японии это никакой не "Judgment", а значит и торговая марка может не иметь к предыдущей игре никакого отношения.

который долго защищал интересы убийц, но в результате потери репутации был вынужден уйти в детективный бизнес.

Да что ж такое, уже замечал в одной из прошлых новостей, но и сюда скопировали без изменений... "Долго защищал интересы убийц" - это ровно одно дело, от которого все отказались, в то время как Ягами поверил в невиновность клиента, до этого не имея вообще никакой практики по уголовщине. "Вынужден уйти" - это его собственное решение, так как клиента засадили повторно, уже за второе убийство, после чего Ягами разочаровался в себе и ушел. Никто его не вынуждал, босс предлагал остаться и продолжил подкидывать работенку, но уже как детективу. "Потеря репутации" - опять мимо, как раз среди криминальных элементов репутация Ягами взлетела до небывалых высот, как раз потому, что он выиграл безнадежное дело и вытащил на свободу убийцу, что в подавляющем большинстве случаев в Японии в принципе невозможно.

legato
legato 71.85 23.03.2021 00:40 удалён
1

 Наконец то продолжение Ace Attorney в Камаручо.

sasha_elin
sasha_elin 15.49 23.03.2021 08:32 удалён
2

Как раз сейчас прохожу, отличная игра indecision

Oni_Soni
Oni_Soni 4.17 23.03.2021 10:02 удалён
1

Наконец битемап топовый от Сеги любимой. Люблю Judgment как и первые семь частей Yakuza. Интересно что сценаристы для Таки придумают.

Scissorman
Scissorman 1.37 23.03.2021 11:11 удалён
2

Вах!Хочу снова улышать скрип кожаной куртки в узком проулке)

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.54 23.03.2021 12:05 удалён
0

И очень понравились диалоги на свиданках!

Тёмная сторона ментального здоровья жителей Японии. Свиданки с бабой трудоголичкой просто демотивировали. Там не то что тараканы, там арахниды в голове правят бал. Доромансил и послал нафиг. Саня Мишаня Сана Михама - ван лав.

сюжетной многомиллиардной криминальной афёры с твистами!

Зря они только хеппи енд впихнули. Слишком многое стояло на кону. ИРЛ никто бы Такаяки Такоюки не дал бы довести дело до конца.