Не Unreal Engine: Новая Fable для Xbox Series X/S создается на собственном движке
39 Комментарии: 35

Не Unreal Engine: Новая Fable для Xbox Series X/S создается на собственном движке

Дата: 21.03.2021 16:55
13 12 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    30 18.04.2024 03:07 от kassbarabas
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    24 18.04.2024 02:41 от GuardianAngel
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    16 18.04.2024 02:40 от Agent
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    25 18.04.2024 02:24 от r800
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

Новая часть ролевой серии Fable, анонсированная в июле прошлого года для Xbox Series X/S и PC, судя по всему, создается на проприетарном движке, а не использует сторонние коммерческие инструментарии, вроде Unreal Engine.

Информацию об этом пользователи заметили в свежих вакансиях студии. В одном из списков на позицию инженера по рендерингу упоминается, что Playground ищет дипломированного программиста, которому открывается хорошая возможность присоединиться к устоявшейся и высококвалифицированной AAA-команде, "работающей с нестандартным движком". Среди требований к соискателю также упоминается интерес к играм и созданию высококачественной графики.

На данный момент неизвестно, идет ли речь о модифицированной версии ForzaTech, на котором строятся игры линейки Forza, или же это будет полностью новый движок для Fable, сделанный с нуля.

Новая Fable создается как перезапуск серии. Даты релиза пока нет.

Читайте также: Режиссер "Без лица 2": Фильм продолжит историю первой части - Кейдж и Траволта заинтересованы вернуться.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
Avocato
Avocato 113.62 21.03.2021 17:01 удалён
-1

О, Крэйг 2

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 21.03.2021 17:03 удалён
0

Одна из тех игр, ради которой я буду брать С-ку. devil

Zilenj
Zilenj 101.99 21.03.2021 17:09 удалён
0

Новость ни о чем, УЕ4 можно модифицировать и переписывать, были бы руки прямые.

Tunguska
Tunguska 46.91 21.03.2021 17:16 удалён
4

всё это конечно хорошо, вот только у меня есть опасения что Фэйбл мы увидит только под закат этого поколения

Stepan
Stepan 173.99 21.03.2021 17:20 (изменен) удалён
7

Одна из тех игр, ради которой я буду брать С-ку. devil

Показали кота в мешке, который выйдет через 300 лет и который твоя эска еле-еле запустит, а ты уже на взводе. М-де. 

GAG
GAG 60.81 21.03.2021 17:30 удалён
3

Одна из тех игр, ради которой я буду брать С-ку. devil

брать S-ку в 2023sad

, да ее даже сейчас нет смысла брать, только сериксlaugh

Avocato
Avocato 113.62 21.03.2021 17:35 удалён
4

Одна из тех игр, ради которой я буду брать С-ку. devil

Ты обсираешь Плойку и топишь за Фила как ненормальный, чтобы в итоге взять бомжатскую Эску?sad

Agent
Agent 184.89 21.03.2021 17:43 удалён
0

2024 уж точно станет годом иксбокса как пить дать ...

Но за то долби вижен и врр вышел временным эксом sad

iVladYKT
iVladYKT 46.48 21.03.2021 17:48 удалён
0

Ни новой Forza Horizon, ни Fable в ближайшее время wink В лучшем случае. через года два-три Fable выйдет...

prikolist
prikolist 94.5 21.03.2021 17:48 удалён
0

чет делают делают эти фаблы, да ни как не сделают..) когда там вышла последняя часть? в 2010 году?)

Jester61rus
Jester61rus 0.81 21.03.2021 18:04 удалён
0

@iVladYKT новая Форза как раз таки в этом году судя по слухам.

iVladYKT
iVladYKT 46.48 21.03.2021 18:05 удалён
0

@Jester61rus ну Forza Motorsport это ладно, я про Forza Horizon же)

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 21.03.2021 18:21 удалён
4

@Stepan , @GAG , @Avocato ,

Что вы такие злые, ребзя? smiley

 

Уже несколько дней слова плохого про Сони не написал, а вы всё стараетесь зачем-то на холивор вывести. mail

Предлагаю жить дружно. devil

SupDex
SupDex 3.79 21.03.2021 18:29 (изменен) удалён
0

Одна из тех игр, ради которой я буду брать С-ку. devil


А что сразу топовую версию не взять?

У самого плойки(начиная с первой, кроме второй). Но первый Fable, как по мне, в свое время был хорош и мне очень зашел

И поэтому, если перезапуск Fable будет годнотой - то буду готов взять X(или к тому времени, какую-нибудь slim/pro/ultra)
А с-ку брать через года два - такое себе, имхо

Jester61rus
Jester61rus 0.81 21.03.2021 18:49 удалён
0

@iVladYKT именно Горизонт, Мотоспорт на ранней стадии разработки.

Tunguska
Tunguska 46.91 21.03.2021 19:16 удалён
0

@iVladYKT на счёт форзы кстати оно и хорошо что в ближайшее время мы её не увидим, им нужно как-то переосмысливать серию потому что 4 форза в плане обычных покатушек в открытом мире достигла своего потолка ИМХО и к 5 части им нужно будет очень постараться что-бы развиь игру

Munchie
Munchie 24.5 21.03.2021 19:18 (изменен) удалён
0

Я во вторую Фэйбл как-то сел играть.... начало было великолепным. Просто отличнейшая атмосфера зимней сказки. Потом часок спустя тебя бросают в типичное фентези с отвратительными гоблинами в каком-то сером подземелье. Выключил и желания играть снова нет (хоть и диск мне бесплатно дали).

А вот третий очень понравился в своё время. Система выборов была классная, мини-игры занимательные и атмосфера намного более яркая и весёлая. Если в этой новой части не будет фокуса на юморе и приятной атмосфере, даже из гейм пасса не скачаю. ))

 

Интересно, позовут ли Молиньё или он так и будет фигнёй страдать на мобилках Ш__Ш Столько талантов в гейминдустрии: Сакагучи на мобилках, Молиньё на мобилках, Блежински прохлаждается... собрать бы их всех да РПГшку запилить. Кстати! Блежински светился в футболке Драгон Квеста и несколько раз появлялся в интервьюшках с Сакагучи, вот такие вот делишки smiley Но Майкрософт как всегда лучше наймёт себе специалиста по ЛГБТ чем дело делать с людьми, которые по сути создали бренд Иксбокса. 

 

Pevek
Pevek 28.59 21.03.2021 19:27 удалён
0

На это уйдёт больше денег, хотя у майков нет с этим проблемsmiley

NightWind
NightWind 30.13 21.03.2021 19:41 удалён
0

Мне неособо зашла какая та чтоли атмосфера туповатости этих игр. Не арт объект так сказать

Munchie
Munchie 24.5 21.03.2021 20:00 удалён
0

@NightWind третью пробовал?