Nintendo выпустит контроллеры Joy-Con в символике королевской битвы Fortnite
6 Комментарии: 5

Nintendo выпустит контроллеры Joy-Con в символике королевской битвы Fortnite

Дата: 16.03.2021 14:33
3 1 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Редакция Polygon не знает лора Apex Legends и Titanfall, но винит во всем "токсичную" студию Respawn

    10 23.04.2021 17:59 от Kart
  • Исполнитель роли Саб-Зиро ответил на вопрос об участии в возможном сиквеле

    8 23.04.2021 17:58 от Chornolio
  • "Судный день": Sega тизерит анонс Judgment 2 для PlayStation 5 и Xbox Series X|S?

    24 23.04.2021 17:58 от Spirit-ford
  • Создатели "Симпсонов" заменили актера по причине сексуальной ориентации персонажа

    10 23.04.2021 17:56 от Rage
  • Инсайдеры: Местом действия Forza Horizon 5 для Xbox Series X|S станет не Япония, анонс состоится этим летом

    25 23.04.2021 17:56 от John92Shepard

Компания Nintendo объявила о скором выпуске тематических контроллеров Joy-Con, выполненных в стиле популярной королевской битвы Fortnite. В продажу такие геймпады поступят уже 4 июня

Помимо самих контроллеров, в коробке покупатели также смогут найти код на получение цифрового контента для Fortnite, включая 500 единиц премиальной валюты, а также несколько косметических предметов.

Читайте также: Японские СМИ: Capcom заставляет своих сотрудников работать в офисе после прошлогодней хакерской атаки

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
SnakeRman
SnakeRman 77.11 16.03.2021 14:35 удалён
0

Но как было 20 фпс, так и останетсяsad

Ruslan
Ruslan 0.78 16.03.2021 14:44 (изменен) удалён
0

@SnakeRman играю в портатив режиме с люфтящими аналогами , 

при этом играется комфортнее в разы чем apex legend

часто беру top1

Новые joy-con думаю взять 

 

SnakeRman
SnakeRman 77.11 16.03.2021 14:51 удалён
0

@Ruslan Ну арех вообще неиграбельный, как по мне, получился.

Ruslan
Ruslan 0.78 16.03.2021 14:57 удалён
0

@SnakeRman ждём оптимизацию , но она сильно не поможет 

First person шутер гораздо труднее оптимизировать 

SnakeRman
SnakeRman 77.11 16.03.2021 14:58 удалён
0

@Ruslan с чего бы фпс сложнее оптимизировать, мм? Или ты у нас из геймдева?