24 Комментарии: 8

"Хеллсинг" получит полнометражный фильм от автора "Джона Уика"

Дата: 07.03.2021 17:43
8 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Новый движок и 4,5 тысячи обновленных текстур: Подробности Resident Evil 4 VR с геймплеем

    1 22.04.2021 13:41 от biblbrux
  • Играйте по-новому: Sony напомнила о возможностях PS5 в стильном рекламном ролике

    65 22.04.2021 13:37 от Tigger
  • Дэвид Хейтер: Ремейк Metal Gear Solid действительно может быть в разработке

    21 22.04.2021 13:28 от SkaarjD
  • Вот что будет, если в заблокированный слот M.2 на PlayStation 5 установить сейчас память

    76 22.04.2021 13:27 от KEHT_Twink
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    115 22.04.2021 13:18 от Evgeniy

Сценарист трилогии боевиков "Джон Уик" Дерек Колстад и команда Amazon Studios разрабатывают полнометражную лайв-экшен адаптацию культовой манги "Хеллсинг" за авторством Кото Хирано.

По словам Дерека Колстада, экранизация "Хеллсинга" является для него проектом мечты. Он давно хотел воплотить в жизнь идею.

В центре сюжета манги и аниме тайная организация "Хеллсинг", стоящая на защите Англии от различной нечисти. Руководит организацией правнучка Ван Хельсинга Интегра, которой подчиняется отряд опытных натренированных бойцов, однако главным козырем в борьбе с чудовищами является могущественный древний вампир Алукард. Также в сюжете важную роль играет вступившая в ряды "Хеллсинг" бывший офицер полиции Виктория Серас. 

Читайте также: Настоящий хоррор и сюрпризы в сюжете: Capcom поделилась новыми интересными подробностями Resident Evil Village

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
LeonStrife
LeonStrife 108.38 07.03.2021 18:02 удалён
3

Аллукард будет негром.

Gromivan741
Gromivan741 13.35 07.03.2021 18:20 удалён
0

Оу круто!

xamiy
xamiy 12.33 07.03.2021 19:03 удалён
1

@LeonStrife Ну это еще вполне канонично, он же может любую личину из поглощенных юзать. В прологе он ваще чисто за лоли бегал angry

Denoise47
Denoise47 32.89 08.03.2021 00:53 удалён
0

@LeonStrife я думаю Церес будет афроамериканкой.

Nighteon
Nighteon 0.03 08.03.2021 11:03 (изменен) удалён
-1

Ну, что ждём Алукарда чёрного цвета с трансгендерной ориентацией и влюблённого в полицейскую которая теперь тоже будет мужиком да азиатом?

foguss1983
foguss1983 23.58 08.03.2021 12:01 удалён
1

Главное с рейтингом +18.

Veider
Veider 0.06 08.03.2021 15:47 удалён
2

Кино, серьёзно? Лучше б сериал сделал

narru2
narru2 2.38 14.03.2021 14:24 удалён
0

Пожалуйста, только не сейчас, только не в это время. Я еще лет 10 подожду, а то и все 20. Господи, я не готов к сильной черной женщине Алукарду и трансгендеру Интегре, пожалуйста, не надо, Господи, пожалуйста, нет!