Еще одна игра в стиле P.T. Хидео Кодзимы: Анонсирован хоррор Evil Inside
19 Комментарии: 40

Еще одна игра в стиле P.T. Хидео Кодзимы: Анонсирован хоррор Evil Inside

Дата: 05.03.2021 20:17
5 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    6 19.03.2024 10:11 от sanyayaico
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    50 19.03.2024 10:06 от MedVed_11Rus
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    25 19.03.2024 10:01 от Taro
  • Эпическое сражение продолжается в трейлере фильма "Мятежная Луна: Дарующая шрамы"

    5 19.03.2024 10:01 от Eiden_one
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    62 19.03.2024 09:28 от Doug
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 10:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

Демоверсия отмененного в 2015 году хоррора Silent Hills под названием P.T. в свое время наделала много шума и по сей день занимает почетные места в различных топах лучших проектов в жанре ужасов.

Вместе с этим демоверсия несостоявшегося проекта от знаменитого японского геймдизайнера Хидео Кодзимы и режиссера Гильермо дель Торо породила большого количество игр-подражателей. Очередным представителем этого списка становится психологический хоррор под названием Evil Inside.

Сюжет игры расскажет о подростке по имени Марк, который пытается связаться со своей недавно погибшей от рук отца матерью посредством спиритической доски, однако все выходит из-под контроля, в результате чего ему приходится столкнуться лицом к лицу со своими страхами, чтобы узнать истину. Игроку в роли Марка предстоит починить доску для спиритических сеансов, отыскав все ее разбросанные по дому фрагменты. 

Релиз Evil Inside состоится уже 25 марта на PlayStation 5, PlayStation 4 и в Steam.

Читайте также: Настоящий хоррор и сюрпризы в сюжете: Capcom поделилась новыми интересными подробностями Resident Evil Village

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
BlackSTaP
BlackSTaP 17.18 05.03.2021 20:22 (изменен) удалён
0

Ммм , мурашки от трейлера

shagemaster
shagemaster 73.03 05.03.2021 20:24 удалён
2

Такой себе плагиат

Citizenfour
Citizenfour 120.64 05.03.2021 20:24 удалён
2

Citizenfour
Citizenfour 120.64 05.03.2021 20:25 удалён
3

Ммм , мурашки от трейлера

серьёзно? 

BlackSTaP
BlackSTaP 17.18 05.03.2021 20:26 удалён
1

Ммм , мурашки от трейлера

серьёзно? 

я люблю все качественные P.T. образные игры с упором на психологическое давление. Из трейлера мне пока все понравилось , очень жду игру

SeeDJ
SeeDJ 6.32 05.03.2021 20:29 удалён
-3
P.T. в свое время наделала много шума и по сей день занимает почетные места в различных топах лучших проектов в жанре ужасов.

не знаю какого шума она наделала, ведь проходилась технодемка за 1-3 минуты...настоящий обосралипсис на меня произвёла RE7, когда играешь один, ночью, в наушниках, складывается ощущение что смотришь фильм "Астрал" в котором участвуешь!

Thorus
Thorus 5.59 05.03.2021 20:42 (изменен) удалён
4
P.T. в свое время наделала много шума и по сей день занимает почетные места в различных топах лучших проектов в жанре ужасов.

не знаю какого шума она наделала, ведь проходилась технодемка за 1-3 минуты...настоящий обосралипсис на меня произвёла RE7, когда играешь один, ночью, в наушниках, складывается ощущение что смотришь фильм "Астрал" в котором участвуешь!

Кого ты там за 1-3 минуты проходил? Сказочник. Когда плейлейбльтизер анонсировали люди часами сидели, а стримерша случайно разгадала загадку... двоечник

 

и уж что что, п.т ночью в наушниках даёт такого жару, что ре7 стоит и плачет...

 ссорян, но только мат идёт на таких индивидумовов....

 

сам сидел смотрел конфуМ в Сибири ночь была, побежал качать, а потом ещё 4 часа сидел и "строил дом из кирпичей"

Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 05.03.2021 20:43 удалён
1

Ну да, а название в стиле Evil Within...вот на столько вторичная хрень.

NightWind
NightWind 29.69 05.03.2021 20:44 удалён
0

Так прикольно, что теперь демки рождают жанры. Я вообще за - Kingdom Hearts 0.2 была лучше многих KH. В маленьких играх проще сконцентрироваться на геймплее и катсценках.

Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 05.03.2021 20:45 удалён
0
и уж что что, п.т ночью в наушниках даёт такого жару, что ре7 стоит и плачет...

Вообще никогда не понимал, что в Р.Т. люди находят - ни страха, ни волнения, ни напряжения, ничего не испытал...только тоску и уныние.
Хорошо, что проект закрыли, а Кодзиму от Тихих Бугров погнали ссаными тряпками.

Evgeniy
Evgeniy 183 05.03.2021 20:45 удалён
2

Хрень какая то, зашквар с этой мелодией колыбели во многих типа ужастиках, как будто от этого должно быть страшко, чушь. В отличии от этого говна у Кодзимы было сделано всё граматно, звуки окружения были натуральными, только звук шагов, скрипучая люстра пошатывалась и тишина, страх приходил сам по себе постепенно, безо всяких дешовых скримеров, особенно понравилося момент когда та мёртвая женщина появилась по середине корридора и просто стояла молча без движений как щяс помню у меня мурашки побежали по всему телу было реально страшно-круто!)) И этот плачущий отвратительный зародыш в раковине пипец жути нагонял)), шикарная демка, печально что ему не дали доделать до конца СХз.(((

Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 05.03.2021 20:46 удалён
0

Так прикольно, что теперь демки рождают жанры.

Была бы эта демка не от Кодзимы, никто бы на неё внимания не обратил.

Thorus
Thorus 5.59 05.03.2021 20:46 удалён
3

Скай, задолбали, решите вопрос с редактированием сообщения) я уже год вам говорил) ну не реально отредактировать в мобильной версии)

shenmu3
shenmu3 69.54 05.03.2021 20:48 удалён
3

Wake the fuck up, Samurai! We have a screamer to burn.

Thorus
Thorus 5.59 05.03.2021 20:49 (изменен) удалён
0

@Evgeniy Хм, интересно, а где тогда ты испытывал такое же в игре? В основном сраные скримеры, по типу аутлеста, такой атмосферы и такого звука щас никто не даёт ....

 

и уж раз уныние, я думаю что вы в принципе не играли, а если и играли, то уже посмотрев ютубчик или с другом который говорил, что делать....

NightWind
NightWind 29.69 05.03.2021 20:51 удалён
1

@Thorus набивай скилл)

Thorus
Thorus 5.59 05.03.2021 20:53 удалён
0

@NightWind да я телефон уже как вертолёт кручу) туда-сюда, чтоб че то сделать в моб. версии))))

Evgeniy
Evgeniy 183 05.03.2021 20:54 удалён
1

@Evgeniy Хм, интересно, а где тогда ты испытывал такое же в игре? В основном сраные скримеры, по типу аутлеста, такой атмосферы и такого звука щас никто не даёт ....

В том то и дело то что нигде кроме П.Т. Я когда поиграл в эту демку очень сильно обрадовался тому что наконец то хоть кто то  сделает по истине настоящий хоррор. Ах да, ну раньше по молодости испытывал подобные чувства от игры в СХ 1.2.3 и СХ-Комната, были так же и Резиденты но они меня не пугали, просто нравились.

Evgeniy
Evgeniy 183 05.03.2021 20:56 удалён
1

@Evgeniy Хм, интересно, а где тогда ты испытывал такое же в игре? В основном сраные скримеры, по типу аутлеста, такой атмосферы и такого звука щас никто не даёт ....

 

и уж раз уныние, я думаю что вы в принципе не играли, а если и играли, то уже посмотрев ютубчик или с другом который говорил, что делать....

оох дружище как ты сильно ошибаешся. Я такие вещи не пропускаю, я их просто обожаю.

Thorus
Thorus 5.59 05.03.2021 20:58 удалён
1

@Evgeniy я не вам) а персонажу выше))) мобильная версия сайта, просто космос)))) скаю уже сотню раз об этом говорили)))