История Материнского ящика: Новый трейлер
27 Комментарии: 23

История Материнского ящика: Новый трейлер "Лиги Справедливости" Зака Снайдера

Дата: 27.02.2021 21:51
10 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Брутальный ретро-шутер Phantom Fury выйдет 23 апреля — это продолжение Ion Fury

    14 19.03.2024 09:06 от id454957322
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    8 19.03.2024 09:03 от Dim4ik
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    22 19.03.2024 08:43 от Kotomoto
  • "Дюна 2" за 17 дней проката заработала почти 500 миллионов долларов и обошла общие сборы первой части

    23 19.03.2024 08:39 от RAM
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    25 19.03.2024 08:35 от RAM
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 08:52 от ALF_9010
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010

Компания WarnerMedia опубликовала новый трейлер фильма "Лига Справедливости" Зака Снайдера (Zack Snyder's Justice League). Релиз четырехчасового проекта состоится эксклюзивно на HBO Max уже 18 марта.  

В ролике показаны истории главных героев, которые можно увидеть на гранях Материнского ящика. Последний является квазиживым компьютером и главным макгаффином в версии киновселенной DC, которую строил Зак Снайдер. 

Читайте также: Эмбер Херд выгнали из киновселенной DC? Инсайдеры рассказали про провальный медосмотр

Человек из темной стали: Дж. Дж. Абрамс перезапустит "Супермена", а Генри Кавилла хотят "отменить"

Алан Мур будет в ярости: Зак Снайдер и Джаред Лето хотят экранизировать "Убийственную шутку"?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.32 27.02.2021 23:11 (изменен) удалён
2

Анша Абдуль

Почему новость не фильтруется?

Wayne
Wayne 353.92 28.02.2021 00:16 удалён
4

Иисус

Святой Себастьян 

Гермес 

Посейдон

Витрувианский человек 

 Gods Among Us.

Осталось только понять, кто Дианаmail

 

Uranus
Uranus 3.61 28.02.2021 00:38 удалён
2

Похоже мы видим последнего белого Супермена, потому что дальше уже будет только чернокожий исполнитель Супермена😒. Надеюсь та информация была фейком

Wayne
Wayne 353.92 28.02.2021 00:42 удалён
5

Скорее всего, Чудо Женщина - Жанна Д'Арк

Syst3m_Divide
Syst3m_Divide 2.22 28.02.2021 00:54 удалён
1

Анша Абдуль

Почему новость не фильтруется?

Смерть всем маслятам (c) = D

foguss1983
foguss1983 39.42 28.02.2021 01:46 удалён
0

Иисус

Святой Себастьян 

Гермес 

Посейдон

Витрувианский человек 

 Gods Among Us.

Осталось только понять, кто Дианаmail

 

Афродита mail

foguss1983
foguss1983 39.42 28.02.2021 01:47 удалён
0

Скорее всего, Чудо Женщина - Жанна Д'Арк

Либо так.

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 28.02.2021 02:20 удалён
0

Погодите... То есть вы хотите сказать, что весь фильм и будет таким квадратным?

San4ez
San4ez 24.02 28.02.2021 02:27 удалён
0

@Wayne Ну вообще да, форсят библейскую тему. Так и есть. Кризис идей в первую очередь. Я бы сказал про конспирологию, но данные фильмы с такой огромной скоростью затягивают весь Голливуд в унылое говно, что это уже не имеет смысла.

THX1420
THX1420 19.98 28.02.2021 02:35 удалён
0

Погодите... То есть вы хотите сказать, что весь фильм и будет таким квадратным?

Идеальный со всех сторон.

Видимо весь замес в том, что Дарксайд хочет три компьютера Next нахаляву.

kro44i
kro44i 214.2 28.02.2021 03:36 удалён
3

Погодите... То есть вы хотите сказать, что весь фильм и будет таким квадратным?

Оригинальное соотношение сторон IMAX камеры.

 

Valera
Valera 13.69 28.02.2021 08:01 удалён
0

Обладатели моников с сс 21/9- недоумеваю от происходящего безобразия. 

GAG
GAG 60.81 28.02.2021 08:19 удалён
3

дануна, если он реально будет в 4:3, то я даже смотреть не буду, ладно там горизонтальные полосы я уже привык, иногда мне с ними даже нравится смотреть сериалы, они так дороже выглядят, но квадратная картинка это дичь. Иногда хочется что-то старенькое качнуть, анимеху к примеру, а она только квадратная и сразу всякое желание качать отпадаетsad

Wayne
Wayne 353.92 28.02.2021 09:04 удалён
4

Обладатели моников с сс 21/9- недоумеваю от происходящего безобразия. 

дануна, если он реально будет в 4:3, то я даже смотреть не буду, ладно там горизонтальные полосы я уже привык, иногда мне с ними даже нравится смотреть сериалы, они так дороже выглядят, но квадратная картинка это дичь. Иногда хочется что-то старенькое качнуть, анимеху к примеру, а она только квадратная и сразу всякое желание качать отпадаетsad

4:3 это оригинальное разрешение, в котором снимал Зак. Картинка не урезана по бокам, а наоборот расширена сверху и снизу материалом, который обычно удаляют на пост-продакшене. В настройках выставите нужный формат изображения, и вуаля.

Toxicity
Toxicity 18.08 28.02.2021 09:58 удалён
2

Чего не отнять у Снайдера, так музыкального вкуса.

А этот "ролик" скорее всего под финальные титры запустят после фильма.

Grantovich
Grantovich 134.74 28.02.2021 11:09 удалён
1
В настройках выставите нужный формат изображения, и вуаля.

Хрень будет, а не вуаля...

Снайдер реально тут ляпнул не подумав, что у всех уже давно широкие моники/телики.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 28.02.2021 12:53 удалён
0

Скрыл в профиле киноговно, а оно всеравно тут.

Wayne
Wayne 353.92 28.02.2021 13:52 удалён
0

Чего не отнять у Снайдера, так музыкального вкуса.

А этот "ролик" скорее всего под финальные титры запустят после фильма.

Не, это точно не финальные титры. В конце будет надпись «Для Отэм» и ее любимая песня Аллилуйя Леонарда Коэна, а фон титров скорее всего будет стандартный черный. 

Wayne
Wayne 353.92 28.02.2021 14:00 (изменен) удалён
1
В настройках выставите нужный формат изображения, и вуаля.

Хрень будет, а не вуаля...

Снайдер реально тут ляпнул не подумав, что у всех уже давно широкие моники/телики.

Господи, да в любом мониторе и телике есть функция выбора изображения. Какое нужно - выставляете, и будет нужная картинка. Ещё раз, 4:3 это оригинальный формат, в таком же и Бэтмен против Супермена снимался. Картинку не урезают по бокам, ее обычно урезают сверху и снизу, чтобы стандартное (кинотеатрное) соотношение сторон было, тут исходное изображение восстановлено. Можно просто растянуть изображение в настройках, и будет вам счастье.

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 28.02.2021 14:10 удалён
0

Чего не отнять у Снайдера, так музыкального вкуса.

А этот "ролик" скорее всего под финальные титры запустят после фильма.

Не, это точно не финальные титры. В конце будет надпись «Для Отэм» и ее любимая песня Аллилуйя Леонарда Коэна, а фон титров скорее всего будет стандартный черный. 

Это его дочь?