История Материнского ящика: Новый трейлер
27 Комментарии: 23

История Материнского ящика: Новый трейлер "Лиги Справедливости" Зака Снайдера

Дата: 27.02.2021 21:51
10 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Космонавт Селена уничтожает опасных инопланетных монстров в новом трейлере PS5-эксклюзива Returnal

    22 14.04.2021 19:36 от Makawelly
  • Эмма Робертс сыграет главную роль в англоязычном ремейке "Иронии судьбы" от режиссера "Бабушки легкого поведения"

    16 14.04.2021 19:35 от GAG
  • Автоматическое отключение HDR в SDR-играх и поддержка мониторов 1080p со 120 Гц - вышло крупное обновление для PlayStation 5

    63 14.04.2021 19:34 от DARKSIDEATH
  • Нашумевший хоррор The Medium впервые можно купить со скидкой на ПК

    11 14.04.2021 19:33 от Siro
  • Больше не консольный эксклюзив Xbox: Приключенческая игра Call of the Sea выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5

    95 14.04.2021 19:33 от NeProfi

Компания WarnerMedia опубликовала новый трейлер фильма "Лига Справедливости" Зака Снайдера (Zack Snyder's Justice League). Релиз четырехчасового проекта состоится эксклюзивно на HBO Max уже 18 марта.  

В ролике показаны истории главных героев, которые можно увидеть на гранях Материнского ящика. Последний является квазиживым компьютером и главным макгаффином в версии киновселенной DC, которую строил Зак Снайдер. 

Читайте также: Эмбер Херд выгнали из киновселенной DC? Инсайдеры рассказали про провальный медосмотр

Человек из темной стали: Дж. Дж. Абрамс перезапустит "Супермена", а Генри Кавилла хотят "отменить"

Алан Мур будет в ярости: Зак Снайдер и Джаред Лето хотят экранизировать "Убийственную шутку"?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
KEHT_Twink
KEHT_Twink 5.51 27.02.2021 23:11 (изменен) удалён
2

Анша Абдуль

Почему новость не фильтруется?

Wayne
Wayne 94.57 28.02.2021 00:16 удалён
4

Иисус

Святой Себастьян 

Гермес 

Посейдон

Витрувианский человек 

 Gods Among Us.

Осталось только понять, кто Дианаmail

 

Uranus
Uranus 0.05 28.02.2021 00:38 удалён
2

Похоже мы видим последнего белого Супермена, потому что дальше уже будет только чернокожий исполнитель Супермена😒. Надеюсь та информация была фейком

Wayne
Wayne 94.57 28.02.2021 00:42 удалён
5

Скорее всего, Чудо Женщина - Жанна Д'Арк

Syst3m_Divide
Syst3m_Divide 1.86 28.02.2021 00:54 удалён
1

Анша Абдуль

Почему новость не фильтруется?

Смерть всем маслятам (c) = D

foguss1983
foguss1983 23.39 28.02.2021 01:46 удалён
0

Иисус

Святой Себастьян 

Гермес 

Посейдон

Витрувианский человек 

 Gods Among Us.

Осталось только понять, кто Дианаmail

 

Афродита mail

foguss1983
foguss1983 23.39 28.02.2021 01:47 удалён
0

Скорее всего, Чудо Женщина - Жанна Д'Арк

Либо так.

KamuiTokio
KamuiTokio 11.18 28.02.2021 02:20 удалён
0

Погодите... То есть вы хотите сказать, что весь фильм и будет таким квадратным?

San4ez
San4ez 23.11 28.02.2021 02:27 удалён
0

@Wayne Ну вообще да, форсят библейскую тему. Так и есть. Кризис идей в первую очередь. Я бы сказал про конспирологию, но данные фильмы с такой огромной скоростью затягивают весь Голливуд в унылое говно, что это уже не имеет смысла.

THX1420
THX1420 9.58 28.02.2021 02:35 удалён
0

Погодите... То есть вы хотите сказать, что весь фильм и будет таким квадратным?

Идеальный со всех сторон.

Видимо весь замес в том, что Дарксайд хочет три компьютера Next нахаляву.

kro44i
kro44i 71.16 28.02.2021 03:36 удалён
3

Погодите... То есть вы хотите сказать, что весь фильм и будет таким квадратным?

Оригинальное соотношение сторон IMAX камеры.

 

Valera
Valera 8.88 28.02.2021 08:01 удалён
0

Обладатели моников с сс 21/9- недоумеваю от происходящего безобразия. 

GAG
GAG 46.19 28.02.2021 08:19 удалён
3

дануна, если он реально будет в 4:3, то я даже смотреть не буду, ладно там горизонтальные полосы я уже привык, иногда мне с ними даже нравится смотреть сериалы, они так дороже выглядят, но квадратная картинка это дичь. Иногда хочется что-то старенькое качнуть, анимеху к примеру, а она только квадратная и сразу всякое желание качать отпадаетsad

Wayne
Wayne 94.57 28.02.2021 09:04 удалён
4

Обладатели моников с сс 21/9- недоумеваю от происходящего безобразия. 

дануна, если он реально будет в 4:3, то я даже смотреть не буду, ладно там горизонтальные полосы я уже привык, иногда мне с ними даже нравится смотреть сериалы, они так дороже выглядят, но квадратная картинка это дичь. Иногда хочется что-то старенькое качнуть, анимеху к примеру, а она только квадратная и сразу всякое желание качать отпадаетsad

4:3 это оригинальное разрешение, в котором снимал Зак. Картинка не урезана по бокам, а наоборот расширена сверху и снизу материалом, который обычно удаляют на пост-продакшене. В настройках выставите нужный формат изображения, и вуаля.

Toxicity
Toxicity 9.19 28.02.2021 09:58 удалён
2

Чего не отнять у Снайдера, так музыкального вкуса.

А этот "ролик" скорее всего под финальные титры запустят после фильма.

Grantovich
Grantovich 62.89 28.02.2021 11:09 удалён
1
В настройках выставите нужный формат изображения, и вуаля.

Хрень будет, а не вуаля...

Снайдер реально тут ляпнул не подумав, что у всех уже давно широкие моники/телики.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 18.15 28.02.2021 12:53 удалён
0

Скрыл в профиле киноговно, а оно всеравно тут.

Wayne
Wayne 94.57 28.02.2021 13:52 удалён
0

Чего не отнять у Снайдера, так музыкального вкуса.

А этот "ролик" скорее всего под финальные титры запустят после фильма.

Не, это точно не финальные титры. В конце будет надпись «Для Отэм» и ее любимая песня Аллилуйя Леонарда Коэна, а фон титров скорее всего будет стандартный черный. 

Wayne
Wayne 94.57 28.02.2021 14:00 (изменен) удалён
1
В настройках выставите нужный формат изображения, и вуаля.

Хрень будет, а не вуаля...

Снайдер реально тут ляпнул не подумав, что у всех уже давно широкие моники/телики.

Господи, да в любом мониторе и телике есть функция выбора изображения. Какое нужно - выставляете, и будет нужная картинка. Ещё раз, 4:3 это оригинальный формат, в таком же и Бэтмен против Супермена снимался. Картинку не урезают по бокам, ее обычно урезают сверху и снизу, чтобы стандартное (кинотеатрное) соотношение сторон было, тут исходное изображение восстановлено. Можно просто растянуть изображение в настройках, и будет вам счастье.

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 19.42 28.02.2021 14:10 удалён
0

Чего не отнять у Снайдера, так музыкального вкуса.

А этот "ролик" скорее всего под финальные титры запустят после фильма.

Не, это точно не финальные титры. В конце будет надпись «Для Отэм» и ее любимая песня Аллилуйя Леонарда Коэна, а фон титров скорее всего будет стандартный черный. 

Это его дочь?