84 Комментарии: 49

"Ошибка, которая не повторится": Том Холланд недоволен своей работой в экранизации Uncharted

Дата: 27.02.2021 18:42
34 26 11 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    13 19.03.2024 14:52 от Krelian
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    32 19.03.2024 14:47 от Agent
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    10 19.03.2024 14:42 от aidarock
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    54 19.03.2024 14:37 от kassbarabas
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    6 19.03.2024 14:35 от Doug
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 14:36 от NiGHTS
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 14:34 от JIe0H
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:12 от Chornolio
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo

Актер Том Холланд остался недоволен своей актерской игрой в экранизации игры Uncharted, за которую отвечает компания Sony. Об этом звезда фильмов про Человека-паука рассказал в интервью изданию GQ

Актер не заявляет прямо, что фильм получится плохим. Однако он назвал свою работу "тщеславным экспериментом, от которого во рту осталось странное послевкусие". 

Холланд описывает Uncharted как подобие фильмов Майкла Бэя, в которых зрелищность превалирует над актерской игрой. Роль Нейтана Дрейка требовала от актера больше думать о том, как встать в эффектную позу, круто выглядеть в кадре и играть мускулами. В итоге он стал больше походить на героев боевиков, которых играет Марк Уолберг (последний в Uncharted получил роль Салли). 

Холланд пока не знает, что получилось в итоге. Но актер получил важный урок, а ошибку он больше не намерен повторять в будущем. 

Том Холланд известен и по своим более серьезным ролям. В 2020 году критики и зрители хвалили его актерскую игру в фильме "Дьявол навсегда" (The Devil All the Time), а в марте выходит драма "По наклонной" (Cherry) братьев Руссо, в которой актер сыграл страдающего от ПТСР армейского медика. 

Читайте также: Deadline: Звезда "Мандалорца" сыграет Джоэла в экранизации The Last of Us

THR: Звезда "Игры престолов" сыграет Элли в сериале The Last of Us, уточнен статус Махершалы Али

The Hollywood Reporter: Режиссер "Дылды" поставит для HBO пилотный эпизод сериала The Last of Us

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (49)
r800
r800 168.57 27.02.2021 18:50 удалён
3

То-есть надо было побольше ныть и показывать "слабости", а в итоге сыграл нормального персонажа? Так чтоли?

Quinzel
Quinzel 222.34 27.02.2021 18:50 удалён
9

Ну хоть самокритичен, это радует, но надеюсь всё таки что фильм получится неплохим, было бы обидно погубить потенциально крутую серию первым же фильмом.

SnakeRman
SnakeRman 251.41 27.02.2021 18:51 удалён
3

стелит уже, будто от него ждут шедевров.

Zilenj
Zilenj 101.91 27.02.2021 18:56 удалён
6

Том Холланд остался недоволен своей актерской игрой

Как будто у него есть "сильные роли", везде одна и та же слабость.

тщеславным экспериментом, от которого во рту осталось странное послевкусие

сомнительное высказывание поле его - "ЧП должен быть голубым"sad

 зрелищность превалирует над актерской игрой

Понятно, фильм получислся какахой и Уолберг перетянул все внимание на себя.

alexoz
alexoz 35.77 27.02.2021 18:57 удалён
-1

Охерел чтоли

iVladYKT
iVladYKT 46.48 27.02.2021 18:58 удалён
0

Рекаст? Перезапуск? Я был бы только рад.

FunnyGuy95
FunnyGuy95 28.28 27.02.2021 19:00 удалён
8

Молю бога, чтобы после 3 части паука Сони перезапустила франшизу с Новым актером, такая бездарность просто жесть.

Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 27.02.2021 19:00 (изменен) удалён
5
Ну а чего он хотел, снимаясь в фильме о котором никто не просил, и который никому не нужен? Кто вообще хотел посмотреть на детство Моргана?
 

То-есть надо было побольше ныть и показывать "слабости", а в итоге сыграл нормального персонажа? Так чтоли?

Знаешь, можно там харизму показать, чувство юмора, личное обаяние и т.д. При чём тут нытьё? Ну и да, драма иногда нужна, потому как смотреть на непробиваемого чувака, которого ничто не берёт, тупо скучно - перестаёшь переживать за персонажа.
А то так докатимся до того, что Дизель отличный актёр - в пафосные позы вставать умеет, мускулами играть может, казалось бы зачем ещё какие-то навыки, да?

r800
r800 168.57 27.02.2021 19:05 удалён
2
Знаешь, можно там харизму показать, чувство юмора, личное обаяние и т.д. При чём тут нытьё? Ну и да, драма иногда нужна, потому как смотреть на непробиваемого чувака, которого ничто не берёт, тупо скучно - перестаёшь переживать за персонажа.

А то так докатимся до того, что Дизель отличный актёр - в пафосные позы вставать умеет, мускулами играть может, казалось бы зачем ещё какие-то навыки, да?

У Шварца со Сталлоне работало, почему тут не мож... *смотрит на Холланда*, ладно, не важно.

Caesar_Alex
Caesar_Alex 6.95 27.02.2021 19:07 удалён
4

У фильма даже промокампания ещё не началась, а он уже негатив выливает. Потом будет говорить, что его неправильно поняли. 

Razor
Razor 16.04 27.02.2021 19:15 удалён
0

Наверно вечно хотел паутиной бросаться во все стороны, а тут не дают.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 27.02.2021 19:19 удалён
9

в которых зрелищность превалирует над актерской игрой. Роль Нейтана Дрейка требовала от актера больше думать о том, как встать в эффектную позу, круто выглядеть в кадре и играть мускулами.

Странно такое слышать от актера, снимавшегося в челпуке и мстителях)

Slimin
Slimin 116.81 27.02.2021 19:22 удалён
1

Не ну а чо он ждал, поэзии или романа?! Паук по-моему от этого и страдает.. 

superior_robin
superior_robin 13.01 27.02.2021 19:27 удалён
1

Молю бога, чтобы после 3 части паука Сони перезапустила франшизу с Новым актером, такая бездарность просто жесть.

Ну и перезапустят с черным Мэри Сью персонажем, что в этом хорошего? Сейчас только на инсомьяк надежда в плане паука 

Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 27.02.2021 19:27 удалён
1

Шварц отлично играл, кстати, не просто качок, а при этом и хороший актёр способный в принципе в достаточно разноплановые роли, при этом обходясь без нытья.
К Сталоне у меня более прохладное отношение.

Hooly_varshick
Hooly_varshick 5.18 27.02.2021 19:48 удалён
3

Продюсеры конечно вломят ему за такое

YTKA
YTKA 57.63 27.02.2021 20:01 (изменен) удалён
4

Не успел фильм выйте, а главный актер уже гадит на него.

Очень профессиональный поступок. 

Мог после проката сказать все что думает о проекте.

GoodMan
GoodMan 66.17 27.02.2021 20:24 удалён
1

Так он раньше ссался кипятком же.

Даже если, что то не нравится, об этом следует говорить после премьеры.

Его же потом будут брать только на вторичные роли.

Ku6opr
Ku6opr 106.68 27.02.2021 20:32 удалён
-1

То, что фильм будет никчёмный, знали все. Тут просто подтверждение. 

WolfFenrir
WolfFenrir 33.66 27.02.2021 20:57 удалён
0

Актер не заявляет прямо, что фильм получится плохим. Однако он назвал свою работу "тщеславным экспериментом, от которого во рту осталось странное послевкусие". 

Ну в том, что это будет эксперимент-экскремен, никто, вроде, и не  сомневался - закопайте уже стюардессу