Официально: Marvel раскрыла точную дату выхода сериала
14 Комментарии: 11

Официально: Marvel раскрыла точную дату выхода сериала "Локи" с Томом Хиддлстоном

Дата: 24.02.2021 23:02
7 5 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Держать его в тайне - пытка невыносимая": Отец Gears of War Клифф Блезински работает над новым секретным проектом

    3 13.04.2021 16:38 от codofag
  • Стриминговая платформа Twitch обновила правила - недобросовестных пользователей будут преследовать по всему интернету

    3 13.04.2021 16:38 от Herman45
  • Naughty Dog: Возникает желание вернуться к Jak & Daxter, глядя на то, что Insomniac делает с Рэтчетом

    9 13.04.2021 16:36 от Sten-47
  • Minecraft зальют кровью в новом моде по мотивам DOOM

    1 13.04.2021 16:34 от zzzombie1989
  • Инсайдер: Bluepoint создает несколько ремейков Metal Gear Solid, а Sony продолжает работать над новой Silent Hill

    39 13.04.2021 16:26 от dinukri
  • Off top forever !

    31382 13.04.2021 16:23 от Ozu
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 13.04.2021 16:22 от al_chu
  • Фильмы (часть 3)

    27564 13.04.2021 16:20 от Serene
  • Король лицензии

    3100 13.04.2021 16:08 от MRDrama
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 13.04.2021 16:04 от Dragn

Компания Marvel Entertainment раскрыла точную дату выхода мини-сериала "Локи" от Marvel Studios. Проект стартует эксклюзивно на стриминговом сервисе Disney+ уже в начале этого лета, 11-го июня.

Шоу с Томом Хиддлстоном в главной роли расскажет об альтернативной версии Бога хитрости и обмана, исчезнувшей вместе с Тессерактом в одной из сцен фильма "Мстители: Финал". По сюжету, Локи будет путешествовать по различным мирам и привлечет внимание загадочной организации Time Variance Authority, которая следит за порядком в мультивселенной и препятствует вмешательству в таймлайн. 

В настоящее время на Disney+ приближается к своему финалу первый сезон "ВандыВижен". После него, 19-го марта, на сервисе запустится "Сокол и Зимний солдат" - второй мини-сериал Marvel Studios, повествующий о приключениях Сэма Уилсона и Баки Барнса.

Читайте также: Нет пути домой: Sony раскрыла подзаголовок фильма "Человек-паук 3".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
stanis6
stanis6 38.31 24.02.2021 23:04 удалён
-3

Полиция мультивселенной... ​​​​​​

Господа пробили дно

Maxinhell
Maxinhell 8.09 24.02.2021 23:21 удалён
2

Братюня Оуэн Уилсон постарел

iFenixxZ
iFenixxZ 9.37 24.02.2021 23:31 удалён
0

Посмотрим что предложат. Особых ожиданий от мыши нет 

opposer
opposer 7.42 24.02.2021 23:46 удалён
0

его ж убили

или я что то пропустил?

kro44i
kro44i 71.09 24.02.2021 23:51 удалён
0

его ж убили

или я что то пропустил?

Судя по всему "Мстители: Финал".

opposer
opposer 7.42 24.02.2021 23:53 удалён
0

его ж убили

или я что то пропустил?

Судя по всему "Мстители: Финал".

ну там всё отменили :) вообще всё :)

kro44i
kro44i 71.09 25.02.2021 00:07 удалён
0

@opposer да не, отменили только тех, кого распылили. Это другой Локи, который свалил с камнем пространства (когда Мстители в прошлом были). А тот который сдох, по прежнему мертв.

GAG
GAG 46.14 25.02.2021 02:06 удалён
1

Круто, но хотелось бы что бы подобные сериалы сразу выпускались сезонами как у нетфликс, а не ждать неделю 30 мин серию, как у эпл, дисней и hbo maxwink

erich_zann
erich_zann 6.85 25.02.2021 11:51 удалён
0

Посмотрел трейлер. Кто нибудь заметил на 2:03 фигуру очень похожую на Черную Вдову?

Еще он упоминает Хеймдаля, походу много персонажей вернеться

zoxan
zoxan 3.32 25.02.2021 13:57 (изменен) удалён
0

а насколько валидно говорить о "сезонах" по крайней мере сейчас? если бы это был совсем спин-офф, как "Агенты ЩИТа" (ну ок, они как будто бы раньше были +\- каноном, но сейчас уже фиг знает), тут то они настолько привязаны к полнометражкам, что я честно говоря не думаю, что будут 2-3 сезоны этих сериалов. Это просто "большие истории", которые внедрены в основную сюжетную канву, которые просто не поместились бы в 2.5-3 часа кинотеатрального хронометража.

это вот как на.... кхммм... "вечнозеленых" сайтах сериал "Королевский гамбит" написан "Сезон 1"... как будто там подразумевается второй, это ж мини-сериал, законченный.

Simon02
Simon02 0.02 25.02.2021 15:49 удалён
1

@zoxan Вобще то "Королевский гамбит" продлили уже на 2 сезон, это подтверждено.