Дизайнеры показали, как может выглядеть iPhone 13 Pro
12 Комментарии: 15

Дизайнеры показали, как может выглядеть iPhone 13 Pro

Дата: 17.02.2021 19:05
5 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Милла Йовович назначена на роль в новом фильме Пола Андерсона

    20 28.02.2021 21:55 от PolaC1
  • Готовьтесь, дефицит видеокарт продлится ещё минимум год — аналитики

    75 28.02.2021 21:48 от GAG
  • "Ошибка, которая не повторится": Том Холланд недоволен своей работой в экранизации Uncharted

    47 28.02.2021 21:38 от opposer
  • "Google разбрасывалась десятками миллионов долларов": Джейсон Шрайер рассказал о провале Google Stadia

    34 28.02.2021 21:27 от iFenixxZ
  • Pacific Rim возвращается на экраны: Представлен трейлер аниме "Тихоокеанский рубеж: Тёмная зона" от Netflix

    2 28.02.2021 20:58 от dedpyl
  • Off top forever !

    31382 28.02.2021 21:52 от Ozu
  • The Last of Us Part II

    5895 28.02.2021 21:12 от Tvorog
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.02.2021 21:04 от ziss
  • Xenoblade Chronicles X

    3452 28.02.2021 20:55 от Rezo
  • Cyberpunk 2077

    5035 28.02.2021 20:36 от NiGHTS

Издание LetsGoDigital и дизайнеры Technizo Concept собрали всю доступную информацию об iPhone 13 Pro, включая утечки и слухи, чтобы составить качественный концепт смартфона. Считается, что Apple анонсирует устройство осенью этого года.

Концепт даёт представление о том, как может выглядеть iPhone 13 Pro. Согласно неофициальной информации, Apple оснастит смартфон 6,1-дюймовым OLED-дисплеем со сканером отпечатков пальцев. А на задней стороне устройства расположится многомодульная камера. По бокам у смартфона находятся физические кнопки управления.

Читайте также: Apple скоро анонсирует AirTags, iPad Pro с mini LED и новые модели AirPods — слухи.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене.

И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
SeeDJ
SeeDJ 2.96 17.02.2021 19:18 удалён
0

когда они уже придумают что нибудь новое,революционное, а то только дизайн меняют!wink

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 126.24 17.02.2021 19:35 удалён
2

Бровь на месте, верю в подлинность!sad

erich_zann
erich_zann 3.77 17.02.2021 19:46 удалён
0

Spoiler Alert!

 

 

точно также...

SnakeRman
SnakeRman 67.18 17.02.2021 19:47 удалён
0

Я в детстве рисовал автомобили, это можно считать, как концепты будущего? Какие-то дизайнеры накатали моделек и всё? Новость? Да такого гуано в интернете навалом лол.

Grey
Grey 31.7 17.02.2021 20:02 удалён
0

Остановитесь!!!

Gelious
Gelious 4.98 17.02.2021 20:50 удалён
0

Лучшене красить так в разноцвет боковые грани. Оставили бы как на 4-5х айфонах

User_rk800
User_rk800 6.41 17.02.2021 21:50 удалён
0

Сколько консолей можно купить будет по цене iPhone 13 Pro?

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 44.22 17.02.2021 22:11 удалён
2

Сколько консолей можно купить будет по цене iPhone 13 Pro?

Нисколько :D айФоны есть, консолей нет... ты бы ещё видеокартами считал)

Flint
Flint 0.58 17.02.2021 23:27 удалён
0

Не будут они кардинально менять дизайн и шасси ещё 2 года и убирать порт зарядки ещё минимум год.

Tosha_T
Tosha_T 1.66 17.02.2021 23:51 удалён
0

Надеюсь модуль камеры в оригинале будет не такой уродливый

NeProfi
NeProfi 9.07 18.02.2021 00:04 удалён
0

Тоже херню всякую порисовать что-ли чтоб в новостях на Гамаге засветиться....Неее...мне и своей работы хватает,на фиг тут ещё Яблочников развлекать 

Tigger
Tigger 170.78 18.02.2021 03:00 удалён
0

когда они уже придумают что нибудь новое,революционное, а то только дизайн меняют!wink

В 23 году выйдет складной айфон. Боюсь представить ценник. 

ROBOTREK
ROBOTREK 2.9 18.02.2021 03:05 удалён
0

когда они уже придумают что нибудь новое,революционное, а то только дизайн меняют!wink


А тут даже дизайн оставили такой же, как в 12-м... никаких отличий нету, кроме убранного разьёма лайтинг.

ROBOTREK
ROBOTREK 2.9 18.02.2021 03:06 удалён
0

Не будут они кардинально менять дизайн и шасси ещё 2 года и убирать порт зарядки ещё минимум год.


Порт зарядки можно убирать уже сейчас!

zzzombie1989
zzzombie1989 43.38 18.02.2021 10:16 удалён
0

Ммм, чёлочка smiley
Купил бы себе такой в 2009-ом, когда тусили с эморями sad