Half-Life 3 от фанатов - появился свежий геймплей шутера Boreal Alyph, основанного на сценарии Valve
34 Комментарии: 16

Half-Life 3 от фанатов - появился свежий геймплей шутера Boreal Alyph, основанного на сценарии Valve

Дата: 13.02.2021 07:00
17 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    19 18.04.2024 17:59 от FAMILYA_YMYA
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    24 18.04.2024 17:55 от voiceofreason
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    25 18.04.2024 17:53 от raziel
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    36 18.04.2024 17:51 от Krelian
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    7 18.04.2024 17:47 от LexMercer

Команда энтузиастов Keep Away From Fire выложила на свой YouTube-канал свежий геймплей шутера Boreal Alyph, базирующегося на синопсисе несостоявшегося Half-Life 2: Episode Three / Half-Life 3. Он был написан бывшим сценаристом Valve Марком Лейдлоу и выложен в открытый доступ в 2017 году.

В 7-минутном видео KAFF Software продемонстрировали игровой процесс на одной из локаций, которую внутри команды называют как "Верфь". Разработчики предупредили, что проект все еще на раннем этапе строительства , поэтому видео не отражает конечный результат. Все, что представлено в нем, либо находится в незавершенном состоянии, либо выполнено из черновых версий объектов. В качестве игрового движка используется модифицированный Source Engine.

История Марка Лейдлоу берет свое начало сразу же после финала Half Life 2: Episode Two, когда Гордон и Аликс отправляются в Антарктику на поиски "Борея" - исследовательского судна, упомянутого в конце эпизода. В пути героев сбивают, после чего обнаруживается, что корабль окружен огромной базой "Альянса", внутри которой "Борей" постоянно то материализуется, то исчезает из реальности.

Помимо Boreal Alyph, уже несколько лет создается еще один любительский проект по мотивам черновика Half Life 2: Episode Three - Project Borealis.

Читайте также: Для The Medium вышел новый патч - улучшена производительность, камера, трассировка лучей и многое другое.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 13.02.2021 07:44 (изменен) удалён
1

Там их 2 одинаковых, бореалис и бореалиф.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 13.02.2021 07:56 удалён
2

Как-то не впечатляет...

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.43 13.02.2021 08:05 удалён
4
До релиза еще лет 7.

Какого такого релиза? XD

Layzer
Layzer 10.37 13.02.2021 08:05 удалён
1

Что-то Project Borealis заглох, давно обновлений не было.

adoY
adoY -3.26 13.02.2021 09:58 удалён
0

Шо, ждуны этого трешака еще не все вымерли? sad

Grantovich
Grantovich 135.35 13.02.2021 10:19 удалён
0

В целом - мне нравится, если нубский кроссхер дадут оффнуть - качну обязательно.

Pevek
Pevek 28.63 13.02.2021 11:10 удалён
0

Блин на превьюшке Натан Дрейк косплеящий Фримена)

Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.59 13.02.2021 11:37 удалён
0

Не, это не Халф Лайф ни разу. 

Ruschel
Ruschel 3.42 13.02.2021 11:53 удалён
0

Фанаты Халф Лайф настолько суровы, что решили сделать Эпизод 3 за Валв... Я бы поиграл, выглядит интересно.

TamTam
TamTam 55.9 13.02.2021 12:25 удалён
2

Ну так отличный ремейк фанаты за Valve уже сделали, теперь очередь за триквелом. sad

Herman45
Herman45 133.99 13.02.2021 16:59 удалён
-1

Шутерок на вечерокangel

Harold
Harold 2.75 13.02.2021 17:38 удалён
-3

И что такого в этом вашем Half-Life? И чего вы ждете от Half-Life 3? По мне, так это скучная хрень обычная игра, которую многие слишком любят...smiley

Asterix
Asterix 3.8 13.02.2021 18:29 (изменен) удалён
2

@Harold кто-то слишком мелий, и слишком зажрался, иди в форточку, кс го, доту, фортнайт, овер побегай - как раз для вашего поколения

 

Adventurer
Adventurer 2.27 13.02.2021 20:50 (изменен) удалён
0

И что такого в этом вашем Half-Life? И чего вы ждете от Half-Life 3? По мне, так это скучная хрень обычная игра, которую многие слишком любят...smiley

На вкус и цвет, как говорится... Для меня халф-лайф это непередаваемый драйв. Когда села первый раз играть, просто не могла оторваться. Вот так вот :)

Harold
Harold 2.75 13.02.2021 21:10 удалён
1

@Asterix  Ага, всего то сорок годиков)) И когда вышел Half-Life, я предпочитал играть в Parasite eve, Resident Evil 2 и Metal Gear Solid...

@Adventurer Согласен. И я ничего не имею против ваших впечатлений от этой игры.)

Hetzer