Официально: EA запланировала весенний анонс новой части Battlefield
35 Комментарии: 30

Официально: EA запланировала весенний анонс новой части Battlefield

Дата: 03.02.2021 01:42
16 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    22 24.04.2024 15:30 от artkill
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    55 24.04.2024 15:26 от Kart
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    1 24.04.2024 15:13 от Fredsaz
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    1 24.04.2024 14:52 от KEHT_Twink
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    42 24.04.2024 14:43 от Tigger

Новый многопользовательский шутер из серии Battefield будет официально анонсирован уже весной 2021 года. Об этом рассказал в рамках онлайн-трансляции для инвесторов глава издательства Electronic Arts Эндрю Уилсон.  

Как подчеркнул топ-менеджер, игроков ждут масштабные и захватывающие сражения, в которых сможет принять участие наибольшее число бойцов за все время существования франшизы.  

Официальный анонс шутера состоится этой весной, а релиз запланирован на праздничный сезон 2021 года, под которым обычно понимается период с октября по декабрь. 

Ранее инсайдеры рассказали о том, что новая часть Battlefield от студии EA DICE станет своеобразной перезагрузкой для всей франшизы. При этом на поле бое якобы смогут одновременной сойтись до 128 игроков, а в основу проекта лег сеттинг современной войны.

Обновление. Пресс-служба студии EA DICE отреагировала шуткой на новые заявления своего начальника Эндрю Уилсона.

Читайте также: Инсайдер: DICE перезапускает франшизу Battlefield

64 злых русских против 64 натовцев: Появились новые слухи про Battlefield 6

Lucasfilm учится у Battlefield V: Против нашей идеологии? Не покупайте книги про "Звездные войны"!

Слух: Battlefield 6 будет посвящен современной войне

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.14 03.02.2021 01:49 удалён
10

Дочурка будет продвигать новый Батлфилд?

Не хотите,не покупайте наш шедевр.angry

перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Agent
Agent 184.93 03.02.2021 01:45 удалён
5

Дайте 2142 

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.14 03.02.2021 01:49 удалён
10

Дочурка будет продвигать новый Батлфилд?

Не хотите,не покупайте наш шедевр.angry

Kir_9010
Kir_9010 147.88 03.02.2021 02:05 (изменен) удалён
5

@Agent 

 

Им бы для начала успех Battlefield 3 повторить. 

Parazels
Parazels 7.49 03.02.2021 02:50 (изменен) удалён
4

Выпустите

ремастер Battlefield Bad Company 2,

а потом лепите, что хотите, экспериментируйте и т.д.!

djava
djava 53.18 03.02.2021 02:56 удалён
1

@Agent 

 

Им бы для начала успех Battlefield 3 повторить. 

Ну, вообще-то БФ1 его и переплюнула - 20 млн копий за полгода. 

djava
djava 53.18 03.02.2021 02:56 удалён
0

Дочурка будет продвигать новый Батлфилд?

Не хотите,не покупайте наш шедевр.angry

Ну зачем сразу с козырей заходить?angel

Kir_9010
Kir_9010 147.88 03.02.2021 02:57 удалён
1

@djava 

БФ1 из-за сеттинга не очень люблю.

Про продажи не знал.

djava
djava 53.18 03.02.2021 02:58 удалён
0

@Kir_9010 каждому свое. Меня лично современный ворфейр уже задолбал так, что видеть его не могу. И очень обидно, что просрали полимеры со второй мировой

BonJovy
BonJovy 181.86 03.02.2021 03:05 удалён
4

Батла приди,порядок наведи.

Она карент гену как воздух нужна.

Залипнуть на годик,а то и два.

slava73
slava73 70 03.02.2021 07:07 удалён
0

@Agent 

 

Им бы для начала успех Battlefield 3 повторить. 

Лучи бы добавили в Третью.

Daoman
Daoman 31.03 03.02.2021 08:30 удалён
0
При этом на поле бое якобы смогут

пофиксите)

БФ в современном милитари сеттинге на новых технологиях? заверните

и батл рояль туда плз, с дизайном нормальным, чтобы Варзона начала шевелиться активнее

SnakeRman
SnakeRman 252.47 03.02.2021 08:44 удалён
0
Ну, вообще-то БФ1 его и переплюнула - 20 млн копий за полгода.

Продажи на хайпе крутого трейлера? Помню. Хорошую игру? Не помню.

Бф4 просел по продажам из-за перехода на некстген, к слову, БФ3 тогда вообще ни у кого не шел без апгрейда нормального, а на пс3 было лютое месиво, но это не отменяет того, что игра роскошная получилась.

Slud32
Slud32 3.69 03.02.2021 08:48 удалён
0

@djava мультиплеер 3 лучший, если не играл то не пиши , продажи в 3 не маленькие плюс там длс Карты пакетами продавались так что уточни прибыль сначала.

Zilenj
Zilenj 102 03.02.2021 08:53 удалён
0

Русских конечно же "не забудут" добавить на старте, они же угроза всему миру, да.

tibidohtel
tibidohtel 12.72 03.02.2021 08:58 удалён
0

надеюсь, вернут лутбоксы и будет больше гендерных бойцов

Danil6262
Danil6262 16.36 03.02.2021 09:12 (изменен) удалён
0

Ни слова по-русске

Allure
Allure 3.18 03.02.2021 09:16 удалён
0

надеюсь, вернут лутбоксы и будет больше гендерных бойцов

Ох, надеюсь будут! Иначе нам придется их всеобще порицать!!! laugh 

johnny_faraday
johnny_faraday 0.53 03.02.2021 09:21 удалён
0

Их провал 5 части ничему не научил?

PolaC1
PolaC1 21.85 03.02.2021 09:35 удалён
0

Не обольщайтесь. Следуща батла будет с камнями и копьями, серия во временной деградации. Ну, а если всеж перезапуск, то уж точно не спереди, а через зад сделают. ЕА им помодет все изгадить.

Честно, ничего хорошего от новой батлы не жду.

Artemis_Remi
Artemis_Remi 1.38 03.02.2021 09:37 удалён
-1

Новую часть с теперь уже появлением персонажей из 4ой, как было в 4ой