Слух: Battlefield 6 будет посвящен современной войне
24 Комментарии: 23

Слух: Battlefield 6 будет посвящен современной войне

Дата: 02.06.2020 22:14
10 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Задумывался о том, чтобы свести счеты с жизнью": Россиянин подает в суд на авторов The Last of Us 2

    12 11.07.2020 10:29 от stk988
  • The Last of Us 3? Uncharted 5? Naughty Dog нанимает сотрудников для создания новой игры на PlayStation 5

    62 11.07.2020 10:20 от Double_Jump
  • Человек-паук перевоплотился в Нейтана Дрейка: Первый взгляд на Тома Холланда в образе главного героя фильма Uncharted

    25 11.07.2020 09:59 от Cheewbakka
  • Far Cry 6 станет приквелом Far Cry 3? Появилась интересная фанатская теория

    16 11.07.2020 09:59 от TorAdinWodo
  • Кубический Бэтмен и поезд-призрак ищут новых владельцев: Принимаем участие в конкурсе и получаем LEGO в подарок

    47 11.07.2020 09:54 от avicloud

В начале мая инсайдер Том Хендерсон намекнул на то, что студия DICE якобы разрабатывает ремастер Battlefield 3. Однако только в конце месяца на его публикации в Twitter обратили внимание журналисты и геймеры. 

Из-за поднявшейся волны обсуждений Хендерсон был вынужден вмешаться. Он уточнил, что имел в виду не ремастер, а сеттинг и общее направление, которое разработчики избрали для следующей части франшизы. 

Учитывая это, можно сделать вывод о том, что новый шутер будет посвящен современной войне или сражениям в недалеком будущем. Не стоит забывать, что в последнем платном дополнении для Battlefield 4 американские военные противостояли армии России, которая в тайне от остального мира разрабатывала экспериментальное оружие и технику (отсылки на Battlefield 2142). 

Впрочем, фанаты также надеются, что в 2021 году все же выйдет продолжение подсерии Bad Company. Напомним, что по сюжету данной игры российские войска захватили Аляску и ведут наступление на США.

Читайте также: Шведский хаос: Экс-сотрудник DICE рассказал о проблемах в студии и нереализованном потенциале Battlefield V

DICE сворачивает поддержку Star Wars: Battlefront II, новая часть Battlefield выйдет в следующем году

Забудьте про СССР: DICE решила оборвать страдания игроков Battlefield V летом

Electronic Arts смотрит в будущее: Возвышение отца Call of Duty и падение режима DICE

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
RomaXP
RomaXP 20.53 02.06.2020 22:18 удалён
6

Будем обороняться онлайн от комментариев о 5G вышках и массовом чипировании. 

Grantovich
Grantovich 35.78 02.06.2020 22:22 удалён
1

Конечно это глупо выпускать ремастер третей части... Очень надеюсь на серию ВС, уж очень мне по душе мульт второй части.

 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 74.84 02.06.2020 22:26 (изменен) удалён
4

Как я и писал про его твит в общем то. Да и очевидно ,что рисковать после бф5 не будут.

P.S. я жду возвращения Леволюшена)))

Vadim2
Vadim2 10.49 02.06.2020 22:34 удалён
1

@TorAdinWodo бестолковая фича

TorAdinWodo
TorAdinWodo 74.84 02.06.2020 22:37 удалён
0

@Vadim2 в том то и дело ,что это фича. И таких фич в новой игре должно быть прилично ,что б искупить вину за бф5.

Vadim2
Vadim2 10.49 02.06.2020 22:39 удалён
0

@TorAdinWodo в БК2 можно было натурально снести здание. В БФ5 уже разрушаемость минимальна.

foguss1983
foguss1983 11.74 02.06.2020 22:44 удалён
1

Шо опять ? Дайс увас есть отличный сетинг для развития ввиде БФ 2142 ёмаёno

GoodMan
GoodMan 35.06 02.06.2020 22:46 удалён
0

Что то мне подсказывает, что в этот раз американцы с китайцами будут расправляться)

Vadim2
Vadim2 10.49 02.06.2020 22:50 удалён
0

@GoodMan в БФ4 уже было

GoodMan
GoodMan 35.06 02.06.2020 22:53 удалён
1

@GoodMan в БФ4 уже было

Я помню, гамал. Но повторение мать учения. Сейчас политическая обстановка такая, нужно основных врагов через игровой сегмент обозначать.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 74.84 02.06.2020 23:19 удалён
0

@Vadim2 ну я в курсе так то. Леволюшн была фишкой на слуху просто и учавствовала в пиаре 4 ки в свое время,поэтому что то подобное было бы эпично иметь.

Grandcock
Grandcock 2.21 03.06.2020 00:25 удалён
0

нынешний год хорошо ложиться на события любой свежей игры ! 

Daoman
Daoman 13.94 03.06.2020 01:41 удалён
0

Надеюсь тут у них не русские врагами будут. А то чот блек лайвс значит важно, а рашн лайвс по хер. 

White_VooDoo
White_VooDoo 22.58 03.06.2020 04:17 удалён
1

Если так, то это очень круто! После тройки очень сильно не хватало визуального реализма в последующих частях, а если они ещё и кастомайз на манер КОД19 завезут с офигенным импактом от стрельбы и звуком, то это вообще вышак будет! Но скорее всего этого не случится и нас будет ждать очередное днище на коленке запиленноеwink

Tuborg_Green
Tuborg_Green 23.66 03.06.2020 05:01 удалён
1

После успеха нового МW это очевидно 

TechnologEast
TechnologEast 0.78 03.06.2020 07:32 удалён
0

американские военные противостояли армии России, которая в тайне от остального мира разрабатывала экспериментальное оружие и технику

Армия России конечно же сломила противостояние? А то я не играл..

PolaC1
PolaC1 5.82 03.06.2020 08:01 удалён
0

Брехня...

3apa9lo
3apa9lo 5.61 03.06.2020 08:32 удалён
0

 

BLOODec
BLOODec 17.43 03.06.2020 09:12 удалён
1

Это радует, наконец то после 4 части можно будет к франшизе вернуться.

ASHER_
ASHER_ 3.48 03.06.2020 13:09 удалён
0

@BLOODec в 4-й почти все карты каким то говном были, в 3-й топ