Крис Хемсворт, Крис Пратт и другие актеры на новых фото со съемок четвертого
15 Комментарии: 4

Крис Хемсворт, Крис Пратт и другие актеры на новых фото со съемок четвертого "Тора"

Дата: 02.02.2021 18:09
6 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Remedy работает над пятью играми: Одна из них - новый AAA-проект от команды Control

    17 06.03.2021 20:03 от TamTam
  • Мутировавшие пауки и зомби: Новый тизер-трейлер шутера Quantum Error, вдохновленного DOOM 3 и Dead Space

    10 06.03.2021 20:03 от Grantovich
  • Фил Спенсер признался в любви к Nintendo и рассказал, как японская компания помогла развитию бренда Xbox

    40 06.03.2021 20:01 от zhilman
  • Tales of Arise получила свежий трейлер - Bandai Namco обещает больше новостей по игре этой весной

    13 06.03.2021 19:49 от 10krupiah
  • Потребители готовы платить больше: Глава Take-Two высказался о повышении стоимости игр до 70 долларов

    33 06.03.2021 19:22 от Rzhevscky

Издание Daily Mail поделилось фотографиями с официально стартовавших на прошлой неделе в Австралии съемок четвертой части "Тора" с подзаголовком "Любовь и гром".

На кадрах со съемочной площадки, находящейся в сиднейской студии Fox, можно увидеть исполнителей ролей Тора и Питера Куилла в лице Криса Хемсворта и Криса Пратта, которые запечатлены во время дружеской беседы в костюмах своих персонажей.

Кроме того, на съемочной площадке были замечены Карен Гиллан в полном гриме Небулы, а также Шон Ганн в образе Краглина. 

Премьера фильма "Тор: Любовь и гром", режиссером которого выступает Тайка Вайтити, ("Тор: Рагнарек", "Кролик Джоджо"), запланирована на 11 февраля 2022 года.

Читайте также"Фантастической четверке" нашли Женщину-невидимку? Эмили Блант ведет переговоры с Marvel.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
JohnnyBoy
JohnnyBoy -0.16 02.02.2021 18:31 удалён
-1

Я бы переспал с Тором (ноу хомо).

B1ohazard
B1ohazard 17.43 02.02.2021 21:19 удалён
0

Хоспаде, дизайнеры уже не знают, как сильнее осексуалить Тора. Уже чуть ли не стриптизёра из него сделали...А тем временем Звёздный лорд превращается в...эээээ...дальнобойщика?

johnny_faraday
johnny_faraday 0.53 03.02.2021 09:10 удалён
0

Бездушное кино, что снимается в помещении и на зеленом фоне.

narru2
narru2 2.21 03.02.2021 09:19 (изменен) удалён
0

Бездушное кино, что снимается в помещении и на зеленом фоне.

Да ну, есть же театральные постановки в помещении и с тем же "картонным фоном". Это только декорации, все зависит от актеров и сценария.