Игры для PlayStation 4 за копейки: Последний шанс воспользоваться уникальным предложением в PS Store
31 Комментарии: 0

Игры для PlayStation 4 за копейки: Последний шанс воспользоваться уникальным предложением в PS Store

Дата: 08.03.2021 22:24
16 8 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Наша линейка сильна как никогда": Глава Xbox Фил Спенсер обратился к сотрудникам на фоне увольнений — настроен на успех

    16 03.07.2025 04:25 от razore3rus
  • Hell is Us от создателя Deus Ex: Human Revolution ушла на «золото» за два месяца до релиза

    8 03.07.2025 04:16 от Tarkov-Vlad
  • Hooded Horse издаст Heroes of Might and Magic: Olden Era вместо Ubisoft, игру могут выпустить в РФ

    15 03.07.2025 04:14 от Ainlaizer
  • Бивис и Баттхед становятся оперативниками в Call of Duty: Black Ops 6 и Call of Duty: Warzone

    11 03.07.2025 04:14 от Tarkov-Vlad
  • Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"

    55 03.07.2025 04:13 от BloodRayne4ever

Компании Sony Interactive Entertainment и Electronic Arts напоминают о скором завершении акции, в рамках которой пользователи PlayStation 4 могут оплатить месячную подписку на EA Play всего за 89 рублей вместо 299 рублей. Предложение доступно до 9 марта 2021 года исключительно для новичков сервиса, у которых сейчас нет активной подписки

Подписчики EA Play получают доступ к каталогу из десятков полных версий игр компании Electronic Arts, в которые могут играть бесконечно - пока действует подписка.

Кроме того, подписчики первыми могут оценивать новинки Electronic Arts, а также им гарантирована скидка в размере 10% на цифровые покупки EA на PlayStation 4, включая полные версии игр, абонементы Season Pass, наборы очков и другие загружаемые материалы.

Полный список представленных в каталоге игр смотрите по ссылке.

Читайте также: ПК-геймерам раздали 103 игры бесплатно: Epic Games подвела итоги работы своего магазина за 2020 год

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!