Зорро вернется на малые экраны
31 Комментарии: 13

Зорро вернется на малые экраны

Дата: 29.01.2021 13:40
12 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Bloomberg: У Sony возникли проблемы с охлаждением SSD-накопителей для PS5

    184 26.02.2021 19:23 от raziel
  • В разработке может находиться прямое продолжение Life is Strange с Макс и Хлоей - инсайдер

    17 26.02.2021 19:21 от zzzombie1989
  • Раскрыта стоимость ремейка Final Fantasy VII для PlayStation 5 - за Deluxe-издание просят 7,129 рублей

    88 26.02.2021 19:17 от nesnaika
  • Петля смерти и разрушений: Представлен новый трейлер DEATHLOOP для PlayStation 5 от авторов дилогии Dishonored

    14 26.02.2021 19:14 от raziel
  • Боец кунг-фу вышел на тропу мести: Для PlayStation 5 анонсирован стильный битэмап Sifu от авторов Absolver

    16 26.02.2021 19:11 от Daoman

Базирующаяся в Лос-Анджелесе киностудия Secuoya Studios разрабатывает новую версию сериала про Зорро. В производстве проекта принимает участие основатель Zorro Productions Джон Герц, ранее выступавший продюсером фильмов "Маска Зорро" и "Легенда Зорро" с Антонио Бандерасом в титульной роли. 

Авторы подчеркивают, что переосмысление культовой кинофраншизы будет соответствовать современности, в то время как в сюжете значительную роль будут играть женские персонажи. Также сообщается, что сценарий уже написан, а его автором выступил Карлос Портел (Velvet Colección).

Читайте также: Лара Крофт и Кинг-Конг: Netflix анонсировала аниме-адаптации "Острова Черепа" и Tomb Raider.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Double_Jump
Double_Jump 126.28 29.01.2021 13:43 удалён
10
Авторы подчеркивают, что переосмысление культовой кинофраншизы будет соответствовать современности, в то время как в сюжете значительную роль будут играть женские персонажи.

Ясно.

ScorpSnake
ScorpSnake 39.63 29.01.2021 13:47 удалён
1
будет соответствовать современности

Может, не надо?

Enrike
Enrike 66.45 29.01.2021 13:59 удалён
0

Отстой

opposer
opposer 5.98 29.01.2021 14:09 удалён
3

Сталью клинка владеет рука

Верный конь и ночь в подмогу

И лишь лунный свет озарит букву Зет

Как вновь пора в дорогу

 

 

сук лучше бы свои проекты помнил чем чушь всякую из детства :)

TerobiteX
TerobiteX 55.4 29.01.2021 14:10 удалён
1

Для кого они это вообще снимают? Как это механизм работает? Кто это вообще смотреть будет? Что с этим миром не так? В каком моменте человечество облажалось? 

BillyIdol
BillyIdol 1.26 29.01.2021 14:13 удалён
2

Зорро будет цветным гомосеком, окруженный ватагой боевых феминисток-бодипозитивщиц, с небритыми подмыхами? 

Rinzler
Rinzler 118.82 29.01.2021 14:29 удалён
5
Авторы подчеркивают, что переосмысление культовой кинофраншизы будет соответствовать современности, в то время как в сюжете значительную роль будут играть женские персонажи.

Авторы анусы себе пусть подчеркнут, желаельно буквой Z

это какой-то троллинг корпораций? сервисные игры, сериалы хер пойми на какую аудиторию, для кого это делается? Надо брать огроменное хранилище на дохрена гигов и забивать его классикой фильмов, мультов и сериалов...

Да я старый, дайте погундеть... cheeky

djava
djava 24.54 29.01.2021 14:43 удалён
0
Авторы подчеркивают, что переосмысление культовой кинофраншизы будет соответствовать современности, в то время как в сюжете значительную роль будут играть женские персонажи.

 

GAG
GAG 28.29 29.01.2021 14:50 удалён
0

зорро будет чернокожим трансгердерным оленемsad

zzzombie1989
zzzombie1989 43.25 29.01.2021 15:32 удалён
2

Искренне желаю этому мусору провалиться в прокате smiley

KRA47
KRA47 251.34 29.01.2021 15:34 удалён
2
Авторы подчеркивают, что переосмысление культовой кинофраншизы будет соответствовать современности, в то время как в сюжете значительную роль будут играть женские персонажи.

Закапывайте обратно.

G700
G700 143.25 29.01.2021 16:19 удалён
1

Авторы подчеркивают, что переосмысление культовой кинофраншизы будет соответствовать современности, в то время как в сюжете значительную роль будут играть женские персонажи

 

LeonStrife
LeonStrife 90.37 29.01.2021 16:28 удалён
0

будет соответствовать современности, в то время как в сюжете значительную роль будут играть женские персонажи.

Уже даже не смешно, все эти сериалы что хотят соответствовать тенденциями как будто делаются под копирку...Остаётся только пожелать Зорро закрытия после первого сезона.