Сдуваем пыль со скейтборда: Electronic Arts открыла новую студию - она займется созданием Skate 4
16 Комментарии: 6

Сдуваем пыль со скейтборда: Electronic Arts открыла новую студию - она займется созданием Skate 4

Дата: 28.01.2021 03:58
6 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фил Спенсер признался в любви к Nintendo и рассказал, как японская компания помогла развитию бренда Xbox

    3 06.03.2021 14:11 от NightWind
  • Тестирование жесткого диска большого объема SEAGATE IRONWOLF PRO 16TB

    17 06.03.2021 14:10 от xtr
  • Remedy работает над пятью играми: Одна из них - новый AAA-проект от команды Control

    10 06.03.2021 14:07 от r800
  • Подарок от Microsoft: Инсайдер тизерит добавление Watch Dogs: Legion в Xbox Game Pass

    6 06.03.2021 14:04 от DefcaTheInsane
  • Потребители готовы платить больше: Глава Take-Two высказался о повышении стоимости игр до 70 долларов

    27 06.03.2021 14:03 от qdash
  • The Elder Scrolls V: Skyrim

    4467 06.03.2021 13:54 от Lordsky
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 06.03.2021 13:52 от JonBonjovy
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 06.03.2021 13:26 от Vermin
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 06.03.2021 13:03 от Bogoroditsk
  • Demon's Souls

    5289 06.03.2021 12:55 от Squall007

Компания Electronic Arts объявила об открытии в Ванкувере офиса новой студии под названием Full Circle. Она будет отвечать за создание симулятора скейтбординга Skate 4, формально анонсированного в июне прошлого года.

Во главе команды разработчиков стоит Дэниэл Маккаллох, бывший генеральный менеджер Xbox Live в корпорации Microsoft, также занимавший должность продюсера по работе над гоночной серией Forza Motorsport и тайтлами для сенсора Kinect.

Кроме того, среди сотрудников Full Circle значатся Деран Чанг и Крис Перри, которые были творческими руководителями предыдущих игр франшизы Skate.

"Фанаты пожелали, чтобы Skate возродилась, и мы хотим, чтобы они чувствовали себя вовлеченными в процесс от начала разработки до запуска игры и даже после него. Мы хотим, чтобы они чувствовали себя частью Full Circle. Мы все хотим развлечений и возможности создания отличных игр, в которые людям будет интересно играть с друзьями. И мы ищем больше разработчиков, которые помогут нам создавать захватывающие миры, в которые захотят погрузиться игроки", - отметил Дэниэл Маккалох.

Никаких подробностей о проекте в настоящее время нет. Когда и на каких платформах он выйдет, пока также не уточняется.

Читайте такжеThe Last of Us Part II снова лидирует: Объявлен список номинантов на D.I.C.E. Awards 2021.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
slava73
slava73 51.7 28.01.2021 07:19 удалён
0

SSX сноуборд сделайте !

DoctorNet
DoctorNet 70.89 28.01.2021 08:49 удалён
0

Ох, очередная сервисная поделка грядет.

SnakeRman
SnakeRman 67.22 28.01.2021 09:49 удалён
1

пфф, после ремастеров Тони Хоука я жду максимум ТХПС 3 и, может, второй андер, он был реально неплох. А так мне бы и третьего хватило бы на всю жизнь, топ игра, уровни в аэропорту и в канаде где зима - просто топищще!

AlexSoya
AlexSoya 10.11 28.01.2021 12:56 удалён
0

Очень надеюсь, что получится что-то годное. Но сомнения конечно есть...

GavsoN
GavsoN 0.34 28.01.2021 13:38 удалён
0

Шикарно. Наконец-то.

hayabusa
hayabusa 1.24 28.01.2021 15:00 (изменен) удалён
0

Вот с чего надо пыль сдувать...
Давно пора уже дунуть на эту серию!