


Игроки ждали этого больше 10 лет: EA воскрешает серию Skate
- Комментарии
- Форум
-
«Ачивка» запустила первую большую распродажу — скидки на игры для PlayStation 5, Xbox Series X|S и Switch 2 достигают 85%
7 -
«Алиса, как пройти уровень?»: Линейка AI-телевизоров Яндекса пополнилась новыми ТВ Станциями — с экранами MiniLED и QLED
2 -
"Сложная экономическая ситуация": Sony внезапно объявила о повышении цен на PlayStation 5 и PlayStation 5 Pro в США
6 -
Типичный день ведьмака-кровососа: Превью The Blood of Dawnwalker
9 -
Китайский экшен Where Winds Meet выходит 14 ноября на PlayStation 5
3
Презентация EA Play Live 2020 завершилась громким анонсом - новая часть серии Skate, которую фанаты ждут уже десять лет, официально находится в разработке. Объявление было сделано креативным директором франшизы Кузом Перри и руководителем команды разработки Дераном Чангом.
"Мы вернулись! [...] Нам предстоит пройти еще долгий путь, но мы в полном восторге, и это только начало. Мы хотим поблагодарить вас за вашу страсть, ваше терпение и всю ту поддержку, которую вы оказали, чтобы этот момент настал. Ваши комментарии сделали это реальностью. Skate навсегда", - сообщил Куз Перри.
По словам Чанга, они годами ждали возможности, чтобы сделать правильную игру, в нужное время и с интересными идеями, и теперь хотят, чтобы поклонники наконец-то получили в свои руки то, что так долго просили.
Других подробностей о проекте на данный момент нет. Когда и на каких платформах он выйдет, пока также не уточняется.
Читайте также: Мафию починили: 2K отчиталась по обновлениям Mafia II и Mafia III - Definitive Edition.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.08.2025 Возрождённая классика LucasArts: Анонсирован ремастер вестерн-шутера Outlaws
- 20.08.2025 Приключения блондинки в особняке: Геймплей Resident Evil Requiem из превью СМИ
- 20.08.2025 Разработчики Terminator 2D: NO FATE анонсировали битемап He-Man and the Masters of the Universe: Dragon Pearl of Destruction
- 20.08.2025 «Убей их всех»: Konami показала сюжетный трейлер хоррора Silent Hill f
- 20.08.2025 Самурай против кровожадных демонов в геймплейном трейлере Onimusha: Way of the Sword от Capcom
- 20.08.2025 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в сентябре — успейте поиграть
Я не верю
Очень вовремя.
фаны скоро выпустят клон скейта skate XL
Один из лучших моментов убого EA Play. Жаль что даже скриншоты не показали.
Подсуетились после анонса Тони Хоука)
А кто сильно скучает по серии и кого есть икс бокс, могут по обратке скачать Скейт 3, там даже есть обновление под Х.
Ура) целое поколение консолей спустя
господи спасибо
дайте коллекционку хоть за 15к беру прямо на старте.
О. Ну наконец-то!
через лет 5 разработки выйдет.
которое идет в 4К ?
В разработке находятся ремейк Тони Хоука, skater xl и session. На каждой трансляции спамят skater 4. И тут ЕА такие "хм, похоже людям интересны игры про скейтбординг".
Своевременно, ничего не скажешь. ЕА как всегда чутко прислушивается к тому, чего хотят игроки.
ураааааа!! Ждали 10, теперь еще подождем
но спасибо что живой ))
Файт найт возродите...
что круче скеит или деад спеис ?
но я хотел бы что бы они воскресили серию def jam fight for ny