Разработка близка к завершению: Ремейк System Shock уже скоро можно будет предзаказать
15 Комментарии: 13

Разработка близка к завершению: Ремейк System Shock уже скоро можно будет предзаказать

Дата: 26.01.2021 15:28
8 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Танцевальная игра по Shin Megami Tensei? Atlus интересуется, в каком направлении ей стоит развивать знаменитую вселенную

    7 08.03.2021 12:42 от TerobiteX
  • Будущее киновселенной DC: Генри Кавилл остается, но Суперменов будет два

    24 08.03.2021 12:39 от Wayne
  • Успех российских разработчиков: Рогалик Loop Hero стал хитом продаж в Steam за прошлую неделю

    10 08.03.2021 12:29 от Rinzler
  • A-Life 2.0, новый движок, поддержка модов и большое внимание к сюжету - свежие подробности S.T.A.L.K.E.R. 2

    24 08.03.2021 12:28 от Prosto_ya_5
  • Японцы выбрали лучшие игры 2020 года - среди победителей есть The Last of Us Part II, Animal Crossing и Ghost of Tsushima

    35 08.03.2021 12:28 от PolaC1

Коллектив Nightdive Studios обновил Kickstarter-страницу ремейка System Shock важной новостью - уже в конце февраля пользователи цифровых платформ Steam, Epic Games Store и GOG смогут оформить предварительный заказ на полную версию обновленной научно-фантастической игры. Такой шаг подтверждает, что сложный производственный цикл проекта наконец-то подходит к концу.

Приятным бонусом для всех игроков, оставивших предзаказ на новую версию System Shock, станет доступ к System Shock 2: Enhanced Edition - улучшенному и обновленному порту оригинальной игры, куда были имплементированы популярные модификации от сообщества поклонников. 

В конце февраля Nightdive Studios также планирует поделиться новой демоверсией ремейка System Shock, в которой игроки, поддержавшие проект на Kickstarter, смогут лично оценить прогресс разработки. 

Производство ремейка System Shock началось еще в 2015 году, однако в какой-то момент было перезапущено из-за ряда технических проблем и креативных разногласий внутри команды авторов. Напомним также, что сейчас в разработке находится System Shock 3 - полноценное продолжение знаменитой франшизы.

Читайте также: Встречайте Новый год в Тейвате: Авторы популярного F2P-экшена Genshin Impact раскрыли детали обновления 1.3

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 165.31 26.01.2021 15:37 удалён
2

Еще один повод собрать наконец ПК. Взглянув на прошлое поколение понимаю, что у него куда больше интересных эксклюзивов было (хоть многие потом переехали на консоли).

Avocato
Avocato 28.06 26.01.2021 15:53 удалён
0

@Ozu_sensei что, СИЛА ФИЛА не заводит уже?sad

Ozu_sensei
Ozu_sensei 165.31 26.01.2021 16:02 удалён
1

@Avocato так я не бомжара вроде тебя. Могу себе все, что захочу купить.

Grantovich
Grantovich 60.75 26.01.2021 16:02 удалён
0

Увеличить убогий FOV, отключить мыло и кроссхер, дубляж пусть запилят энтузиасты и можно будет качнуть репак.

sad

Avocato
Avocato 28.06 26.01.2021 16:32 удалён
2

@Avocato так я не бомжара вроде тебя. Могу себе все, что захочу купить.

Я просто спросил про СИЛУ ФИЛА, а ты сразу на говно изошел. Больная тема?laugh

lt.Traxler
lt.Traxler 41.22 26.01.2021 16:35 (изменен) удалён
0
Взглянув на прошлое поколение понимаю, что у него куда больше интересных эксклюзивов было

Срать на эксклюзивы, люди играют на консолях потому что это удобней.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 165.31 26.01.2021 16:41 (изменен) удалён
0

@Avocato финасны твоя больная тема. Смотри как бы интернет тебе родители не отключили.

Avocato
Avocato 28.06 26.01.2021 17:09 удалён
0

@Avocato финасны твоя больная тема. Смотри как бы интернет тебе родители не отключили.

Ути-пути как оскорбился малыш Озу sad Свинопасса хлебни, полегчаетangel
Craig the Brute Xbox Fanboy crying | Craig the Halo Infinite Brute | Know  Your Meme

Ozu_sensei
Ozu_sensei 165.31 26.01.2021 17:11 удалён
0

@Avocato ну ты как маргенал вспоминаешь подписки. Чего удивляться 

Pevek
Pevek 10.8 26.01.2021 17:34 удалён
0

Еще один повод собрать наконец ПК. Взглянув на прошлое поколение понимаю, что у него куда больше интересных эксклюзивов было (хоть многие потом переехали на консоли).

Reforged чтоль?

Zilenj
Zilenj 53.39 26.01.2021 17:53 удалён
1

Как же я люблю Систему, вот бы через годик ремейк второй части, а за ней релиз третьей

Stepan
Stepan 147.82 26.01.2021 18:40 (изменен) удалён
0

Ремейк разве на сосноли не заявлен? 

ilushka
ilushka 0.01 27.01.2021 21:57 удалён
0

как и старь ситизен