Голой попой на роботе: Представлена новая фигурка  D.Va из Overwatch
22 Комментарии: 21

Голой попой на роботе: Представлена новая фигурка D.Va из Overwatch

Дата: 21.01.2021 23:14
12 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    7 19.03.2024 10:39 от Noel
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    27 19.03.2024 10:30 от InoI63
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    50 19.03.2024 10:06 от MedVed_11Rus
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    25 19.03.2024 10:01 от Taro
  • Эпическое сражение продолжается в трейлере фильма "Мятежная Луна: Дарующая шрамы"

    5 19.03.2024 10:01 от Eiden_one
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 10:32 от ALF_9010
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

У поклонников популярного кооперативного шутера Overwatch появилась возможность приобрести себе новую статуэтку D.Va. Реплика знаменитой героини из игры компании Blizzard Entertainment высотой в 52 см предлагается в четырех вариантах, которые отличаются между собой наличием сменного тела и подставкой в виде меха.

Цена на фигурку от MKE Studio в переводе с малайзийских ринггитов варьируется в диапазоне от 36,035 до 55,144 рублей в зависимости от выбора комплектации. Всего будет выпущено 385 экземпляров в третьем-четвертом квартале 2021 года.

Предзаказ можно оформить по ссылке.

Читайте также: "Мандалорец - 3 сезон": Педро Паскаль намекнул, что будет чаще появляться без шлема.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Forendel
Forendel 19.79 21.01.2021 23:30 удалён
6

хороша indecision

Double_Jump
Double_Jump 238.39 21.01.2021 23:33 удалён
4

Шик 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 21.01.2021 23:36 удалён
2

Зачётная, базару ноль) учитывая, что сейчас у меня близзы ассоциируются с сжв, то я удивлен)

Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 22.01.2021 00:28 удалён
3

Очень крутая!

Зачётная, базару ноль) учитывая, что сейчас у меня близзы ассоциируются с сжв, то я удивлен)

Ничего удивительного, это же не официальный мерч.

NotaKuroi
NotaKuroi 29.97 22.01.2021 00:38 удалён
0

Очень крутая!

Зачётная, базару ноль) учитывая, что сейчас у меня близзы ассоциируются с сжв, то я удивлен)

Ничего удивительного, это же не официальный мерч.

была похожая фигурка от самой близзард, покраска там оказалась ужасной, учитывая ее цену... 

Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 22.01.2021 00:42 удалён
0

Очень крутая!

Зачётная, базару ноль) учитывая, что сейчас у меня близзы ассоциируются с сжв, то я удивлен)

Ничего удивительного, это же не официальный мерч.

была похожая фигурка от самой близзард, покраска там оказалась ужасной, учитывая ее цену... 

Покраска оригинальная вообще редко бывает хорошей.
Я почти все статуэтки подкрашиваю или вообще полностью перекрашиваю.

maxjfrost
maxjfrost 8.58 22.01.2021 00:42 удалён
0

Блин за 50к дороговато. Но без мехи нет вообще смысла брать имо. 

Фейс у нее  какой-то отреченный, а так вообще конечно топ. 

Gromivan741
Gromivan741 29.57 22.01.2021 00:51 удалён
0

За такую цену чё роботу ноги подрезали?

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 22.01.2021 02:46 удалён
0

Очень крутая!



А все эти фигурки на массовом производстве вручную красят или есть какая-то конвеерная технология их сразу крашенными штамповать?

Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 22.01.2021 04:03 удалён
1

@BARULICK-sama 

А все эти фигурки на массовом производстве вручную красят или есть какая-то конвеерная технология их сразу крашенными штамповать?

Большинство красят механизированно в процессе производства, при этом частично штампуя из разноцветных материалов, но всякие ограниченные серии, бывает, красят и вручную.
Серийная покраска обычно паршивая, у меня только одна фигурка, которую не стал докрашивать, а ручная покраска обычно очень хорошая.
А больше всего мне нравится покупать статуэтки без покраски вообще и красить с нуля:)

 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 22.01.2021 05:45 удалён
1
@Decay-Reel А больше всего мне нравится покупать статуэтки без покраски вообще и красить с нуля:)

А можно пару фоток? Интересно взглянуть.

SJey
SJey 104.44 22.01.2021 06:28 удалён
1

Мне интересно, а авторское право на эти неофициальные фигурки не распространяется? Всё-таки они не 3 копейки стоят.

TamTam
TamTam 54.41 22.01.2021 13:09 удалён
0

Фигурка топчик, но я бы взял со Вдовой и Трейсер. indecision

Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 22.01.2021 15:31 удалён
1
@Decay-Reel А больше всего мне нравится покупать статуэтки без покраски вообще и красить с нуля:)

А можно пару фоток? Интересно взглянуть.

 

Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 22.01.2021 15:33 удалён
1

Мне интересно, а авторское право на эти неофициальные фигурки не распространяется? Всё-таки они не 3 копейки стоят.

Это же китайцы, им на всё пофиг, попробуй до них дотянись.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 22.01.2021 19:08 удалён
0

@Decay-Reel хорош! А что за персонаж с последнего фото?

Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 22.01.2021 19:41 (изменен) удалён
1

@ZedCOcoZza есть такой сериал Kamen Rider, нечто типа Power Rangers на жучиной тяге:

В своё время по нему сняли полнометражку Shin Kamen Rider, котрую внезапно сделали не сентай-супергероикой, а боди-хоррором про мужика превращающегося в антропоморфное насекомое, уже ближе к чему-то типа Гайвера:


Вот сам Камен Райдер оттуда, а на нём сидит Bee Woman.
Её нет в Shin Kamen Rider, и в оригинале она выглядит совсем иначе:

 

Однако Такея Такаюки слепили её такой, как бы она могла выглядела в стиле Shin Kamen Rider.

В оригинале у неё автором предполагается такая покраска:
https://www.artstation.com/artwork/lVQEbk
Но я выбрал другую цветовую гамму, на мой взгляд более соответствующую мрачной атмосфере Shin версии.

Сорян, немного увлёкся:)

SJey
SJey 104.44 23.01.2021 01:38 удалён
0

@Decay-Reel а я думал, их Японцы делают.

Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 23.01.2021 01:55 удалён
0

@SJey на счёт этих я не уверен, хотя у них везде только китайские иероглифы, японских букв нет, но так вообще все делают фигурки, китайцы, японцы, американцы, просто китайцы больше себе позволяют выпускать всякого не лицензированного добра наплевав на все права и патенты.

SJey
SJey 104.44 23.01.2021 02:10 (изменен) удалён
0

@Decay-Reel я помню, на гамаге размещали новость, где Pink Pink Studio раздеваемых Аду и Тифу делали. Это вроде Японцы. Вот их, по идее, можно было бы притянуть. А американскую компанию тем более. Однако, издатель наверное сам понимает, что такие фигурки только популяризируют их продукт, поэтому не трогают их :)