22 Комментарии: 15

"От заката до рассвета" станет мультсериалом

Дата: 20.01.2021 22:41
8 8 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Будущее киновселенной DC: Генри Кавилл остается, но Суперменов будет два

    14 08.03.2021 12:24 от Vadim2
  • Добро пожаловать в семью Xbox: В США одобрили слияние Microsoft и Bethesda

    18 08.03.2021 12:14 от mihuy
  • Хотите увидеть Persona на Xbox? Расскажите об этом Atlus

    27 08.03.2021 12:01 от zhilman
  • "Хеллсинг" получит полнометражный фильм от автора "Джона Уика"

    6 08.03.2021 12:01 от foguss1983
  • Полная трилогия последних игр: Square Enix готовится анонсировать сборник Tomb Raider: Definitive Survivor Trilogy

    30 08.03.2021 11:55 от foguss1983

Американский режиссер Роберт Родригес в интервью изданию SFX Magazine сообщил, что в производстве находится анимационный сериал во вселенной фильма "От заката до рассвета", права на который все еще принадлежат ему и Квентину Тарантино.

По словам Родригеса, анимационный проект, скорее всего, не будет связан с фильмом 1996 года, а вместо этого углубится в происхождение показанных в нем вампиров. На данный момент нет даты выхода или какой-либо другой информации о мультсериале.

Читайте такжеАвтор оригинальных "Охотников за привидениями" посмотрел новый фильм и прослезился.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
SnakeRman
SnakeRman 67.22 20.01.2021 23:26 удалён
4

-"Я досчитаю до трёх..."

-"Нет, я досчитаю до трёх"!!!

Quinzel
Quinzel 152.32 20.01.2021 23:27 (изменен) удалён
1

Самостоятельный сериал/ремейк был очень так себе, но я готов по этой вселенной даже анимационный сериал смотреть, продолжая мечтать о полноценном, настоящем ремейке.

P.S. На превью кадр за секунду до превращения, я этот фильм знаю покадрово)

Habeniht
Habeniht 9.91 20.01.2021 23:47 удалён
0

Не поклонник Тарантино,  но здесь  он хорош...прекрасно попал в  образ.  Надеюсь,  сериал будет достойный   и в лучших "традициях" фильма, я бы сказалsmileyangry.

SnakeRman
SnakeRman 67.22 21.01.2021 00:29 удалён
2

@Habeniht :"Где женщина?"

-"Что?"

-"Женщина, заложница, мать твою?"

-"А, она там."

-"Что? Какого хера, Риччи?"

-"Она пыталась убежать, Сэт!"

maix
maix 14.38 21.01.2021 01:35 удалён
2

Эхх, кто из нас в то время не мечтал переспать с шикарной Salma Hayek )

Habeniht
Habeniht 9.91 21.01.2021 02:04 удалён
1

@Habeniht :"Где женщина?"

-"Что?"

-"Женщина, заложница, мать твою?"

-"А, она там."

-"Что? Какого хера, Риччи?"

-"Она пыталась убежать, Сэт!"


Его лучшая роль...кажется, что он и не «играл» даже, а  жил в этом образе😅.  Как режиссёр, он так не  цеплял...даже  странноsad.

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 101.92 21.01.2021 02:37 (изменен) удалён
4

@Habeniht :"Где женщина?"

-"Что?"

-"Женщина, заложница, мать твою?"

-"А, она там."

-"Что? Какого хера, Риччи?"

-"Она пыталась убежать, Сэт!"


Его лучшая роль...кажется, что он и не «играл» даже, а  жил в этом образе😅.  Как режиссёр, он так не  цеплял...даже  странноsad.

Мне больше запомнилась его эпизодическая роль в "Отчаянном". sad

 

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 17.95 21.01.2021 04:32 удалён
0

Запретить! Там же будут сиськи, письки и всякое непотребство. А вдруг это увидят дети?!!

Thorus
Thorus 3.15 21.01.2021 05:01 удалён
1

@SnakeRman помню эти секундные кадры, на vhs было сложновато их поймать....

Breoreus
Breoreus 69.21 21.01.2021 05:40 (изменен) удалён
1

Надеюсь там будет персонаж полностью срисованный с Чич Марина))) А то как я это буду смотреть без бара "Крученная Сиська" и его зазывалы?))))

Slimin
Slimin 53.81 21.01.2021 05:57 удалён
1

@Breoreus да и сам чич марин десятерых озвучит)

Habeniht
Habeniht 9.91 21.01.2021 06:00 удалён
0

@Habeniht :"Где женщина?"

-"Что?"

-"Женщина, заложница, мать твою?"

-"А, она там."

-"Что? Какого хера, Риччи?"

-"Она пыталась убежать, Сэт!"


Его лучшая роль...кажется, что он и не «играл» даже, а  жил в этом образе😅.  Как режиссёр, он так не  цеплял...даже  странноsad.

Мне больше запомнилась его эпизодическая роль в "Отчаянном". sad

 

Да...короткая,  но очень ёмкая роль😂.  Даже жалко,  что мало  снимался...мы многое потерялиsad.

SnakeRman
SnakeRman 67.22 21.01.2021 08:49 удалён
1

@NekonoTeikoku там будут письки волосатые, конопатые, кровоточащие, зубами стучащие, колючие, вонючие, если у них не будет тех писек, которых мы хотим, хначит они нам на***уй не нужны)))smiley

 

п.с. Пойду как я пересмотрю этот шедевр)) Сто лет не смотрел) Знаю наизусть абсолютно каждый диалог)

Slimin
Slimin 53.81 21.01.2021 08:53 удалён
1

@SnakeRman сегодня же! Лежит в коллекции отменный рипец на 9 гиг. 

SnakeRman
SnakeRman 67.22 21.01.2021 08:59 удалён
0

@Slimin Я не скуплюсь, видел 1080р версию на 20 гб))

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5050159