22 Комментарии: 15

"От заката до рассвета" станет мультсериалом

Дата: 20.01.2021 22:41
8 8 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892

Американский режиссер Роберт Родригес в интервью изданию SFX Magazine сообщил, что в производстве находится анимационный сериал во вселенной фильма "От заката до рассвета", права на который все еще принадлежат ему и Квентину Тарантино.

По словам Родригеса, анимационный проект, скорее всего, не будет связан с фильмом 1996 года, а вместо этого углубится в происхождение показанных в нем вампиров. На данный момент нет даты выхода или какой-либо другой информации о мультсериале.

Читайте такжеАвтор оригинальных "Охотников за привидениями" посмотрел новый фильм и прослезился.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
SnakeRman
SnakeRman 251.41 20.01.2021 23:26 удалён
4

-"Я досчитаю до трёх..."

-"Нет, я досчитаю до трёх"!!!

Quinzel
Quinzel 222.34 20.01.2021 23:27 (изменен) удалён
1

Самостоятельный сериал/ремейк был очень так себе, но я готов по этой вселенной даже анимационный сериал смотреть, продолжая мечтать о полноценном, настоящем ремейке.

P.S. На превью кадр за секунду до превращения, я этот фильм знаю покадрово)

Habeniht
Habeniht 29.18 20.01.2021 23:47 удалён
0

Не поклонник Тарантино,  но здесь  он хорош...прекрасно попал в  образ.  Надеюсь,  сериал будет достойный   и в лучших "традициях" фильма, я бы сказалsmileyangry.

SnakeRman
SnakeRman 251.41 21.01.2021 00:29 удалён
2

@Habeniht :"Где женщина?"

-"Что?"

-"Женщина, заложница, мать твою?"

-"А, она там."

-"Что? Какого хера, Риччи?"

-"Она пыталась убежать, Сэт!"

maix
maix 14.43 21.01.2021 01:35 удалён
2

Эхх, кто из нас в то время не мечтал переспать с шикарной Salma Hayek )

Habeniht
Habeniht 29.18 21.01.2021 02:04 удалён
1

@Habeniht :"Где женщина?"

-"Что?"

-"Женщина, заложница, мать твою?"

-"А, она там."

-"Что? Какого хера, Риччи?"

-"Она пыталась убежать, Сэт!"


Его лучшая роль...кажется, что он и не «играл» даже, а  жил в этом образе😅.  Как режиссёр, он так не  цеплял...даже  странноsad.

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 21.01.2021 02:37 (изменен) удалён
4

@Habeniht :"Где женщина?"

-"Что?"

-"Женщина, заложница, мать твою?"

-"А, она там."

-"Что? Какого хера, Риччи?"

-"Она пыталась убежать, Сэт!"


Его лучшая роль...кажется, что он и не «играл» даже, а  жил в этом образе😅.  Как режиссёр, он так не  цеплял...даже  странноsad.

Мне больше запомнилась его эпизодическая роль в "Отчаянном". sad

 

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 22.54 21.01.2021 04:32 удалён
0

Запретить! Там же будут сиськи, письки и всякое непотребство. А вдруг это увидят дети?!!

Thorus
Thorus 5.59 21.01.2021 05:01 удалён
1

@SnakeRman помню эти секундные кадры, на vhs было сложновато их поймать....

Breoreus
Breoreus 112.96 21.01.2021 05:40 (изменен) удалён
1

Надеюсь там будет персонаж полностью срисованный с Чич Марина))) А то как я это буду смотреть без бара "Крученная Сиська" и его зазывалы?))))

Slimin
Slimin 116.81 21.01.2021 05:57 удалён
1

@Breoreus да и сам чич марин десятерых озвучит)

Habeniht
Habeniht 29.18 21.01.2021 06:00 удалён
0

@Habeniht :"Где женщина?"

-"Что?"

-"Женщина, заложница, мать твою?"

-"А, она там."

-"Что? Какого хера, Риччи?"

-"Она пыталась убежать, Сэт!"


Его лучшая роль...кажется, что он и не «играл» даже, а  жил в этом образе😅.  Как режиссёр, он так не  цеплял...даже  странноsad.

Мне больше запомнилась его эпизодическая роль в "Отчаянном". sad

 

Да...короткая,  но очень ёмкая роль😂.  Даже жалко,  что мало  снимался...мы многое потерялиsad.

SnakeRman
SnakeRman 251.41 21.01.2021 08:49 удалён
1

@NekonoTeikoku там будут письки волосатые, конопатые, кровоточащие, зубами стучащие, колючие, вонючие, если у них не будет тех писек, которых мы хотим, хначит они нам на***уй не нужны)))smiley

 

п.с. Пойду как я пересмотрю этот шедевр)) Сто лет не смотрел) Знаю наизусть абсолютно каждый диалог)

Slimin
Slimin 116.81 21.01.2021 08:53 удалён
1

@SnakeRman сегодня же! Лежит в коллекции отменный рипец на 9 гиг. 

SnakeRman
SnakeRman 251.41 21.01.2021 08:59 удалён
0

@Slimin Я не скуплюсь, видел 1080р версию на 20 гб))

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5050159