Скотт Пилигрим возвращается, но русского языка нет: Scott Pilgrim vs. The World: The Game – Complete Edition уже можно купить
24 Комментарии: 14

Скотт Пилигрим возвращается, но русского языка нет: Scott Pilgrim vs. The World: The Game – Complete Edition уже можно купить

Дата: 14.01.2021 22:08
10 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • На разработчиков Fallout 4 подали в суд, и это может затянуть завершение сделки Bethesda с Microsoft

    13 25.02.2021 22:04 от GFFrankJaeger
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите Yakuza: Like a Dragon для любой платформы в подарок!

    61 25.02.2021 22:03 от CityGhost
  • Ремейк System Shock почти готов к релизу: Новый трейлер, открытие предзаказов и финальное демо

    8 25.02.2021 22:03 от Grantovich
  • Бурундуки вернутся этим летом: Disney датировала перезапуск "Чипа и Дейла" и показала новый кадр

    35 25.02.2021 21:53 от GAG
  • Это конец: Разработка Anthem NEXT отменена - игры от BioWare не будет

    62 25.02.2021 21:53 от allixirs

Компания Ubisoft разместила на своем официальном канале релизный трейлер переиздания популярной 2D-аркады Scott Pilgrim vs. The World: The Game по мотивам знаменитой серии комиксов и фильма "Скотт Пилигрим против всех".

Игроки смогут сыграть за любимых персонажей Скотта Пилигрима, Рамону Флауэрс, Найвз Чау, Стивена Стилса и других. Чтобы уничтожить Лигу злых бывших Рамоны, героям предстоит пробиваться через толпы врагов или соревноваться в различных мини-играх. В состав издания Complete Edition вошли улучшенная версия Scott Pilgrim vs. The World: The Game и дополнения с Найвз Чау и Уоллесом.

Игра уже доступна на PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и Google Stadia, а также в рамках подписки Ubisoft+. Абсолютно во всех версиях переиздания нет поддержки русского языка.

Читайте также: Microsoft скоро купит еще одну компанию?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Danil6262
Danil6262 13.49 14.01.2021 22:09 удалён
0

Очень интересна цена за такое золотце)))0₽

Breoreus
Breoreus 67.62 14.01.2021 22:18 (изменен) удалён
1

Сделалиб бесплатно на пс4 для людей, кто в свое время на пс3 покупал, вообще былиб красавцы

ThiefPie
ThiefPie 0.99 14.01.2021 22:19 удалён
0

Не в стиме... А так хотелось с друзьями по Play Together поиграть 

LeonStrife
LeonStrife 90.26 14.01.2021 22:28 удалён
0

Игра отлично передавала визуал комикса, из-за этого в большей степени и взял для Xbox 360 в год выхода.

djava
djava 24.52 14.01.2021 22:56 удалён
0

Не в стиме... А так хотелось с друзьями по Play Together поиграть 

Думаю, через годик-другой вернутся. ЕА вон тоже пыжились и в итоге сами приползли. 

PolaC1
PolaC1 18.33 14.01.2021 22:57 удалён
1

Таким играм не особо нужна локализация, там даж оригинальной локалки не надо, там все из пары звуков состоит.

Vupsen
Vupsen 0.14 15.01.2021 01:23 (изменен) удалён
0

Это не улучшенная версия, а та же самая игра 2010 года с DLC. Даже кое-что ухудшено, а именно звуки ударов во многих местах захлёбываются в музыке. Версия на XoX. А про перевод... что там переводить? Описания боссов и еды?)

Perkens
Perkens 1.75 15.01.2021 02:07 удалён
0

Абсолютно во всех версиях переиздания нет ни русской озвучки, ни даже русских субтитров.

Озвучки там в принципе нет, а текста там не много, примерно, как в играх с денди, так что с пониманием происходящего проблем не должно возникнуть.

GAG
GAG 27.44 15.01.2021 05:48 удалён
1

по видосу какая-то пиксельная параша, я в такие лет 25 назад игралsad, не помню как наз серия, там чуваки были с большими головами и одного из героев вроде звали Коди. В общем сейчас такие игры и даром не нужны, не то что за деньги покупать. В геймпассе такого говна навалом, иногда устанавливаю, но обычно дропаю через 5 минут, разве что стит оф рейдж 4 прошел полностью, понравилась.

pinkWTFdog
pinkWTFdog 4.77 15.01.2021 08:32 удалён
0

по видосу какая-то пиксельная параша, я в такие лет 25 назад игралsad, не помню как наз серия, там чуваки были с большими головами и одного из героев вроде звали Коди. В общем сейчас такие игры и даром не нужны, не то что за деньги покупать. В геймпассе такого говна навалом, иногда устанавливаю, но обычно дропаю через 5 минут, разве что стит оф рейдж 4 прошел полностью, понравилась.

Спасибо, что полностью описал свою ситуацию.

zoxan
zoxan 3.3 15.01.2021 20:42 удалён
0

а я на Лимитед Ран Геймз заказал спешл идишн.... эхх, вот ток приедет он дай бог летом, ну да ладно

Perkens
Perkens 1.75 16.01.2021 10:11 удалён
0

по видосу какая-то пиксельная параша, я в такие лет 25 назад игралsad, не помню как наз серия, там чуваки были с большими головами и одного из героев вроде звали Коди. В общем сейчас такие игры и даром не нужны, не то что за деньги покупать. В геймпассе такого говна навалом, иногда устанавливаю, но обычно дропаю через 5 минут, разве что стит оф рейдж 4 прошел полностью, понравилась.

Игра называлась Mighty Final Fight  

GAG
GAG 27.44 16.01.2021 12:08 удалён
0
Игра называлась Mighty Final Fight 

точняк

Kir_9010
Kir_9010 21.34 18.01.2021 13:08 удалён
0

Они и сюда чтоли Denuvo вставили? 

Не видно на трекерах что-то.