Туманная судьба
17 Комментарии: 5

Туманная судьба "Черной вдовы": Marvel не гарантирует, что новый фильм про Наташу Романофф выйдет в кинотеатрах в срок

Дата: 11.01.2021 16:44
8 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите Yakuza: Like a Dragon для любой платформы в подарок!

    61 25.02.2021 22:03 от CityGhost
  • Ремейк System Shock почти готов к релизу: Новый трейлер, открытие предзаказов и финальное демо

    8 25.02.2021 22:03 от Grantovich
  • На разработчиков Fallout 4 подали в суд, и это может затянуть завершение сделки Bethesda с Microsoft

    12 25.02.2021 22:01 от Decay-Reel
  • Бурундуки вернутся этим летом: Disney датировала перезапуск "Чипа и Дейла" и показала новый кадр

    35 25.02.2021 21:53 от GAG
  • Это конец: Разработка Anthem NEXT отменена - игры от BioWare не будет

    62 25.02.2021 21:53 от allixirs

Компания Marvel Studios не может гарантировать, что фильм "Черная вдова", перенесенный с 2020 года на май 2021 года, вовремя выйдет в кинотеатрах. Исходя из комментариев продюсера Кевина Файги, в настоящее время рассматриваются разные варианты развития событий и опции для выпуска картины.

"Не спрашивайте меня каждую неделю о том, что будет происходить в этом мире. Я понятия не имею и даже догадываться не хочу", - ответил он, когда у него спросили, не собирается ли Marvel Studios выпустить фильм на площадке Disney+ в обход кинотеатров.

"Я надеюсь, что мир вернется в нужное русло и мы все вернемся в кинотеатры. Я также надеюсь, что люди неделя за неделей будут наслаждаться контентом Disney+, который мы там выпускаем, за небольшую ежемесячную плату, а затем будут рады снова встретиться и посидеть с незнакомцами за просмотром фильмов на большом экране".

Изначально премьера "Черной вдовы" должна была состояться еще 1 мая 2019 года, однако по известным причинам, связанным с пандемией коронавируса, была сдвинута на 5 ноября, а затем и вовсе на май 2021 года.

Читайте также: Nintendo взяла Китай: Switch продается в Поднебесной быстрее PlayStation 4 и Xbox One.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 89.64 11.01.2021 16:52 удалён
0

Наверняка после успеха Ванды выпустят сразу на Диснее уже.

Logan
Logan 2.86 11.01.2021 17:50 удалён
0

@TorAdinWodo 30 баксов как за Мулан - это выход. Вселенная Марвелл и так год была на отдыхе, переносить больше нет смысла, сериал двигает сюжет, а из за переноса кино вся серия забуксует.

xamiy
xamiy 11.78 11.01.2021 17:59 удалён
0

@TorAdinWodo а шо ванда годная шоле?mail

TorAdinWodo
TorAdinWodo 89.64 11.01.2021 20:05 удалён
0

@xamiy она там рекорды бьет по интересу зрительскому. 

kro44i
kro44i 64.18 11.01.2021 20:16 удалён
0
Я надеюсь, что мир вернется в нужное русло и мы все вернемся в кинотеатры.