63 Комментарии: 29

"Нам начали поступать угрозы": Выпуск черной PlayStation 5 в стиле PlayStation 2 отменен

Дата: 11.01.2021 13:56
39 8 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Правительство острова Цусима в Японии выразило благодарность разработчикам Ghost of Tsushima

    1 07.03.2021 18:17 от Siro
  • Remedy не считает, что Control стала "большим хитом"

    21 07.03.2021 18:17 от Ku6opr
  • Полная трилогия последних игр: Square Enix готовится анонсировать сборник Tomb Raider: Definitive Survivor Trilogy

    15 07.03.2021 18:13 от Bateman
  • Рейден против Шанг Цунга: Опубликован новый кадр из экранизации Mortal Kombat

    2 07.03.2021 18:11 от BBouH
  • God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

    315 07.03.2021 18:06 от MitLas666

В пятницу стартовали предварительные заказы на PlayStation 5 в кастомном дизайне, навеянном PlayStation 2, однако вскоре компания SUP3R5 начала получать угрозы с призывами отменить выпуск такой консоли. Об этом она рассказала у себя в Twitter.

"Мы считаем эти угрозы жизни и здоровью наших сотрудников серьезными, поэтому решили не продолжать. Мы отменяем все предзаказы и вернем пользователям их деньги", - говорится в сообщении.

SUP3R5 не уточнила, что именно не устроило лиц, которые грозили ее сотрудникам расправой, и вместо этого полностью удалила свой Twitter-аккаунт.

После этого в сети начали обвинять SUP3R5 в мошенничестве. Пользователи отмечают, что компания побуждала игроков ввести на странице продукта данные своих кредитных карт для ускоренной оплаты черной PlayStation 5.

"Человек, стоявший за этой аферой на Reddit, удалил свой аккаунт. Деактивируйте свои карты и получите новые как можно быстрее", - рекомендуют предзаказчикам консоли в сети.

Читайте также: Nintendo взяла Китай: Switch продается в Поднебесной быстрее PlayStation 4 и Xbox One.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Breoreus
Breoreus 69.21 11.01.2021 13:59 удалён
5

Никак BLM там возмутнулисьlaugh

Siro
Siro 47.06 11.01.2021 14:01 удалён
7

"SUP3R5"

Ничто не предвещало беды) 

heavy_rain
heavy_rain 124.7 11.01.2021 14:01 удалён
4

Норм так афера. Надеюсь, уродов этих накажут по полной.

SnakeRman
SnakeRman 67.22 11.01.2021 14:02 (изменен) удалён
0

@Breoreus А мне кажется это реально развод. Такой ПС5 никогда и небыло думаю. Ну может одну сделали. Но если деньги всем вернули обратно, то какой смысла в моих догадках нет. Короче мутная хрень)

ShadowX1989
ShadowX1989 32.25 11.01.2021 14:02 (изменен) удалён
1

@Breoreus 

Ортодоксальные сонибои.

Норм так афера. Надеюсь, уродов этих накажут по полной.

У тебя есть возможность написать им об этом sad

Breoreus
Breoreus 69.21 11.01.2021 14:03 удалён
0

@Breoreus А мне кажется это реально развод. Такой ПС5 никогда и небыло думаю. Ну может одну сделали. Но если деньги всем вернули обратно, то какой смысла в моих догадках нет. Короче мутная хрень)

Ну тоже не исключено, да и данные кредиток полностью ни один банк ни пей пал не засвечивает в номерах *** ставят для скрытия и все

SnakeRman
SnakeRman 67.22 11.01.2021 14:04 удалён
0

@Breoreus Ну да, тот же амазон просит зачирикать карту, иногда даже не принимали карту с полностью сфотканным номером. Хотя я с амазоном не дружу) Меня забанили)

keisuke
keisuke 26.49 11.01.2021 14:11 удалён
0

Похоже на тупорылый развод на даллары.

Agent
Agent 103.85 11.01.2021 14:23 удалён
0

Типичный китайский скам или же решили пропиарить свой сайт и трафик поднять ...

yahoo
yahoo 87.39 11.01.2021 14:38 (изменен) удалён
0

Они что вводили защитный номер и данные с пин-кодом на сайте что ли

n6x6n6x
n6x6n6x 36.25 11.01.2021 14:47 удалён
2

Ппц, чёрный геймпад с цветными кнопками и логотипом топ, очень надеюсь, что со временем все же выпустят. 

Decay-Reel
Decay-Reel 154.22 11.01.2021 14:54 удалён
0
Не совсем понятно в чём мошенничество, если деньги всем вернули.
Так-то по сути это простые перекупы, оправдывающие высокую цену копеечной кастомизацией.

@Breoreus А мне кажется это реально развод. Такой ПС5 никогда и небыло думаю.

Понятное дело, что не было, но в целом такую кастомизацию в домашних условиях сделать элементарно.

enemycrab
enemycrab 8.56 11.01.2021 15:06 удалён
0

Они же свернули лавочку, из-за того, что анонсировали партию в 390 штук по 900$, а получили заказов 50 000+ за первые сутки, лол
Им там начали массово угрозы поступать, и они слились. 

Nomad_1976
Nomad_1976 10.61 11.01.2021 15:13 удалён
0

Я бы с удовольствием прикупил данную модификация для пс5!👍🤝☝️🙏

prikolist
prikolist 68.31 11.01.2021 15:22 удалён
0

@Nomad_1976 не проще ли эти "уши слона" покрасить копеечной черной  гуашью?)

User_rk800
User_rk800 6.63 11.01.2021 15:50 удалён
-1

А полиция куда на западе смотрит ? Почему на западе сотрудникам компаний постоянно угрожают убийством и почему никто не сел за это? Или полиция там только новичок в трусы подкидывать может ?

Valera
Valera 8.29 11.01.2021 15:55 удалён
0

Это мошенники,  скам,  развод на бабло, есть развернутый коммент на сайте игромании об этом. 

MiniLaird
MiniLaird 1.61 11.01.2021 16:17 удалён
0

@Decay-Reel я в принципе сомневаюсь что это законно - делать такие кастомы и перепродавать их на коммерческой основе. Почему Сони их не прижали сразу же как только развирусилась эта штука

P.B.M.A