Так спят после кранчей: Благодаря моду стало известно, в каком положении спит Ви в Cyberpunk 2077
39 Комментарии: 23

Так спят после кранчей: Благодаря моду стало известно, в каком положении спит Ви в Cyberpunk 2077

Дата: 10.01.2021 21:01
24 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    1 26.04.2024 09:11 от j3143
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    14 26.04.2024 08:59 от lex
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    5 26.04.2024 08:53 от j3143
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    10 26.04.2024 08:53 от bat_dmitry
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    21 26.04.2024 08:52 от lex

С момента появления Cyberpunk 2077 в продаже игроки интересовались, в какой позе спит Ви. Создавалось впечатление, что половина его тела свисает с кровати, что стало даже мемом в фанатском сообществе.

Лишь благодаря моду с режимом игры от третьего лица одному из умельцев с Reddit удалось увидеть полную анимацию взаимодействия главного героя Cyberpunk 2077 с постелью. Это действительно выглядит странно.

Cyberpunk 2077 доступна на PCPlayStation 4 и Xbox One. Приобрести цифровую версию на консолях Sony сейчас не представляется возможным, поскольку игра была удалена из PS Store.

Читайте также: Звезда сериала "Эш против зловещих мертвецов" озвучит своего персонажа в игре Evil Dead: The Game.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Wayne
Wayne 353.96 10.01.2021 21:54 (изменен) удалён
15

Поза "Доубл Джамп рубится в Гейм Пасс" 

ShadowX1989
ShadowX1989 96.45 10.01.2021 21:10 удалён
13

@GamerXXX_UA

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
ShadowX1989
ShadowX1989 96.45 10.01.2021 21:10 удалён
13

@GamerXXX_UA

 

Double_Jump
Double_Jump 241.97 10.01.2021 21:24 удалён
5

Нельзя просто скинуть эту парашу на форум в тему по игре, нужно запилить целую новость 

Coolex
Coolex 98.92 10.01.2021 21:30 удалён
4

И что? Я тоже сплю свесив часть ног с кровати, мне так удобно. Нашли к чему придраться, будто других проблем нет. Игру на столько загнобили, что стали к совсем уж пустякам докапываться. 

Cin-i
Cin-i 13.72 10.01.2021 21:31 удалён
2

не понял, на видео обычная анимация из игры, где смотреть?

prikolist
prikolist 94.54 10.01.2021 21:31 удалён
1

ну так и в реале многие спят, после литра водяры,Polac1 наверняка)

Rondiboss
Rondiboss 294.7 10.01.2021 21:36 удалён
0

Удачи верующим в официальный режим от 3 лица sad

romandc
romandc 29.95 10.01.2021 21:51 удалён
0

SkyerIst
SkyerIst 1268.37 10.01.2021 21:53 удалён
0

@Cin-i вот же

 

 

SkyerIst
SkyerIst 1268.37 10.01.2021 21:54 удалён
6

@Double_Jump 

1) на форум заходят 5% посетителей сайта

2) весь мир про эту "парашу" пишет, потому что многих людей действительно интересовало давно

 

Wayne
Wayne 353.96 10.01.2021 21:54 (изменен) удалён
15

Поза "Доубл Джамп рубится в Гейм Пасс" 

RATM
RATM 10 10.01.2021 21:54 удалён
0

не понял, на видео обычная анимация из игры, где смотреть?

в видео 

судя по этой анимации 50%, спит в воздухе)) но я не вижу тут проблемы, особенно в мире где бывает дождь из машин 

 

DoctorNet
DoctorNet 118.83 10.01.2021 21:55 удалён
0

Ну...рисунки заблуждались, вполне выглядит сносно.

Siro
Siro 87.54 10.01.2021 22:06 удалён
0

Поза "Доубл Джамп рубится в Гейм Пасс" 

Мне кажется, последняя больше про него. Но да и ладно smiley

Siro
Siro 87.54 10.01.2021 22:09 удалён
0

@SkyerIst а почему ваш форум просит ещё одну регистрацию? Нельзя что ли с этим акком? 

Grantovich
Grantovich 135.61 10.01.2021 22:17 удалён
0

@SkyerIst а почему ваш форум просит ещё одну регистрацию? Нельзя что ли с этим акком? 

Отсеивают школоту и казуалов, которым первый акк зарегестрировал дядя который устанавливал виндовс и настраивал интернет.

sad

 

Siro
Siro 87.54 10.01.2021 22:19 удалён
0

@SkyerIst а почему ваш форум просит ещё одну регистрацию? Нельзя что ли с этим акком? 

Отсеивают школоту и казуалов, которым первый акк зарегестрировал дядя который устанавливал виндовс и настраивал интернет.

sad

 

Первая половина норм. После запятой уж слишком по-петросянски вышло) 

ShadowX1989
ShadowX1989 96.45 10.01.2021 22:22 удалён
1

@Double_Jump 

1) на форум заходят 5% посетителей сайта

2) весь мир про эту "парашу" пишет, потому что многих людей действительно интересовало давно

 

1) Может тогда вернуться к старой системе комментариев? Это когда комментария к новостям можно было оставлять на форуме. И сразу будет 100% laugh

Double_Jump
Double_Jump 241.97 10.01.2021 22:36 удалён
0

Поза "Доубл Джамп рубится в Гейм Пасс" 

Поза "Вайне сочиняет очередную шутку про Дабл Джампа, чтобы потешить своё ЧСВ" smiley

Gromivan741
Gromivan741 29.71 10.01.2021 22:39 удалён
0

Когда нет больше новостей про Киберпанк. Каждый мем тоже новость. Мы помним Резидент Ивл 2 на ПК и каждый его цука мод.

Wayne
Wayne 353.96 10.01.2021 23:04 удалён
2

Поза "Доубл Джамп рубится в Гейм Пасс" 

Поза "Вайне сочиняет очередную шутку про Дабл Джампа, чтобы потешить своё ЧСВ" smiley

Еще чуть-чуть, и можешь отправляться на пенсию, слабые вбросы у тебя стали wink