В сети появились слухи о новой части Assassin's Creed
32 Комментарии: 15

В сети появились слухи о новой части Assassin's Creed

Дата: 11.01.2021 05:25
13 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

    303 07.03.2021 06:06 от Tigger
  • Мило и без души: Обзор нового аниме "Ая и Ведьма" от студии Ghibli и сына Хаяо Миядзаки

    6 07.03.2021 06:02 от Illusive_Man
  • "На игру вылили слишком много дерьма": Создатель It Take Two Юсеф Фарес заступился за Cyberpunk 2077

    41 07.03.2021 06:02 от kro44i
  • Отец Dark Souls готовит ролевой меха-экшен в открытом мире? Появились новые слухи о следующей игре FromSoftware

    5 07.03.2021 05:43 от Morgan_D
  • Онлайн-компонент и система классов: Инсайдер поделился новыми подробностями Elden Ring студии FromSoftware

    1 07.03.2021 05:39 от Morgan_D
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 07.03.2021 05:28 от FunC.
  • MMA (MixFight)

    3292 07.03.2021 05:15 от Niakron
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 07.03.2021 04:25 от Lex Mercer
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 07.03.2021 04:18 от OkaRin
  • Yakuza 7 (Like a Dragon)

    91 07.03.2021 03:28 от NicholasSire

В сети появились слухи о том, что следующая часть серии Assassin's Creed выйдет в первом квартале 2022 года. Информацию распространил французский блогер j0nathan, который ранее уже делился правдивыми сведениями о планах компании Ubisoft.

Производством новинки якобы занимается студия Ubisoft Sofia, прежде отметившаяся работой над расширением The Curse of the Pharaohs для Assassin's Creed Origins, а также выпуском Assassin's Creed Rogue

Предположительно, новая игра от Ubisoft Sofia послужит мостом между Assassin's Creed Valhalla и следующим крупным релизом от Ubisoft Montreal.

j0nathan отметил, что до выхода игры от Ubisoft Sofia издатель будет заниматься продвижением Assassin's Creed Valhalla и нового контента для нее.

Читайте также: Полный POGGERS: Администрация Twitch удалила с сайта знаменитый эмоут PogChamp

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
LexMercer
LexMercer 16.29 11.01.2021 05:27 удалён
2

А где слухи то? Изгой дешёвая фигня.

KRA47
KRA47 252.13 11.01.2021 05:35 удалён
0

А где слухи то? Изгой дешёвая фигня.

некоторые люди ее считают одной из лучших в серии (на тот момент ) ...

KiskaEmpire
KiskaEmpire 23.31 11.01.2021 05:36 удалён
5

Тупо новость, высосанная из пальца...

Cheewbakka
Cheewbakka 6.74 11.01.2021 06:53 удалён
-1

жаль не повторится история как с изгоем, 2 разных ассасина на паст и каррентген, так бы хоть выбор был, а так в софиях можно не сомневаться, изгой получился отличным

Vasyabatman88
Vasyabatman88 7.83 11.01.2021 08:12 удалён
0

Ну после патчей уже не прокачать я нормально, так что нужна новая часть. 

Zilenj
Zilenj 53.27 11.01.2021 08:46 удалён
1

Тормозите, я еще в Египет не играл.

PolaC1
PolaC1 18.52 11.01.2021 10:20 удалён
0

Вальгалла роскошная получилась, вот бы юбикам куберпунк дали сделать, типа всю техническую часть. Я ваще удивляюсь, как у юбиков в этих новых ассуссинах меню паузы не лагает, у всех лагает, а у юби не лагает, ваше молодцы, могут в графен и оптимизацию, да и локализация у них всегда качественная. Короче малорики, хвалю....

P.B.M.A
P.B.M.A 0.11 11.01.2021 10:27 (изменен) удалён
0

 

 

 

Kuplinsony
Kuplinsony 1.49 11.01.2021 10:32 удалён
1

А ты забавный. Техническая часть говорит ахаххахахаха

 

 

GameM32
GameM32 2.48 11.01.2021 10:41 удалён
0

Да ладно!? Вот это поворот! 

Zod4ii
Zod4ii 27.65 11.01.2021 13:51 удалён
1

Я уже не знаю как реагировать на эти новости про выход очередной ссанины...

плакать или кувыркаться от смехаyes

LostGhost
LostGhost 69.1 11.01.2021 14:58 (изменен) удалён
0

На самом деле подзатянули с утечками, а с анонсом тем более, как-то не "Убисофтовски"!  Уже можно, столько времени прошло с релиза прошлой части

 sad

SeeDJ
SeeDJ 2.96 11.01.2021 16:45 удалён
0

Тормозите, я еще в Египет не играл.

такая же хрень...только не египет правильней, а Истоки. но суть понятна! Когда они уже остановят конвеер...делайте передышку разрабы!

Cheewbakka
Cheewbakka 6.74 12.01.2021 11:13 удалён
0

@Zod4ii а чему тут смеяться?

Zod4ii
Zod4ii 27.65 12.01.2021 14:17 удалён
0

@Zod4ii а чему тут смеяться?

Действительно