Подтверждено: В разработке находится королевская битва PUBG 2
31 Комментарии: 20

Подтверждено: В разработке находится королевская битва PUBG 2

Дата: 07.01.2021 17:48
16 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    3 24.04.2024 02:32 от Nitrous
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    3 24.04.2024 02:29 от Grantovich
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    5 24.04.2024 02:23 от Jagurda
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    7 24.04.2024 02:08 от Rzhevscky
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    29 24.04.2024 01:37 от TamTam

В активной разработке находятся сиквелы популярных шутеров в стиле королевской битвы PlayerUnknown's Battlegrounds и PUBG Mobile. Об этом говорится в пресс-релизе корецской компании Krafton.

Новая часть популярной королевской битвы создается под рабочим названием ProjectXTRM для консолей и ПК. Разработчики обещают кроссплей.

Предположительно, полноценный анонс PUBG 2 состоится весной 2021 года.

Читайте также: В Lucasfilm стартовала эра "Расцвета Республики": Фракция Кеннеди проигрывает, но не сдается.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
id482841898
id482841898 31.86 07.01.2021 17:53 удалён
0

ясно, понятно 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.8 07.01.2021 18:01 удалён
0

Античит бы лучше пообещали нормальный.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 07.01.2021 18:03 удалён
2

Зачем? Для чего? Кому оно нужно?
Нипанятна...

Quinzel
Quinzel 222.36 07.01.2021 18:09 удалён
1

Я надеюсь они добавят режим человеческого кроссплея, между PS5 и XSeX без ПК, это единственный адекватный вариант кроссплея, чтобы игроки могли нормально играть не задумываясь есть читеры в данной сессии или нет.

erich_zann
erich_zann 13.59 07.01.2021 18:20 удалён
1

надеюсь выйдет одновременно с ПК2

dinukri
dinukri 46.09 07.01.2021 18:21 удалён
1

 

YTKA
YTKA 57.63 07.01.2021 18:43 удалён
4

Зачем? Для чего? Кому оно нужно?
Нипанятна...

Сейчас бы думать, что игра с онлайном в пару сотен миллионов, никому не нужна. 

В одном стим только в данную минуту в нее играют +340 тысяч.

crauze
crauze 19.27 07.01.2021 18:49 удалён
0

Античит бы лучше пообещали нормальный.


ivanov777
ivanov777 0.13 07.01.2021 19:03 удалён
4

Зачем? Для чего? Кому оно нужно?
Нипанятна...

Сейчас бы думать, что игра с онлайном в пару сотен миллионов, никому не нужна. 

В одном стим только в данную минуту в нее играют +340 тысяч.


Да, хватает говноедов.

SeNSOR_AV
SeNSOR_AV 4.15 07.01.2021 19:25 удалён
-1

@ivanov777 ну и пусть играют себе там и в нормальные игры не лезут

lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 07.01.2021 20:03 (изменен) удалён
0

аа, так вот что такое Калисто Протокол) 

THP.LP
THP.LP 90.99 07.01.2021 20:48 удалён
0

все равно они лучше чем арех не сделают.

Agent
Agent 184.94 07.01.2021 21:35 удалён
0

Ещё один экс в копилку бокса devil

Mancho
Mancho 60.55 07.01.2021 21:42 удалён
3

В своё время PUBG для меня стала настоящим откровением. Непонятно, почему многие так негативно реагируют на новости об этом проекте, ведь он открыл широким массам такой замечательный и впечатляющий поджанр шутеров, как Battle Royal

Господа критики, а вы вообще играли в PUBG и сколь долго?

Может, конечно, проект и скатился во что-то такое, что изначально не предполагалось, но он точно подарил мне и миллионам других игроков невероятные и захватывающие часы!

Правда, интерес к PUBG у меня сошёл на нет после знакомства с Escape from Tarkov, которая по эмоциональному накалу в рейдах оказалась на голову выше всего, что сейчас есть в жанре, но это уже другая история. :-) 

NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 07.01.2021 21:57 удалён
0


ну может потому что нам этот жанр не нравится, а технически PUBG кривой-косой до сих пор, особенно на консолях
Играл в аналоги, не мой жанр

Dim4ik
Dim4ik 130.63 07.01.2021 23:01 удалён
0

Может теперь будет не халтурное убожество, чем игра была первая игра изначально (не знаю чем стала в итоге), а сразу начнут стараться. 

johnny_faraday
johnny_faraday 0.53 07.01.2021 23:06 удалён
0

Никогда не понимал кроссплатформы в подобных проектах. Можно отключить - хорошо, нет - не стоит своих денег.

DinaMuS
DinaMuS 5.11 08.01.2021 11:48 удалён
1

@Mancho была бы тут еще критика какая-то =)) А то одно: игроки в ПУБГ - говноеды =)) Ну и еще что-то про оптимизацию.

Лично мне интересно посмотреть, какая будет 2 часть. Уверен, что в ней будет много нового и интересного.

Hatjin
Hatjin 60.66 08.01.2021 13:53 удалён
0
корецской

Серьезно что ли?

Hatjin
Hatjin 60.66 08.01.2021 13:54 удалён
0

Разработчики окончательно сдались и поняли что проще будет сделать игру с нуля, чем заставить оригинал нормально работать.