Первый возможный взгляд на главную героиню Grand Theft Auto VI
47 Комментарии: 41

Первый возможный взгляд на главную героиню Grand Theft Auto VI

Дата: 05.07.2021 17:30
16 12 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    18 19.04.2024 11:40 от DoctorNet
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    8 19.04.2024 11:39 от AL3X
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    7 19.04.2024 11:35 от Cyril
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    28 19.04.2024 11:33 от Adventurer
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    47 19.04.2024 11:30 от CTHULHU

Известный инсайдер Том Хендерсон, поделившийся на днях первыми подробностями приключенческого боевика Grand Theft Auto VI, нарисовал в прямом эфире скетч, основанный на внутреннем концепт-арте игры от Rockstar Games. Позже он объяснил, что это "концепт концепта". Запись под названием "Набросок Grand Theft Auto VI" опубликована на YouTube-канале инсайдера.

На изображении показана женщина с автоматом, красующая рядом со спорткаром. Предположительно, это главная героиня игры.

Согласно инсайдам, она работает в команде с мужчинами, которые тоже будут играбельными протагонистами Grand Theft Auto VI, и специализируется на технологиях и хакерстве. Хендерсон ранее называл ее "самой яркой личностью в группе". О мужских героях никаких деталей пока нет.

На заднем плане своей зарисовки Хендерсон изобразил высотные здания, пальмы (место действия - современный Вайс-Сити), самолеты в небе и человека с реактивным ранцем.

Это не первый случай, когда Хендерсон от руки перерисовывает продемонстрированные ему раньше времени секретные материалы. Весной он аналогичным образом показал кадры из первого трейлера шутера Battlefield 2042.

В ходе общения с поклонниками в Twitter инсайдер подчеркнул, что не планирует постоянно рассказывать о Grand Theft Auto VI, которая выйдет не раньше 2024 или 2025 года.

"Я просто поделился с вами тем, что у меня было", - отметил он.

Читайте также: "Sony в этом плане худшая — она вообще не понимает, что такое инди": Разработчики пожаловались Kotaku на PlayStation.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 05.07.2021 17:35 удалён
3

Мужская деталь вон на джетпаке летит, какая же дичь blush

LeonStrife
LeonStrife 536.08 05.07.2021 17:37 (изменен) удалён
1

Инсайдерский фан-арт на концепт.

frown

П.С А его рисунки трейлера BF V насколько верны оказались?

 

SkyerIst
SkyerIst 1267.12 05.07.2021 17:39 удалён
3

@LeonStrife он топовый инсайдер.

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.74 05.07.2021 17:44 удалён
1

@LeonStrife на 100%, просто он делал по внутреннему трейлеру игры, который чуть позже утек в Сеть

Noran
Noran -0.69 05.07.2021 17:46 удалён
3

Возможное предположение концепта концепта - новости, которые мы заслужили.

@SkyerIst Это не тот топовый инсайдер, который пророчил, что я в конце года в Starfield поиграю?

Wayne
Wayne 353.96 05.07.2021 17:50 удалён
0

Возможное предположение концепта концепта - новости, которые мы заслужили.

@SkyerIst Это не тот топовый инсайдер, который пророчил, что я в конце года в Starfield поиграю?

То Джефф Грабб был

Noran
Noran -0.69 05.07.2021 17:54 удалён
1

@Wayne Да-а, развелось инсайдеров. Всех и не запомнишь. Да и не нужно, надо следить за оф. новостями, что бы лишний раз не накручивать себя и потом не разочаровываться.

Wersar
Wersar 3.03 05.07.2021 17:54 удалён
1

Хочу 80-е

ShadowX1989
ShadowX1989 96.43 05.07.2021 17:56 удалён
0

О Боже мой, всё сходится!cool

Half-Life 3 confirmed!broken heart

 

LeonStrife
LeonStrife 536.08 05.07.2021 17:58 (изменен) удалён
0

@SkyerIst Просто концепт это концепт, это может быть как главная героиня, так а одна из персонажей. У Рокстар во время загрузок мелькают как раз персонажи. Про GTA столько слухов было уже - две эпохи, строительство своей наркоимперии и тд - что всё стоит воспринимать с долей скепсиса.

@Vadim2 Значит есть некоторые основания ему доверять. Спасибо за инфу насчёт трейлеров.

Double_Jump
Double_Jump 241.7 05.07.2021 18:00 удалён
3

За бабу сами пусть играют.

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.74 05.07.2021 18:03 удалён
0

@LeonStrife Предыдущий акк Хендерсона забанила Активижн за сливы по Варзоне. Новый чуть не убила ЕА - тоже за сливы

legato
legato 71.85 05.07.2021 18:04 удалён
4

Не ну гта с теткой это точно мимо

r800
r800 170.84 05.07.2021 18:09 удалён
5

Повелись на требования двух с половиной феминисток, хотя раньше сами утверждали что бабам в таком сеттинге места нет.

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 05.07.2021 18:12 удалён
-1

За бабу сами пусть играют.

Не ну гта с теткой это точно мимо

а что прям такого из ряда вон выходящего?

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 05.07.2021 18:12 удалён
0

С каких пор Калашников стал штурмовой винтовкой?)

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 05.07.2021 18:13 удалён
-2

Ого сколько женоненавистником в комментахsad

Illusive_Man
Illusive_Man 17.94 05.07.2021 18:18 удалён
1

Чувствуют у фанатов подгорит. Классические гта они уже разучились делать. Будет онлайновый сервисный шлак для совсем другой аудитории.

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 05.07.2021 18:19 удалён
0

вообще гта вседа была толерантной к гг : вон в 4 части аж братушку серба сделалиsad

Furyofflame