Голосование на сайте The Game Awards 2020 попытались сорвать из-за The Last of Us 2
123 Комментарии: 226

Голосование на сайте The Game Awards 2020 попытались сорвать из-за The Last of Us 2

Дата: 06.12.2020 23:03
82 17 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    20 26.04.2024 18:43 от Lukash
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    11 26.04.2024 18:38 от CTHULHU
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    3 26.04.2024 18:34 от Casey
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    19 26.04.2024 18:28 от rudeguy5
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    24 26.04.2024 18:26 от SkaarjD

На этой неделе на сайте премии The Game Awards 2020 стартовало голосование в номинации "Голос игрока" (Player’s Voice). Речь идет о выборе игры года по версии геймерского сообщества. 

Голосование было разбито на три раунда, последний из которых стартовал 6 декабря. В первых двух раундах лидировала игра Ghost of Tsushima (около 14% голосов), а на втором месте закрепилась The Last of Us Part II (около 10%). 

Однако в третьем раунде ситуация резко изменилась. The Last of Us Part II резко выбилась в лидеры с 41% голосов, тогда как Ghost of Tsushima заметно отстала, набрав 33%. Активно голосовать за свой проект призывал и свеженазначенный сопрезидент Naughty Dog Нил Дракманн, написавший в соцсетях, что с каждый голосом "хейтеры будут терять возможность использовать Caps Lock". 

И это явно не понравилось неким хакерам. Согласно предварительным данным, сайт The Game Awards 2020 был взломан, из-за чего принять участие в голосовании невозможно (подключение аккаунта в соцсетях выдает ошибку). При этом все голоса перетекли к Ghost of Tsushima (показывает 100%). 

Основатель TGA Джефф Кейли пока не прокомментировал инцидент. Судя по последним изменениям, администраторы пытаются оживить сайт и вернуть корректные результаты голосования. При этом баги пока остаются. 

Читайте такжеОт "Матрицы 4" до "Дюны": ВСЕ выходящие в 2021 году фильмы Warner Bros. стали эксклюзивами HBO Max

От Мандалорца до Джона Уика и Ведьмака: Составлен топ-20 самых сильных развлекательных франшиз

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
dedpyl
dedpyl 219.03 06.12.2020 23:27 удалён
25

Ну да, это ведь не нормально, если разраб попросил проголосовать за свой проект, такого ведь нигде и никогда не было, вы что laugh

lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 06.12.2020 23:13 удалён
36

Красавцы! Цусима заслуживает готи.

перейти к непрочитанному
Комментарии (226)
BonJovy
BonJovy 181.78 06.12.2020 23:08 удалён
4

Не смирились с такими изменениями в 3 раунде)

А всё логично. большинство фанатов в первых двух голосовали за несколько игр сразу. плюс те кто кто голосовал принципиально против,только за одну.

а в последнем,выбрали одну главную.

Quinzel
Quinzel 222.37 06.12.2020 23:09 (изменен) удалён
8

Мне бы тоже не хотелось чтобы TLoU2 победила во всех категориях, я голосовал за Цусиму, но взламывать сайт это тоже не вариант, если люди на самом деле считают TLoU2 лучшей игрой года вот прям по всем параметрам, да ради бога.

Cin-i
Cin-i 13.72 06.12.2020 23:11 удалён
32

Как же бомбит у народа с тлоу2 ))

Столько негатива, большинство в игру даже не играло, мамкины хейтеры

lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 06.12.2020 23:13 удалён
36

Красавцы! Цусима заслуживает готи.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 06.12.2020 23:16 удалён
0

Легендарные русские кулхацкеры, те же что и Трампа избирали, не иначе! 

sad

lee4
lee4 54.08 06.12.2020 23:18 удалён
2

уже починили. И не факт, что был взлом.

RaptaXz
RaptaXz 5.05 06.12.2020 23:18 удалён
8

TLOU 2 крута, но с Дракманном что то не так.

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 06.12.2020 23:19 удалён
1

Мне теперь даже хочется, чтобы LiS 2 победила, хотя мне по сути мне на обе игры параллельно, я сижу себе и тихонечко играю в Персонку 5 Royal. Но наблюдать за истеричками в сети - это особое удовольствие.) 

pikochu
pikochu 49.99 06.12.2020 23:19 удалён
25

Активно голосовать за свой проект призывал и свеженазначенный сопрезидент Naughty Dog Нил Дракманн, написавший в соцсетях, что каждый голосом "хейтеры будут терять возможность использовать Caps Lock". 

Дебил.

Tunguska
Tunguska 46.91 06.12.2020 23:19 (изменен) удалён
5

фу какой же Дракман конченный, поверить не могу что взрослый человек сподобился на что-то подобное: "попросил проголосовать в твиттере что-бы подосрать хейтерам", мда, в какое же посмешище превратилась сони 

Blackmore1014
Blackmore1014 48.13 06.12.2020 23:21 (изменен) удалён
18

Боже мой. Дракман остановись. Что же ты творишь! Сколько можно набрасывать?

Сегодня днем я сам проголосовал и вполне удачно. За Цусиму. 

Очевидно что журналюги на церемонии отдадут награду TLOU2. Но не надо хотя бы трогать выбор игроков.

А Дракман все таки крайне мерзкая личность. 

Velldanas
Velldanas 41.58 06.12.2020 23:21 удалён
-5

Геймдизайнер призвал людей голосовать за свою пустышку. Какую реакцию ожидали ?

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 06.12.2020 23:22 удалён
9

Кек, они реально думают, что этим как-то помогают?
В итоге, если сайт не оживят, объявят ТЛоУ2 победителем по результатам имевшимся на момент взлома и всё.
Лучше бы просто аккуратно накрутили в пользу Цусимы, никто бы не заметил.

Но я за ТЛоУ2 - игра исправила многие проблемы оригинала и действительно хороша.

Makawelly
Makawelly 100.62 06.12.2020 23:26 удалён
8

Стратси по ТЛОУ2 до сих пор не ослабевают. Знаковая игра! А вот взлом - это плохо. Из крайности в крайность. Победила бы игра и все, жили бы дальше спокойно, но нет...

dedpyl
dedpyl 219.03 06.12.2020 23:27 удалён
25

Ну да, это ведь не нормально, если разраб попросил проголосовать за свой проект, такого ведь нигде и никогда не было, вы что laugh

MaxTsna
MaxTsna 9.18 06.12.2020 23:27 удалён
3

Я уж было подумал что это проделки Двойного Прыжка, но зачем ему это, если в номинации на игру года нет и не будет никогда ни одного эксклюзива бокса?

Tunguska
Tunguska 46.91 06.12.2020 23:28 (изменен) удалён
-11

Дракман создал разовое дешевое кинцо с нулевым геймплеем и дегенеравтивным сюжетом, а тех кому сие творение пришлось не по душе называет хейтерами, это просто занавес ребята, такое можно услышать от школьника, но от разработчика такие заявления звучат как дикий кринж. 
Дракман и ему подобные убивают, нет, производят геноцид качественных сингловых игр, за место игр они лепят заскриптованное кинцо и вы сонибои поддерживая подобное, своим фанатизмом нас всех тащите в пропасть.

Makawelly
Makawelly 100.62 06.12.2020 23:29 (изменен) удалён
1

Геймдизайнер призвал людей голосовать за свою пустышку. Какую реакцию ожидали ?

Ну вообще многие студии и сотрудники призывают поддержать свой проект, что в этом такого? Те же SuccerPunch спокойно в твиттере "шапку" с голосование за Цусиму поставили и ранее призывали поддержать их на голосовании.

Double_Jump
Double_Jump 241.98 06.12.2020 23:32 удалён
0

Год был скромный на игры, но Цусима зе бест с большим отрывом. Ещё Финалка, вроде, хорошая получилась, но без русского языка пусть поцелуют меня в мою берёзовую задницу 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 06.12.2020 23:33 удалён
0

Я уж было подумал что это проделки Двойного Прыжка, но зачем ему это, если в номинации на игру года нет и не будет никогда ни одного эксклюзива бокса?

В этом поколении может и будет.